Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему мужчины изменяют женщинам?>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

FreeThinker написал(а):

FreeThinker написал(а):Cексологи уверены, что изменяющие мужчины чаще сохраняют брак. такой брак и в самом деле брак

Здесь я с сексологами соглашусь.Мой брак стал "крепче". ( естественно после переосмысления того как я живу).

ЧертеноК написал(а):

Точно! А еще можно сказать, что если у самих рыльце в пушку, то сразу же думаем, что и вторая половина не буз греха.

Ревность второй половины появляется как раз после подобных ситуаций.

FreeThinker написал(а):

Сексологи радуют: по статистике около 40 процентов мужчин способны хранить верность своим женам!

А вот здесь я не соглашусь. Я разговаривала со знакомыми и 6 мужчин из 8 сказали что это нормально. Охота чего-то нового и более разнообразного. И только 2-е сказали да ну я не буду меня устраивает. ( на самом деле  они скромные  и спокойные может поэтому и не надо.) получается только 20 % не изменяют.

0

22

knopochka написал(а):

6 мужчин из 8 сказали что это нормально.

Я тоже говорю, что это нормально, но жене не изменяю.

0

23

knopochka написал(а):

А вот здесь я не соглашусь. Я разговаривала со знакомыми и 6 мужчин из 8 сказали что это нормально. Охота чего-то нового и более разнообразного. И только 2-е сказали да ну я не буду меня устраивает. ( на самом деле  они скромные  и спокойные может поэтому и не надо.) получается только 20 % не изменяют.

я думаю не стоит к этому относиться всерьёз.
во-первых, мужская солидарность, точно так же, как бывает и женская.
во-вторых, мало людей по-настоящему себя любят и уважают, чтобы иметь смелость сказать так, как есть на самом деле. а потому, в принципе как и женщины, такие мужчины стараются просто не выглядеть хуже остальных и начинают привирать о своих подвигах.

0

24

Fortuna написал(а):

На мой взгляд изменяют из-за плохой половой жизни, неухоженности или склочности жены. Плюс неуверенные в себе, т.е. в своих внешних данных или влияния на др. половину человечества, тоже не дураки гульнуть на стороне. Мало кто из мужчин, имея полноценную половую жизнь дома, будет чего-то искать на стороне.

Fortuna, плюсик. Согласна на все 100%. А вот женщинам нужно не скулить что им изменяют, а к себе присмотреться. Тогда их мужья попадут в эти 40%. Насчет неуверенности мужчины в себе, то это тоже процентов на 90 зависит от жены.

0

25

NataliAf написал(а):

А вот женщинам нужно не скулить что им изменяют, а к себе присмотреться.

А есть по натуре "по жизни изменяющие", и ты хоть мисс Вселенную из себя сделай, а всё одно на сторону пойдёт, ибо это нормально (с)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

+1

26

Harisma написал(а):

А есть по натуре "по жизни изменяющие", и ты хоть мисс Вселенную из себя сделай, а всё одно на сторону пойдёт, ибо это нормально (с)

Есть конечно. Мужчины, как впрочем и женщины разные, да и ситуации в жизни всякие случаются. Только вот если встретили вы человека из категории "по жизни изменяющие" - бегите без оглядки, нормальной жизни не получится.

0

27

Так на лбу ведь не написанно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

Сама виновата!

0

29

бер написал(а):

Так на лбу ведь не написанно.

Да лоб тут ни при чём http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

30

Мужчины изначально полигамны. От этого никуда не уйти.

0