Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отшить придурка?>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

esaulka написал(а):

Общались они на уровне "привет-как дела-всё нормально-у меня тоже-а ты смотрела это кино-да-и как тебе-да супер-ну ладно пока". Крутить роман она с ним не собиралась. Он первый стал искать более близкого общения. Начали общаться более близко, и да, за 7-10 дней

при таком поверхностном общении в начале и более близком общении в течении 7-10 дней она ему дала свой адрес? я, конечно, ивиняюсь, но по-моему у неё самой с головой не всё в норме.

+1

22

вывод: не пришивайся и не надо отшиваться))

0

23

FreeThinker написал(а):

при таком поверхностном общении в начале и более близком общении в течении 7-10 дней она ему дала свой адрес?

вот и я об этом же подумала....

кстати, можно в таких случаях написать на почте заявление, чтобы отослали посылку с уведомлением-"адресат выбыл"- тогда он будет думать, что адрес изменен..переехала. сменила место жительства..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

24

­­У человека сильные чувства.

0

25

­­Лучше ей игнорить такого человека, пригрозить заявой на него. А вот когда он заявится лично, и даже со своей матерью, вот тогда то и угрозу воплотить в жизнь. Вообще такое преследование довольно таки опасно, редко, но бывает человеку совсем крышу может снести, и кто знает что он тогда сделает.

0