Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На какую страну Вы похожи?>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ИТАК, ВЫ… АМЕРИКА
Америка — энергичный и упорный. Его вырастил Англия, но позже он отвоевал независимость. Самопровозглашённый¬ лидер Союзных Сил, его фирменная фраза — «Я — герой!» Он предлагает бредовые идеи для решения мировых проблем, и его не волнует мнение окружающих. Его идеи и изобретения грандиозны, но бесполезны. Его страх перед приведениями удивителен в связи с дружбой с серым инопланетянином Тони, который живёт в его доме. Америка часто жуёт гамбургеры и пьёт колу, даже когда говорит

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

22

Итак, вы… Америка
Америка — энергичный и упорный. Его вырастил Англия, но позже он отвоевал независимость. Самопровозглашённый¬ лидер Союзных Сил, его фирменная фраза — «Я — герой!» Он предлагает бредовые идеи для решения мировых проблем, и его не волнует мнение окружающих. Его идеи и изобретения грандиозны, но бесполезны. Его страх перед приведениями удивителен в связи с дружбой с серым инопланетянином Тони, который живёт в его доме. Америка часто жуёт гамбургеры и пьёт колу, даже когда говорит.

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

23

Итак, вы… Германия
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.

0

24

[цензура] написал(а):

Итак, вы… Германия
Германия — трудолюбивый, умелый, собранный и серьёзный. Другой чертой его характера является отсутствие опыта в построении взаимоотношений, он уверен, что если не будет чётко следовать инструкции, то результата не добьется. Несмотря на это, он всё более сближается с абсолютно непохожим на него Италией, которого считает своим единственным другом.

дай угадаю: ты тоже выбрал пиво в напитках или сосиски с картошкой в еде.
прошёл тест спустя четыре года, снова выбрал пиво и снова тот же результат http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

FreeThinker написал(а):

дай угадаю: сосиски с картошкой в еде.

Я выбрал это.
Заново прошёл тест, уже ничего из подобного не выбирал (выбрал блины), и всё равно - Германия, немцы меня преследуют  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

26

[цензура] написал(а):

Я выбрал это.
Заново прошёл тест, уже ничего из подобного не выбирал (выбрал блины), и всё равно - Германия, немцы меня преследуют

судя по результатам теста, там всего-то выбор из шести стран. тест сам по себе неплох и весьма популярен на просторах интернета, однако автору стоило бы расширить список стран и вопросов.

+1