Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Здравствуйте, я люблю Вашего мужа"

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Lagoona13 написал(а):

Хмм, неужели еще и 3ю приводить, чтобы этого не случилось?)

Рискните) И сразу жизнь раем покажется ..жена и пара любовниц вам этот рай быстро обеспечат) Даже оглянуться не успеете)) Не зря же говорят, что не один мужчина не додумается до такого, до чего могут додуматься три обиженные и задетые женщины)

0

62

Lagoona13 написал(а):

Но врядли будет в том необходимость, по причине желания осчастливливать какую-то одну

Пока вряд ли ты можешь осчастливить одну.  Для этого надо хорошо поработать над собой, развить свой внутренний мир,  избавиться от инфантильности. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Это как минимум, для начала....

Отредактировано наташа (20-04-2010 12:50)

0

63

Ох, Наташа, откуда интересно такая уверенность? Еще и о моем внутреннем мире рассуждаешь )

Там где одна появится - появится и много, а я не святой отец, чтобы игнорировать "окружающую действительность". И как раз людям с глубоким внутренним миром надо много удовольствия. Вообще-то всем надо, но не все разрешают себе. Вот ты себе не разрешаешь, но еще меня осуждаешь. Ладно, сделала свой выбор, чего на других-то смотреть? Их изменить невозможно

Отредактировано Lagoona13 (20-04-2010 14:47)

0

64

Lagoona13 написал(а):

Там где одна появится - появится и много

Раз много - значит ни одной! (Имеется ввиду действительно любимой)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

65

А если любовница подруга жены,так ведь то же бывает?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

66

Lagoona13 написал(а):

И как раз людям с глубоким внутренним миром надо много удовольствия.

Ну да...каждому своё...

Lagoona13 написал(а):

недавно думал, что прихожу домой, а там моя жена с моей любовницей сидят на кухне и мило беседуют

Lagoona13 написал(а):

Ну думаю самый лудший исход, который мог бы быть здесь достигнут - неплохая групповушка.

Зрелая личность не будет так рассуждать не думая, что такие действия могут больно ранить, унизить,   доверившегося тебе человека....Ещё раз повторю, если жена будет с таким же богатым внутренним миром , как у тебя живите как хотите это ваше дело...но что то сумневаюсь, что шлюху в жёны ты  захочешь взять http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif ....
И вообще живи как знаешь и будет тебе счастье :D на этом я заканчиваю разговор на эту тему.

Отредактировано наташа (21-04-2010 00:33)

0

67

бер написал(а):

А если любовница подруга жены,так ведь то же бывает?

Ну тут сам бог велел подружиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

наташа написал(а):

Зрелая личность не будет так рассуждать не думая, что такие действия могут больно ранить, унизить,   доверившегося тебе человека....Ещё раз повторю, если жена будет с таким же богатым внутренним миром , как у тебя живите как хотите это ваше дело...но что то сумневаюсь, что шлюху в жёны ты  захочешь взять

Ты просто завидуешь тому, что себе многого не разрешаешь - хотя бы даже подумать, вывод сделан, поскольку тебя напрямую это не касается, а такая реакция. Внутренний мир с представлениями социума никак не связан, наш социум внутренний мир вообще нигде не развивает - ни в дедском саду, ни в школе, ни в вузе, ни на работе - нигде, зато везде где только можно навязывает свои заблуждения. Я не боюсь мыслить без стереотипов, за это себя и уважаю.

наташа написал(а):

на этом я заканчиваю разговор на эту тему

И это хорошо, спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

68

А если жена бисексуалка?Ревновать её к женщинам как бы и смешно,да и она вряд ли будет.Получается что это оптимальные отношения,когда и семейная жизнь в порядке,и самые дикие гиперсексуальные фантазии удовлетворяются.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

+1

69

берну почему же смешно её ревновать? ведь когда любишь, то ревнуешь любимого человека даже к столбу и думаю разницы не будет к кому ревновать к женщине или к мужчине. Хотя конечно есть какие то плюсы, если учесть сексуальные фантазии, то вполне можно жену уговорить на вторую женщину в постели)

Lagoona13 написал(а):

Я не боюсь мыслить без стереотипов, за это себя и уважаю.

А в чем мысли без стереотипов? В том, что ты не боишься сделать больно людям которые  будут рядом с тобою? Или  в том, что ты не против того, что сам станешь изменять и жене позволишь?

0

70

бер написал(а):

А если жена бисексуалка?

+1. Я к би отношусь как естественному явлению продиктованному временем, а раскрепощенный в сексе индивидуум свободен от многих замарочек.

ДикарочкА написал(а):

можно жену уговорить на вторую женщину в постели

Почему ты считаешь, что она сама бы не стала уговаривать мужа? Секс. удовлетворение и ревность к потери любимого - разные вещи. Я еще могу понять ситуацию, когда жена понимает, что муж просто женится на другой, и жена останется у разбитого корыта. Тогда она теряет все. А вот если она только из-за секса бесится, это другое. Групповуха в наше время широко распространена. Сам не пробовал и не собираюсь в ближайшее время, но хотя бы стараюсь быть объективным) Ревность возникает по одной причине , что нет любви, а есть чувство собственичества, или что такое чувство сильнее любви. Если любишь - дай право любимому выбрать, что ему лучше.

ДикарочкА написал(а):

А в чем мысли без стереотипов? В том, что ты не боишься сделать больно людям которые  будут рядом с тобою? Или  в том, что ты не против того, что сам станешь изменять и жене позволишь?

В том, что никакой боли не существует. Боль вызвана стереотипами. Женщина по своей природе еще более "развратна", чем мужчина, так как она собой олецетворяет жизнь, сексуальность, а жизнь - это и есть секс. Может быть мужчины делают больше того, чтобы при любом раскладе получить больше секса, но именно женщины их стимулируют. Семья может быть в сотни раз прочнее среднестатистической и с любовницей, и с чем хочешь, все дело - в голове, в сознании, в мировозрении. Когда человек ни чем не ограничает свою радость - его дела еще больше улучшаются. А любые запреты, ограничения, табу ведут к боли.
Я не спорю, что с одной любимой может никого более не хотется, разве что в ситуации когда мы бы оба решили "добавить" кого-либо для разнообразия. Но если даже эта одна женщина, это не означает, что надо над ней как кощей чахнуть.

0

71

Кстати у чукчей принято, когда приходит гость издалека предложить ему не только пищу и кров, но и свою жену. И отказать хозяину - оскорбление http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Опять же свидетельство того, что вся проблема - в голове, а не в теле.

0

72

Lagoona13 написал(а):

нет любви, а есть чувство собственичества

какая любовь без чувства собственничества? да ещё тем более для мужчины. когда любишь, не хочешь ни с кем делить. там не то что постель, а какая-нибудь улыбка или приятная беседа твоей половинки с кем-то, уже заставит тебя ревновать.
ну или вот, хотя бы такой пример, чисто для самых матёрых мачо, которые слишком круты, чтобы признаваться в любви женщинам)))) тебе будет приятно и ты будешь радоваться, если на твоей любимой машине или на твоём любимом мотоцикле будет разъезжать кто-то другой? думаю нет. более того, это может вызвать полное бешенство))) потому что, опять же, у мужчины чувство собственничества к какому-либо объекту тесно связано с трепетным отношением и любовью к данному объекту.

0

73

С машиной непонятно.Как её можно любить?Не первая,не последняя,да и вообще метал. Разговор о любовницах идёт.Если прятаться,скрываться ,врать жене,выдумывать что -то лишь бы она не узнала про связи на стороне,отвратительно,и даже больше.Не уважать не себя не её. Её ,потому что выставляешь её дурой.А себя,да собственно и пояснять не надо ,и так ясно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

74

FreeThinker написал(а):

какая любовь без чувства собственничества? да ещё тем более для мужчины. когда любишь, не хочешь ни с кем делить. там не то что постель, а какая-нибудь улыбка или приятная беседа твоей половинки с кем-то, уже заставит тебя ревновать.
ну или вот, хотя бы такой пример, чисто для самых матёрых мачо, которые слишком круты, чтобы признаваться в любви женщинам)))) тебе будет приятно и ты будешь радоваться, если на твоей любимой машине или на твоём любимом мотоцикле будет разъезжать кто-то другой? думаю нет. более того, это может вызвать полное бешенство))) потому что, опять же, у мужчины чувство собственничества к какому-либо объекту тесно связано с трепетным отношением и любовью к данному объекту.

Как можно сравнить машину и любимую? В том-то и дело, что живой человек - не собственность, а машина - собственность. Если твоя жена - твоя собственность, это только твоя проблема. Не у всех так. Еще у многих жены или мужья работают в шоу-бизнесе, актеры и т.п., когда много разъездов. По твоей логике, нужно нанимать батальон детективов, подкладывать жучки, прослушивать телефон и т.д. И если это любовь - то я Филипп Киркоров.

0

75

И где моя Наташа, верните!!! (((

0

76

Чтоб не ревновать когда жена с кем-то общается,или упаси боже улыбнулась кому-то. Нужно на неё надеть паранджу!И пусть себе там улыбается.А кто увидит?Да и говорить никто не захочет.Всё равно не раслышишь,что она там бубнит из под паранджи.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

77

ДикарочкА написал(а):

Представьте себе ситуацию, что в один  прекрасный день вы открываете дверь.. и видите молодую женщину, которая вам говорит.."Здравствуйте, я - любовница Вашего мужа" или же "Здравствуйте, я люблю Вашего мужа"
Какой будет ваша реакция на такой монолог от совершенно незнакомой вам женщины? Что вы сделаете? И как поведете себя в дальнейшем(и с мужем в том числе)?

А для мужчин другой вопрос: Как поступите Вы, если столкнетесь в жизни в такой ситуации, и к вам в дом придет ваша любовница? Что станете говорить, делать?)

Накормлю и спать уложу)))
Я просто мечтаю о такой ситуации...

0

78

Эма_ написал(а):

Накормлю и спать уложу)))

С собой?  :crazyfun:

Эма_ написал(а):

Я просто мечтаю о такой ситуации...

Ж+М+Ж?

0

79

Была у меня такая ситуация про "здрасте. я любовница..."
Только без "здрасте" и по телефону.
Что могу сказать. Выслушала я внимательно её матюки в мой адрес и пожелания когда и под каким забором я должна сдохнуть... (извините, это цитата).
Переспросила стоящего рядом на тот момент ещё мужа, чего от меня конкретно хочет его мадам...
Выслушала и его матюки и эпитеты.
Сразу как-то поняла, насколько ничтожен человек, которому я посвятила 8 лет жизни, собрала вещички и ушла.http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А какая бы, как вы думаете, должна была быть реакция жены? Я буду бороться! Он единственный мужчина на земле!
Так?http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Себя надо уважать. Мы не на помойке найденные, как говаривала моя подруга. Уходи и пусть они там захлебнутся счастьем:)))

0

80

нада сказать девченки)) вы меня любите, я вас) давайте жить дружно)) не будем позволять доминировать эгоизму http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0