Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Здравствуйте, я люблю Вашего мужа"

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Представьте себе ситуацию, что в один  прекрасный день вы открываете дверь.. и видите молодую женщину, которая вам говорит.."Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа" или же "Здравствуйте, я люблю Вашего мужа"
Какой будет ваша реакция на такой монолог от совершенно незнакомой вам женщины? Что вы сделаете? И как поведете себя в дальнейшем(и с мужем в том числе)?

А для мужчин другой вопрос: Как поступите Вы, если столкнетесь в жизни в такой ситуации, и к вам в дом придет ваша любовница? Что станете говорить, делать?)

0

2

Приглашу пройти в дом, угощу чаем или чем то покрепче и стану спокойно дожидаться мужа ,чтобы увидеть его лицо в тот момент когда он зайдет.А потом возможно возьму в руки сковородку!!!

0

3

Анекдот:
Знаешь, кто такая идеальная жена?
Это так, которая застукав мужа с любовницей, спокойно говорит" Ну, вы здесь, кончайте, а я пойду кофе поставлю..."
а кто такой идеальный муж?
Это тот, который после её слов сможет кончить.))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

+1

4

У меня такого не произойдёт- любовницы не было.

0

5

Dudar написал(а):

У меня такого не произойдёт- любовницы не было.

Это уверенность и на всю дальнейшую жизнь? Однолюб?

0

6

кошечка написал(а):

Однолюб?

На 300%

0

7

У меня у знакомой на работе была такая ситуация.Девчонка влюбилась не в кого то а в цыгана с женой и кучей детишек,ничего умнее как влюбиться да еще и в своем же доме она не придумала.И была еще умнее, что заявилась к цыганке домой и объявила что муж той женщины и она любят друг друга.Представляете себе реакцию цыганки у которой закипела кровь? Та пообещала облить ей лицо кислотой и стала вылавливать всем табором около дома.Закончилась история тем, что девушка переехала жить в другой город,точнее вынудили переехать.Так что опасно заявляться к любовникам в дом.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

8

Дыхание ночи написал(а):

У меня у знакомой на работе была такая ситуация.Девчонка влюбилась не в кого то а в цыгана с женой и кучей детишек,ничего умнее как влюбиться да еще и в своем же доме она не придумала.И была еще умнее, что заявилась к цыганке домой и объявила что муж той женщины и она любят друг друга.Представляете себе реакцию цыганки у которой закипела кровь? Та пообещала облить ей лицо кислотой и стала вылавливать всем табором около дома.Закончилась история тем, что девушка переехала жить в другой город,точнее вынудили переехать.Так что опасно заявляться к любовникам в дом.

ну это уже экстрим какой-то) хотя неплохой сюжет для второсортной киношки получился бы..))

по теме: а смысл-то в чём, заявляться к жене и заявлять ей о любви к её мужу? я такого смысла не вижу, например.

0

9

FreeThinker написал(а):

а смысл-то в чём, заявляться к жене и заявлять ей о любви к её мужу?

В расчёте на то, что жена устроит скандал и уйдёт от мужа, а сама подберёт его.

0

10

Dudar написал(а):

В расчёте на то, что жена устроит скандал и уйдёт от мужа, а сама подберёт его.

но и чья то любовь ещё вовсе ни к чему не обязывает. муж может всегда сказать, что он её не любит. а то, что она любит его, это как бы её проблемы. потому так или иначе всё дело в муже. если любит другую и хочет уйти от жены, то он уйдёт. если не хочет уходить, то всегда найдётся отговорка.

0

11

FreeThinker написал(а):

если любит другую и хочет уйти от жены, то он уйдёт. если не хочет уходить, то всегда найдётся отговорка.

Муж любовнице говорит, что любит её больше жены, но не может от неё уйти потому что... и приводит причины, которые любовнице кажутся всего лишь признаком нерешительности мужа. И она принимает решение разрубить этот узел. В любом случае всё станет на свои места. Если её план удастся- хорошо, не удастся- тоже неплохо, за то всё станет на свои места.

0

12

S@nder написал(а):

И она принимает решение разрубить этот узел. В любом случае всё станет на свои места. Если её план удастся- хорошо, не удастся- тоже неплохо, за то всё станет на свои места.

Скорее всего именно поэтому многие любовницы и решаются на такой шаг, потому что иначе просто не могут разрубить этот узел,а этим действием они просто заставляют мужчину выбирать между ней и женой, так как скрывать просто больше их связь не в состоянии.. Просто чаще всего в такой ситуации мужчина врет всем.. и отличить где же правда а где ложь очень сложно, а при таком поступке правда вылезает вся наружу и становится явной..

0

13

Мужчина заводит любовницу чтоб компенсировать недостающее в семейных отношениях.
Во первых во многом виновата сама супруга, во вторых виновата природа породившая создание с теми или иными потребностями.
Если мужчина нормальный в том смысле не дурак, то всегда подстрахуется от такого рода выпадов любовницы.
Если жена тоже не промах, то недопустит, чтоб мужик куда-то пошел, контроль не поможет, просто надо быть немного дипломатом.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

+1

14

я из тех особ которые чем более выбешены тем тише и спокойнее говорят
я бы скорее всего действительно дождалась мужа и посмотрела что из этого выйдет
впрочем также я уверена что дальше был бы развод (вне зависимости от решения мужа)
я не против измен если мужчина настолько умён чтоб скрывать это хорошо но если он не может контролировать свои романы ...

0

15

FISCH написал(а):

Если мужчина нормальный в том смысле не дурак, то всегда подстрахуется от такого рода выпадов любовницы.

Хм.. раскрой нам мужские тайны)) Как мужчина может подстраховаться от таких выпадов своей любовницы?)

Ольга написал(а):

я не против измен если мужчина настолько умён чтоб скрывать это хорошо но если он не может контролировать свои романы ...

То есть ты за то, что пусть изменяет, лишь бы ты об этом не знала?)

0

16

ДикарочкА написал(а):

Хм.. раскрой нам мужские тайны)) Как мужчина может подстраховаться от таких выпадов своей любовницы?)

1. Дополнительный мобильный телефон
2. Номер ICQ
3. Грамотное администрирование ноутбука
4. Запасной комплект одежды в машине(духи могут сыграть злую шутку)
5. Никакого секса с посторонними в своем доме(только у нее или на съемной квартире)
6. Не обязательно показывать любовнице свои документы
7. Более тщательная мотивация своих отлучек и командировок
8. САМОЕ ГЛАВНОЕ Никогда не забывать уделять время жене(женщины очень тонко чувствуют перемену отношения)

0

17

berserk79 написал(а):

3. Грамотное администрирование ноутбука

Это как именно устроить такое?

berserk79 написал(а):

4. Запасной комплект одежды в машине(духи могут сыграть злую шутку)

Еще более сильные вопросы и подозрения вызовет у жены, если она его обнаружит!

berserk79 написал(а):

1. Дополнительный мобильный телефон

Может обнаружиться и вызвать массу вопросов у жены!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

18

Дыхание ночи написал(а):

Еще более сильные вопросы и подозрения вызовет у жены, если она его обнаружит!

Дыхание ночи написал(а):

Может обнаружиться и вызвать массу вопросов у жены!

Хочешь иметь любовницу - умей крутиться, а лучше подолгу на одной не зацикливаться. Не будет эффекта привыкания, и как следствие, глупых ошибок и трудных разговоров дома.

0

19

berserk79 написал(а):

Хочешь иметь любовницу - умей крутиться, а лучше подолгу на одной не зацикливаться. Не будет эффекта привыкания

Умно, любовница как обьект удовлетворения потребностей, а не как обьект чувств!

0

20

berserk79 написал(а):

4. Запасной комплект одежды в машине(духи могут сыграть злую шутку)

А запасной комплект в машине, можно думать, что не вызовет вопросов и подозрений у жены..

0