Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владимир Вдовиченков расстрелян на дороге>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владимира Вдовиченкова расстрелял на дороге сын главы администрации Одинцово

Вчера днем известный актер Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы.

- На пульт "02" поступило сообщение о стрельбе у дома № 17 на улице Композиторской, - рассказали в правоохранительных органах столицы. - После ссоры водитель Nissan X-Trail обстрелял владельца джипа Audi Q5 из травматического пистолета.

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/bc/6717b96cbdc308cb56e89a708f7c65bc.jpg
Место преступления

За рулем "Ауди" находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков - звезда сериалов "Бригада", "Каменская", "Курсанты" и таких фильмов, как "Бумер", "Параграф 78" и "Тарас Бульба". После недолгой словесной перепалки обидчик актера достал пистолет и выпустил в него три пули. Артист получил три ранения - в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину. Преступник с места происшествия скрылся.

Согласно документам, Nissan X-Trail принадлежит руководителю администрации Одинцовского района Московской области - 53-летнему Николаю Кандратюку. По доверенности этой машиной управляет его 23-летний сын.

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/a0/bb91862b350580cb0eaf3a014871b6a0.jpg
Глава администрации Одинцовского района Николай Кондратюк

Установить это милиции удалось в довольно короткие сроки. Так получилось, что артист в разговоре с милиционерами перепутал всего одну букву в номере - Вместо В 617 ЕТ 177 он назвал Е 617 ЕТ.

- При обращении в органы правопорядка заявитель ошибся в одной из букв государственного регистрационного номера автомобиля обидчика, - объяснил путаницу глава пресс-службы ГУВД Виктор Бирюков. - Было установлено, что названный потерпевшим госномер числится за автомобилем "Форд Фокус", не имеющим отношения к произошедшему.

Но затем оперативники стали пробивать все Nissan X-Trail с номерами 617 и сразу же вычислили джип с похожим номером, в котором отличалась лишь одна буква.

В ближайшее время сотрудникам милиции предстоит разыскать Николая Кандратюка и выяснить, кто был 17 ноября в 14:50 за рулем машины - он сам или его сын. К слову, сегодня чиновник не появился на работе.

- Николая Федоровича на службе нет, - сообщили в его приемной. - И сегодня его точно не будет.

Около 15:00 скорая забрала актера от дома № 21 на Новом Арбате - в нескольких десятках метров от того места, где было совершено нападение. Артиста доставили в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.

Вдовиченкову сделали рентген, который показал, что раны оказались не опасными для здоровья, операцию делать не потребовалось. После их обработки актера отпустили домой, дав ему все необходимые рекомендации.

В клинике Владимир, боясь быть узнанным, надел капюшон. В течение часа его телефон буквально разрывался от звонков.

"Не переживай, со мной все в порядке, раны не серьезные", - то и дело успокаивал актер друзей и родных, беспокоящихся о его здоровье.

http://i12.fastpic.ru/big/2010/1118/98/0699d536ddc117675ded8fd00bb60e98.jpg

Сотрудники Первой градской были приятно удивлены скромностью артиста. Владимир охотно раздавал автографы, говорил о том, что с ним произошло.

- Персоналу он сказал, что сам виноват, - рассказали в больнице. - По его словам, он опустил стекло машины и попросил пропустить его. То ли пробка была, то ли он припаркованный стоял и выезжал, то ли та машина стояла впереди. А тот начал стрелять. Сказал, что все происходило как в замедленной съемке, будто кто-то нажал кнопку на пульте.

0

2

Подобные новости стали уже обыденостью, и почти никто им не удивляется. Печально.

0

3

fincher написал(а):

Подобные новости стали уже обыденостью, и почти никто им не удивляется.

Ну, меня лично эта новость удивила. Жуть. Особенно страшно, что такие случаи не единичны (

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

4

не стоит волноваться, актёр жив и здоров :)

0