Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка и всё о ней>>

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Как-то странно, что подобной темы ещё нету на форуме, во-всяком случае я не нашел. В общем, делимся своими музыкальными пристрастиями, может песнями, раздаем советы касательно того, что можно послушать и т.д.

Лично я слушаю разнообразную музыку. Я слушаю рэп, метал, рок, классику, в общем всё, кроме той музыки где ор. Вот такой музыки я терпеть не могу. Ещё люблю музыку типа вот такой (не знаю как называется стиль, если просто то хоровое пение):

А ещё очень нравится когда "классические" инструменты совмещают с современной электроникой. Например используется виолончель:

Видео как я понял из игры какой-то. Я бы вставил просто запись, но искать сейчас лениво, а на youtube оно как-то побыстрее. :)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

2

0

3

Я раньше, давно, рамштайн слушал, однако заслушал до тошноты и теперь слышать их больше не могу. Да и некоторые их композиции, вернее их смысл вызывают негодование.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Интрументалка, как положено, а не "смычковая" вариация!

Отредактировано Majorno (24-10-2010 02:21)

0

5

РЭП - отстой
Попса - параша
Панки ХОЙ! - победа наша!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

6

слушаю-  русские -народные-блатные -хороводные.
от попсы тошнит
реп тоже кака.металл иногда =русский только=рок  тоже иногда.
Шеваловский Шубарин. Кучин.Новиков.Зуйков.Волокитин.Беляев.Северный.Сорокин.Щеглов.уважаю этих исполнителей

0

7

в целом люблю лёгкую музыку, поднимающую настроение. транс, техно, иногда рэп, рок и поп тоже в зависимости от песни, плюс также нравится латино-музыка и некоторые вещи из восточной.

тема перемещается в раздел "Музыкальная шкатулка"

0

8

"Шансон"... Единичные песни. От основной массы исполнителей "блатняка" наизнанку выворачивает.
Предпочитаю джаз, рок, что-то из попсы и рэпа (тоже единично)

Отредактировано Cuckermann (24-10-2010 17:42)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

9

Когда работаю, то слушаю классику - Вивальди, Моцарт, Бах, Лист и Шопен на грани слышимости. Помогает сконцентрироваться.
А вообще слушаю ранний рок и кое-что из бардов. Попсу вообще не перевариваю...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

10

FreeThinker написал(а):

тема перемещается в раздел "Музыкальная шкатулка"

Блин, не заметил, что есть такой раздел. о_о Извиняюсь.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

11

Белый, первая композиция очень красивая.
Rammstein - Angel  и Mutter - мои любимые.

Majorno,   
Любители тяжелой музыки :)

Deep Purple и Лондонский Симфонический оркестр.

Отредактировано Vishenka (25-10-2010 13:47)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

12

Люблю Poets of the Fall

Отредактировано Vishenka (25-10-2010 13:47)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

13

Vishenka написал(а):

Белый, первая композиция очень красивая.

Хех. Вот ещё одна, как по мне - лучшая песня у Gregorian (на данный момент, просто я ещё не все слушал).

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

Белый, а мне из подобных "похоронок" больше Enya нравится.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

15

Ну коллектив из 10 мужиков (вроде их столько) как-то повнушительнее звучит. Ещё Era неплохой хор. Enya на сколько я знаю одна поет, а это уже не хоровое пение. :) Хотя вокальные данные не плохие и внимания композиции достойны.

Старая, но очень популярная (как мне кажется) в своё время композиция Эры (у этой записи почти 13 миллионов просмотров, не говоря уже об остальных видео с этой песней. Там тоже счет на миллионы):

Отредактировано Белый (25-10-2010 18:21)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Мне как старому панко-металло-рокеру не ласкают уши звуки техно, больше инструментальная музыка нравиться.
Blackmor's Night (кстати Richi Bleckmor из Deep Purple)
и Dolores O'Riordan (экс-солистка Cranberries)

Отредактировано Капитан (25-10-2010 19:15)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Привет!)Мне посоветовали Хорошие люди обратиться сюда... Помогите пож. найти песенку)))может кто знает, что за композиция играет в припеве в MODERN CRUSADERS.mp3 (enigma) мистическая... я много раз слышал в фильмах...  ее можно прослушать на 1мин33сек воспроизв. песни здесь: Ссылка

Отредактировано Wulf (04-12-2010 01:42)

0

18

Wulf, СПАСИБО БольшуЩЕЕ!!!Оч помог!!! как долго я ее искал.....  СПС!!))

0

19

Музыка..... музыка чумная....

Отредактировано Vishenka (17-12-2010 14:04)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

Зажигалочка....   
К сожалению, не знаю чье творчество..... может кто подскажет....

Отредактировано Vishenka (17-12-2010 17:11)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0