Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какую страну Вы похожи?>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пройти тест:

0

2

Итак, вы… Россия
Самый высокий, но по-детски невинен и жесток. Обожает водку и подсолнухи. Он очень обижен на Генерала Мороза (зима), потому что тот не только использовал холод для получения преимущества в войнах, но и атаковал его каждый год. У России доброе лицо, но у него психическое расстройство, полученное во времена кровавой истории. Другие страны боятся его, особенно Балтийское Трио (Латвия, Литва и Эстония), над которыми он любит издеваться. Иногда он преследует некоторые страны, особенно Китай, одеваясь в костюм панды. У России есть две сестры: старшая, Украина, и младшая, Беларусь. Он становится мрачным и подавленным, когда вспоминает кого-нибудь из них, потому что Украина оставила его ради друзей в ЕС, а жестокая Беларусь одержима идеей женить его на себе. Похоже, она — единственная страна, которую боится Россия. Он радостно объявляет, что когда-нибудь «все станут, едины с Россией». Другая любимая фраза — «колколколкол», используется, когда он зол. Россию часто можно увидеть с металлической трубой.

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

3

Китай — одна из старейших стран, почти бессмертен, прожил несколько тысячелетий, и считается старшим братом для всех восточноазиатских стран. Из-за Советско-китайского¬ раскола у него нет доверия к России. Он любит разнообразие в пище, когда у всего свой вкус, и злится, если попадается что-то одинаковое. Китай является большим фанатом Hello Kitty и постоянно добавляет в конце предложения суффикс – ару.

Жуть какая  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Yesaul11,  опусти оружие /поднимая руки в знак капитуляции/ :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

4

Vishenka написал(а):

Yesaul11,  опусти оружие /поднимая руки в знак капитуляции/

Готовят китайцы нападение на Советский Союз, в штабе верховный говорит:
- В центре пойдет пять миллионов человек, с правого фланга три миллиона, а с левого два... А впереди пойдет танк...
Тут встает один генерал и говорит:
- Танка не будет... Танкист заболел!!!

Vishenka, СДАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

5

Так... бессмертные тоже болеют  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

6

ИТАК, ВЫ… ГЕРМАНИЯ
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.

не ожидал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif возможно из-за сосисок и пива выдался такой результат, хотя я бы с скорее выбрал рис с мясом, но вот тофу это мне нафиг не нужно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

Этот тест по аниме Хеталия XDDD

Итак, вы… Италия
Италия, весёлый и энергичный парень. Беззаботный и слабый солдат, который все свои проблемы решает при помощи Германии. Он хорошо рисует, любит музыку и пасту с пиццей, что показывает итальянскую культуру.

0

8

Итак, вы… Россия
Самый высокий, но по-детски невинен и жесток. Обожает водку и подсолнухи. Он очень обижен на Генерала Мороза (зима), потому что тот не только использовал холод для получения преимущества в войнах, но и атаковал его каждый год. У России доброе лицо, но у него психическое расстройство, полученное во времена кровавой истории. Другие страны боятся его, особенно Балтийское Трио (Латвия, Литва и Эстония), над которыми он любит издеваться. Иногда он преследует некоторые страны, особенно Китай, одеваясь в костюм панды. У России есть две сестры: старшая, Украина, и младшая, Беларусь. Он становится мрачным и подавленным, когда вспоминает кого-нибудь из них, потому что Украина оставила его ради друзей в ЕС, а жестокая Беларусь одержима идеей женить его на себе. Похоже, она — единственная страна, которую боится Россия. Он радостно объявляет, что когда-нибудь «все станут, едины с Россией». Другая любимая фраза — «колколколкол», используется, когда он зол. Россию часто можно увидеть с металлической трубой.

Чушь какая то...

0

9

S@nder написал(а):

Чушь какая то...

я же говорю, что тест-то по аниме, на персонажей)

0

10

Vishenka, я тоже:

ИТАК, ВЫ… КИТАЙ
Китай — одна из старейших стран, почти бессмертен, прожил несколько тысячелетий, и считается старшим братом для всех восточноазиатских стран. Из-за Советско-китайского¬ раскола у него нет доверия к России. Он любит разнообразие в пище, когда у всего свой вкус, и злится, если попадается что-то одинаковое. Китай является большим фанатом Hello Kitty и постоянно добавляет в конце предложения суффикс – ару.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан, тогда может ты мне скажешь, что такое Hello Kitty (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

12

Vishenka написал(а):

Hello Kitty

любимый персонаж японцев, как на экране, так и в виде игрушек

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1119/34/11f702b949aa037c01d9e1b444383034.jpg

0

13

Не, Фри, что-то не то в этом тексте. АРУ добавляют японцы, Hello Kitty тоже япошкинское. Китайцы ненавидят япошек, так же как и я их всех, взаимно и врождённо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif .

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

FreeThinker написал(а):

любимый персонаж японцев, как на экране, так и в виде игрушек

Жуть.... ни фига я не Китаец, не испытываю трепета к кошкам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

15

Итак, вы… Германия
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.   

аааааааааа честно не ожидала http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

16

Ваши черты характера?

Там подходят мне ВСЕ варианты!!!

Итак, вы… Германия
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.

http://s19.radikal.ru/i192/1004/00/46df85c40e7c.jpg

Этот тест мне немножко показайтн такой результатен...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

17

Итак, вы… Германия
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.

Гм...

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

18

ИТАК, ВЫ… АНГЛИЯ
Он показан раздражительным парнем. Бывший пират, теперь он циничный и острый на язык джентльмен. Его чертами являются ужасная готовка, грубая речь и возможность видеть несуществующих существ. Англия также не гнушается использовать чёрную магию. Худшие отношения у него с Францией, с которым он вёл бесконечные войны, и Америкой, его бывшим подопечным. Внешними чертами этого персонажа являются низкий рост и густые брови.

Все просто про меня)))

Отредактировано МагДа (16-06-2011 21:04)

Подпись автора

Я понял, в чем ваша беда — вы разительно слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица…
Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

0

19

Я Германия однако

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

20

Итак, вы… Россия  Самый высокий, но по-детски невинен и жесток. Обожает водку и подсолнухи. Он очень обижен на Генерала Мороза (зима), потому что тот не только использовал холод для получения преимущества в войнах, но и атаковал его каждый год. У России доброе лицо, но у него психическое расстройство, полученное во времена кровавой истории. Другие страны боятся его, особенно Балтийское Трио (Латвия, Литва и Эстония), над которыми он любит издеваться. Иногда он преследует некоторые страны, особенно Китай, одеваясь в костюм панды. У России есть две сестры: старшая, Украина, и младшая, Беларусь. Он становится мрачным и подавленным, когда вспоминает кого-нибудь из них, потому что Украина оставила его ради друзей в ЕС, а жестокая Беларусь одержима идеей женить его на себе. Похоже, она — единственная страна, которую боится Россия. Он радостно объявляет, что когда-нибудь «все станут, едины с Россией». Другая любимая фраза — «колколколкол», используется, когда он зол. Россию часто можно увидеть с металлической трубой.
---------------
даже не сомневался)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0