Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Российский автопром - новости, события, обсуждение


Российский автопром - новости, события, обсуждение

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Капитан написал(а):

Ушатанный он шописец. Если конечно я не ошибаюсь. Он тут один.

пробег скорее всего скручен. вообще в таком случае я бы глянул на документы, чтобы понять, из какого региона автомобиль. потому что если даже пробег скручен, но зато машина эксплуатировалась на загородных трассах, то это не так страшно, ибо движок и коробку передач убивает именно езда по городу.

Ford Ranger, 2009 год
1 050 000 руб.
Двигатель: бензин, 4.0 л.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Цвет: белый
Пробег по России: без пробега
Пробег, км: 50000
Руль: левый
Дополнительно: привоз из США идеальное состояние новая зимняя резина

Город: Петропавловск-Камчатский

0

202

Ага, посмотрел я то объявление. Не знал про него. Но всё же это не то. Там два ряда сидений и потому багажник короткий.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

203

Из чего сделана Lada Vesta

Агентство «Автостат» опубликовало занимательную инфографику, раскрыв поставщиков компонентов для новой Lada

Вчера на Ижевском автозаводе (который теперь официально именуется Lada Ижевск) стартовало производство нового седана Lada Vesta. Сейчас уровень локализации составляет 71% (при этом 60% автомобиля создаются не в Ижевске, а в Тольятти), но планируемый показатель — 85%.

Нужно отметить, что, несмотря на обилие именитых поставщиков, многие компоненты сделаны в России, так как у зарубежных производителей автозапчастей есть свои производственные площадки на территории страны. Итак, среди поставщиков автокомпонентов для «Весты» значатся:

Daewon — сиденья,
Koito — оснастка светотехники,
ZF — настройки и калибровка трансмиссии AMT, рулевой механизм с тягами, опоры радиатора,
BROSE — стеклоподъёмники ручные и электрические,
Valeo — климатика, сигнализация, парктроники, приводы и генераторы, стартер, фары противотуманные,
Continental — шины,
Bosch — привод стеклоочистителя, гидроагрегаты, датчики скорости колес, генератор, педаль акселератора,
АЕ2 — детали интерьера и экстерьера,
Edscha Automotiv — петли нового поколения,
Magna — зеркало заднего вида внутреннее,
Contitech — трубопровод конденсатора в сборе для двигателя ВАЗ,
TRW — тормоза и дефлекторы вытяжной вентиляции,
Lear — блок управления кузовной электроники EMM,
Visteon — радиатор,
Kiekert — замок багажника.

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/28/xdqvq61slrnz.jpg

лол, а как же санкции?

0

204

АвтоВАЗ официально представил кроссовер Lada Xray

06.11.2015

Старт серийного производства нового городского кроссовера Lada Xray запланирован на 15 декабря. На данный момент АвтоВАЗ произвел около 200 тестовых автомобилей этой модели.

ТОЛЬЯТТИ, 6 ноя — РИА Новости. Крупнейший российский производитель легковых автомобилей АвтоВАЗ официально представил в пятницу внешний облик своего нового городского кроссовера Lada Xray, передает корреспондент РИА Новости.

Первыми, кто оценил дизайн новинки, стали полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Серийное производство этого автомобиля, созданного в рамках сотрудничества с альянсом Renault-Nissan на платформе В0, будет организовано в Тольятти, его старт запланирован на 15 декабря.

"На сегодня мы произвели около 200 (тестовых — ред.) автомобилей (Lada Xray — ред.). Но это первый автомобиль, где в интерьере мы сделали тиснение", — отметил президент АвтоВАЗа Бу Андерссон.

http://firepic.org/images/2015-11/08/f4jdzvgt056a.jpg

По его словам, уровень локализации производства данной модели сейчас составляет около 50%, но за год его планируется увеличить до 71%. Ранее глава компании сообщал, что минимальная цена автомобиля составит от 575 до 595 тысяч рублей.

АвтоВАЗ — крупнейший автопроизводитель РФ. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать около 1 миллиона автомобилей и автокомплектов в год. Совместному предприятию "Ростеха" и Renault-Nissan — Alliance Rostec Auto BV — принадлежит 74,51% капитала АвтоВАЗа (81,4% обыкновенных и 47% привилегированных акций). Сейчас доля альянса Renault-Nissan в СП составляет 67,13% (у Renault — 50,1%, у Nissan — 17,03%), у "Ростеха" — 32,8%.

0

205

Ford останавливает производство в России

Производитель отправляет персонал на «увеличенные» зимние каникулы

Компания Ford Sollers приостановила производство на заводе Ford во Всеволожске под Санкт-Петербургом почти на два месяца — до 15 января 2016 года. Одновременно до января остановлено производство на заводе в Набережных Челнах, а с 15 декабря будет остановлен и автозавод в Елабуге. Об этом сообщает ТАСС.

В пресс-службе Ford Sollers ранее сообщили, что не комментируют информацию о предстоящей остановке конвейера в Санкт-Петербурге, а также не подтверждают даты. Традиционные новогодние каникулы на предприятии «будут увеличены», сказали в компании.

Что же касается заводов Ford Sollers в Татарстане, то по информации представителей Федерации профсоюзов республики, уже остановлена промышленная площадка в Набережных Челнах, а 15 декабря будет остановлен конвейер в Елабуге. За время простоя компания выплатит сотрудникам две трети от зарплаты, проблем во взаимоотношениях между дирекциями заводов и персоналом нет.

В настоящее время компания Ford Sollers выпускает модели Focus и Mondeo во Всеволожске, Fiesta и EcoSport в Набережных Челнах, а также Kuga, Explorer и Transit в Елабуге. По данным Ассоциации европейского бизнеса, за 10 месяцев 2015 года в России было реализовано 30 508 автомобилей Ford, что на 39% меньше, чем за тот же период 2014 года.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Гараж » Российский автопром - новости, события, обсуждение