Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка и всё о ней>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

это Nikkfurie - The A La Menthe

Отредактировано fiorano (19-12-2010 17:02)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

22

Спасибо, fiorano, нашла....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

23

Капитан написал(а):

Мне как старому панко-металло-рокеру

Побывавшие "там" христиане не одобряе

Отредактировано Белый (10-02-2011 22:58)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

24

Белый написал(а):

Побывавшие "там" христиане не одобряе

Спасибо. Посмешил

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

25

люблю всего понемногу - зависит от песни. и в больших количествах заслушивась современными румынскими исполнителями..ну как , современными - теми, которые начали петь не позже 2005 года. поют изумительно!! а вот совсем молодые-зелёные, которые вышли на сцену  в 2008-2011 годах - скучны...:-/

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

26

Белый написал(а):

Побывавшие "там" христиане не одобряе

Черти рогатые.... дорога мне в ад......

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

Прошел игру Portal 2 и увидел... Наверное самую прикольную концовку из всех, что когда-либо видел. Красиво спето. Поет GlaDOS.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

28

Chris Rea - The Blue Cafe...

0

29

Как заработать кучу бабла на музыке, не имея никаких талантов - учитесь у Ребекки Блэк!!

13-летняя Ребекка Блэк просто взяла и начитала в микрофон своё недельное расписание, добавила эффект автотюна, и выложила полученное на Ютуб и Айтюнз. Появившееся в феврале 2011 года видео, набрало всего 1000 просмотров – слабоватый успех.. Однако всё изменилось в марте 2011 года, когда на видео наткнулись разные тролли и начали обсуждать его в Твиттере и прочих соцсетях. Каждый день накручивались миллионы просмотров на Ютубе (сейчас их уже больше сотни миллионов) и туева куча комментариев.

Сотни тысяч людей ежедневно лезли и лезут на Ютуб, чтобы узнать, что же это за самая отвратительная песня на планете  , а потом лезут снова, пересылают ссылки друзьям и скачивают эту дребедень на свой айфоны и айпады, чтобы удивить кого-нибудь из друзей.

Следующей волной повалили интернет-пародии на это чудо музыки. Люди смеялись, глумились и в итоге всё равно кликали на оригинал, чтобы сравнить. И песенка раскручивалась всё больше и больше. И случилось вот что: номер 6 в британском инди–чарте, номер 40 в австралийском ARIA Digital Track Chart и номер 58 в US Billboard Hot 100. Согласно оценкам Forbes, Ребекка уже заработала на этом безобразии $1,4 млн.!!!!

0

30

Таки шо я люблю послушать ?.. Однозначно это рок, панк и прочее в этом направлении .
ну и еще сам люблю публику поразвлекать ))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

31

Только у меня ролик не полностью идет ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

32

Нифига не идёт

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

33

Я вообще его видеть перестал ... чо за фишка ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

34

не идет (

предупреждение за односложное безсмысленное сообщение

-1

35

ретро 30-50-х, инструментальная, старые советские песни, классическую - Чайковского, Рахманинова, Моцарта, некоторые романсы...

Подпись автора

--

0

36

... а херли, жена спать легла, а я хочу поиграть и попеть свой тяжёлый, а где-то и лёгкий рок... включить гитару и комбик... зачем мне банка (классическая гитара), она скучна, мне надо навалить перегруз!!! Чтоб битое стекло, песок и огонь!!! Мать его и папу!!! ... придётся ждать до утра, пока она на яботу не уедет... полный пэ... 

... сегодня ездил пытался купить ещё один комбик с рук... он басовый, вроде не чего, но не совсем то, что мне надо, мне даже ламповый комбик не подходит... вот такой у меня рок... буду искать, затрахую продавцов...
Они не рубят ни хрена!... тут смотрел комбик 100 ВТ... но опять же не то... мне надо чистый звук струны, а у него тоже такого нет... Ламповый стоит за 56 000 руб... но пока таких бабосов нет, да и слушали ламповый подешевле тоже врёт...  лампа не панацея... искать надо...

0

37

Ну слушаю в принципе все но по настроение. Не так давно стала очень часто слушать рок-оперы. В том числе и рок-оперу Моцарт. Вот в феврале приезжают в Киев. Билеты дорогие(

0