Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изгои>>

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Капитан написал(а):

Просто нехер было всё это создавать.

тогда мало кто сейчас доживал бы до 45-50 лет, и ты в свои 34 года был бы уже стариком, как сейчас 60-70-летний. а люди поголовно дохли бы от всяких эпидемий как в средневековье. так что всё таки создано было всё не зря, имхо.

0

22

FreeThinker написал(а):

тогда мало кто сейчас доживал бы до 45-50 лет, и ты в свои 34 года был бы уже стариком, как сейчас 60-70-летний. а люди поголовно дохли бы от всяких эпидемий как в средневековье. так что всё таки создано было всё не зря, имхо.

Конечно выживали бы сильнейшие и здоровейшие http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . И не надо было бы парится с перенаселением. От которого, кстати, и большинство эпидемий. И не только у гомосапенса, но и у многих (если не у всех) животных, которые бы жили и не тужили от перенаселения гомосапенсов.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

23

Капитан, ты конечно прав в том, что человек своими достижениями пошёл против природы. но если рассуждать с моральной точки зрения, да и со своей собственной, находясь в плохой ситуации, то эти достижения похвальны. я думаю, что ни один человек не был бы рад признать, что он не является сильнейшим и здоровейшим, отчего ему надо умирать в расцвете сил.

0