Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » EQ - эмоциональный коэффициент>>..тест


EQ - эмоциональный коэффициент>>..тест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы приспособиться к меняющемуся миру, недостаточно интеллекста в его традиционном понимании. Для успеха решающее значение имеет наше искусство воспринимать перемены. Каждый день мы оперируем своим "эмоциональным интеллектом" - способностью максимально использовать свою интуицию и эмоции.
Чтобы исследовать Эту сторону вашей личности, мы предлагаем 42 утверждения. Определите, в какой степени вы их разделяете, и выберите формулировку, которая вам ближе: "верно" - "скорее верно" - "скорее неверно" - "неверно".
Не задумывайтесь подолгу над каждым вопросом, положитесь на интуицию...

Тест из журнала Psychologies:

+1

2

Итак, у вас... 121-168 баллов.
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Ваше "Я" - ваш партнер. Поздравляем!

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

3

ИТАК, У ВАС... 81-120 БАЛЛОВ.
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете эмоциями, но можете делать это еще лучше. Будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

0

4

Итак, у вас... 121-168 баллов.
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Ваше "Я" - ваш партнер. Поздравляем!

Кто же мне еще партнер если не мое "Я"....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Итак, у вас... 81-120 баллов.
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете эмоциями, но можете делать это еще лучше. Будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

0

6

у вас... 81-120 баллов.
Ваш уровень эмоционального интеллекта таков, как и у большинства окружающих вас людей. Вы находитесь посередине, и это совсем неплохо! Вы хорошо понимаете других и успешно управляете эмоциями, но можете делать это еще лучше. Будьте толерантны к себе, поскольку постоянная война с собой порождает множество негативных эмоций.

0

7

ИТАК, У ВАС... 121-168 БАЛЛОВ.
У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Ваше "Я" - ваш партнер. Поздравляем!

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

8

У вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Это преимущество позволяет вам приспосабливаться к любой ситуации. Вы по-настоящему понимаете себя на телесном и интуитивном уровне, а это нечто гораздо большее, чем «знание себя», основанное на самонаблюдении и рефлексии. Ваше «Я» – ваш партнер. Вы хорошо владеете собой и большую часть времени находитесь в ровном и позитивном расположении духа. Ваши отношения с другими людьми содержательны, вы используете свои эмоции и интуицию для того, чтобы понять их и окружающий вас мир.

Хоть здесь угодили. Может, и не совсем так, но приятно всё равно. Не так уж хорошо я приспосабливаюсь. Можно бы было бы и получше.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » EQ - эмоциональный коэффициент>>..тест