Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 301 страница 320 из 353

301

Жизнеукладчик написал(а):

Может у вас причино-следственная связь выглядит примерно следующим образом :
Сексуально выглядит =>хотелка заработала
Меня сексуально возбуждает не внешность и запах объекта, а его личность и моя принадлежность к человеку.

Ну причем здесь ваша возбудилка, я про то что мужчина ценитель женской красоты(не забывайте о том что представление о красоте у мужчин и женщин отличаются), к примеру в галерее мне понравились несколько картин (не смотра на то что у меня есть своя), я могу ими долго любоваться (возможно представлять. что они не плохо смотрелись бы у меня дома), но это не значит что я попру их домой(переночевать).

Жизнеукладчик написал(а):

в природе заложено, что самцы принимают участие в выращивании каждого своего зачатого семени, а не как сумасшедшие ходить и трахать все что движется)

Я о током не говорил, и крыс я не просто так привел в пример, некоторые животные бросают своих детенышей сразу, некоторые съедают. У крыс размер мозга по соотношению к телу такой же как у человека и мышление схоже. Крысы не бросают даже больных детенышей(если один выживет, то у его потомства уменьшится восприимчивость к болезни).

Жизнеукладчик написал(а):

Здесь я просто за тебя рада. Стремлюсь к похожему восприятию, но не всегда получается) сложнее всего себя поймать на «накручивании» обиды) потом это тормозить. Я правда стараюсь, но пока сложнова-то

Вот тут весь фокус, не нужно накручивать, старайся отнестись с юмором или уединиться что б остыть.

0

302

nTermit написал(а):

Ну причем здесь ваша возбудилка, я про то что мужчина ценитель женской красоты(не забывайте о том что представление о красоте у мужчин и женщин отличаются), к примеру в галерее мне понравились несколько картин (не смотра на то что у меня есть своя), я могу ими долго любоваться (возможно представлять. что они не плохо смотрелись бы у меня дома), но это не значит что я попру их домой(переночевать).

Да, я тоже могу восхититься красотой и обоянием, но это никак меня не привлечет к человеку и тем более не вызовет никакого желания

Я о током не говорил, и крыс я не просто так привел в пример, некоторые животные бросают своих детенышей сразу, некоторые съедают. У крыс размер мозга по соотношению к телу такой же как у человека и мышление схоже. Крысы не бросают даже больных детенышей(если один выживет, то у его потомства уменьшится восприимчивость к болезни).

наверное, по этому и говорят, что если нравится запах тела партнера, значит интуитивно вы сознаете его пригодности для вас.
у меня такое не работает

Вот тут весь фокус, не нужно накручивать, старайся отнестись с юмором или уединиться что б остыть.

да накручивать это первая бабская защитная реакция) будем бороться)
а мои попытки отойти воспринимаются как бегство от проблемы. хотя я жудко плаксивая... ещё страшный минус. в голове все четко! все спокойно и ровно!!!!!!!! а на глазах слёзы, порой истерика. я просто в шоке от такого дизбаланса! даже сама не знаю от чего слёзы!!!!!! раздражает...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

303

Жизнеукладчик написал(а):

Да, я тоже могу восхититься красотой и обоянием, но это никак меня не привлечет к человеку и тем более не вызовет никакого желания

прямо таки никакого?

Жизнеукладчик написал(а):

у меня такое не работает

странно, женщины восприимчивее к запахам.

Жизнеукладчик написал(а):

а мои попытки отойти воспринимаются как бегство от проблемы. хотя я жудко плаксивая... ещё страшный минус. в голове все четко! все спокойно и ровно!!!!!!!! а на глазах слёзы, порой истерика. я просто в шоке от такого дизбаланса! даже сама не знаю от чего слёзы!!!!!! раздражает...

возможно, это тоже защитная реакция, стоит пересмотреть необходимость в обороне.

0

304

nTermit написал(а):

прямо таки никакого?

никакого-никакого. только со стороны наблюдателя-оценичника.

странно, женщины восприимчивее к запахам.

у меня скорее аудиально-дигитальная репрезентативная система...

возможно, это тоже защитная реакция, стоит пересмотреть необходимость в обороне.

возможно, ты и прав...

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

305

nTermit написал(а):

женщины восприимчивее к запахам.

женщины восприимчивее к мужчинам,которых любят..http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

306

Жизнеукладчик написал(а):

только со стороны наблюдателя-оценичника.

Хоть что - то.

abara написал(а):

женщины восприимчивее к мужчинам,которых любят..

Палюбасобол!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Каждый мужчина ценит свободу ( по этому некоторые и не хотят жениться), брак может ограничивать эту свободу, то есть важно само ощущение свободы. У если мужчина женат, то унего появляються рамки, другие женщины (не жена), могут рассматриваться как запретный плод(который как известно сладок) и этим притягивать. Женщина же выходит замуж(слово говорит само за себя) ей нужен один человек, к которому она скажем так, прикреплена. Чем свободнее себя чувствует мужчина, тем сильнее его тянет к жене (а вы на цепь сожать собрались).

0

307

abara написал(а):

женщины восприимчивее к мужчинам,которых любят..

А у вас не так? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

308

nTermit написал(а):

Палюбасобол!
Каждый мужчина ценит свободу ( по этому некоторые и не хотят жениться), брак может ограничивать эту свободу, то есть важно само ощущение свободы. У если мужчина женат, то унего появляються рамки, другие женщины (не жена), могут рассматриваться как запретный плод(который как известно сладок) и этим притягивать. Женщина же выходит замуж(слово говорит само за себя) ей нужен один человек, к которому она скажем так, прикреплена. Чем свободнее себя чувствует мужчина, тем сильнее его тянет к жене (а вы на цепь сожать собрались).

тихо-тихо. тормози...
я тоже люблю свободу. и если меня в ней ограничивать, модно быстро попращаться. не думаю что тут половая принадлежность как-то влияет....
или... о какой свободе ты говоришь? свобода в чем? )

видимо, дело в том, что мужчина и женщина по разному воспринимают брак)

что по идеи меняется в жизни мужчины с штампом в паспорте? до свадьбы парнями занимается маманя-готовит, стирает, обихаживает. он гуляет, заводит отношения, работает. после свадьбы все обязанности по обихаживанию сваливаются на плечи жены-т.е. тут разницы нет. что тогда он этим не занимался, что сейчас. единственное что меняется-баба теперь одна.

а женщины? в родительской семье она должна жить по законам родителей, но т.к. личность уже сформировалась, у неё свои взгляды по ведению хоз-ва. семейным ценностям, а надо как мать-потому что это её дом. таким образом, женщина выходя замуж получает свободу) свободу самовыражения. она по-своему ведет свое хозяйство, по-своему творит в своем доме. на мужиков особенно времени нет, особенно если дама работает) потребность в свободе она удовлетворяет за счёт очага.

на мой взгляд семья (пусть даже минимальная, состоящая из мужчины и женщины) это когда у её членов есть общие интересы, дела, цели, планы на будущее.  соблазнов у мужчины не будет, когда он будет об этом думать) дело не совсем ведь в сексе. измены происходят не от того что вам безудержно хочется свободы и природа просит секса с разными самками. рамки никому не нравятся. и женщинам тоже. измены приходят, когда дома рутина, проблемы или всё однообразно, когда нет стремления, когда жизнь-день прожит и ладно. движение-жизнь. движение должно присутствовать для сохранения семьи.

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

+1

309

Жизнеукладчик написал(а):

видимо, дело в том, что мужчина и женщина по разному воспринимают брак)

Мужчина и женщина по разному воспринимают все)

Жизнеукладчик написал(а):

тихо-тихо. тормози...
я тоже люблю свободу. и если меня в ней ограничивать, модно быстро попращаться. не думаю что тут половая принадлежность как-то влияет....
или... о какой свободе ты говоришь? свобода в чем? )

Свободы как таковой не существует, я говорю о важности ощущения свободы. Женщина вышла замуж и сама стала хозяйкой, в некотором смысле тоже получила ощущение свободы, которое она хотела. Свобода в моем представлении это отсутствие запретов. Мне жена сказала -"если хочеш пошалаеться, то лучше заведи постаянную лубовницу, но что бы я о не не знала." мне на хрен не нужна любовница, условно в этом у меня ограничения нет.
Звонит мне как то жена и говорит:
- "Ты не будеш возражать если мы с Ясей сьездим не дачу с ночёвкой?"
- "Нет"
- "ну, мы уже на даче"
Зачем тогда спрашивала? и дальше она мне говорит:
- "пожалуйста ни куда не ходи, пиво не пей!"
- "угу"
Честное слово, ни куда не собирался, пошол к друзьям и нахерачился.

0

310

nTermit написал(а):

Звонит мне как то жена и говорит:
- "Ты не будеш возражать если мы с Ясей сьездим не дачу с ночёвкой?"
- "Нет"
- "ну, мы уже на даче"
Зачем тогда спрашивала? и дальше она мне говорит:
- "пожалуйста ни куда не ходи, пиво не пей!"
- "угу"
Честное слово, ни куда не собирался, пошол к друзьям и нахерачился.

http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif Это чё, анекдот или случай из жизни? Какие трепетные отношения...http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

311

nTermit, хорошо. а если не запрещать ничего
но по умолчанию же все равно ясно, что практически ни одна здравомыслящая женщина не будет терпеть твоих похождений?
смысл что ли только в том чтобы не говорить об этом? )

твой пример тоже индивидуально же. у меня к примеру был мужчина-выбешивался просто от того что я его не ревную и не говорю ему что ему нужно делать или не нужно)
если я не сказала "рискни здоровьем мне бабу завести на стороне!"-значит я сама кого-то завела и он мне не нужен ( в его понимании)
а если я не сказала "будь осторожен за рулём/много не пей/придёшь домой-покушай/на работе не задерживайся" он считал мне мне насрать на него.
и устраивал дикие сцены ревности. зато если все это говорить-млел как котёнок обожравшийся молоко из мамкиной сиськи)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

312

Канарейка написал(а):

Это чё, анекдот или случай из жизни? Какие трепетные отношения...

Ну я же про себя пишу, а не про "Вовочку"http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Жизнеукладчик написал(а):

смысл что ли только в том

Смысл в том, что не интересно получать то, что доступно.

Жизнеукладчик написал(а):

твой пример тоже индивидуально же. у меня к примеру был мужчина-выбешивался просто от того что я его не ревную и не говорю ему что ему нужно делать или не нужно)
если я не сказала "рискни здоровьем мне бабу завести на стороне!"-значит я сама кого-то завела и он мне не нужен ( в его понимании)
а если я не сказала "будь осторожен за рулём/много не пей/придёшь домой-покушай/на работе не задерживайся" он считал мне мне насрать на него.
и устраивал дикие сцены ревности. зато если все это говорить-млел как котёнок обожравшийся молоко из мамкиной сиськи)

Мне не нужны постоянные признания в любви(теряется смысл признания), мне достаточно знания того что меня любят. Я не устраиваю сцен ревности т.к. доверяю своей жене, если я к ней потеряю доверие, то нет смысла с ней жить.

Отредактировано nTermit (04-05-2012 16:23)

0

313

Жизнеукладчик написал(а):

А у вас не так? )

мы с уважением относимся к каждой женщине,я их всегда куда-нибудь первых пропускаю!

0

314

Жизнеукладчик написал(а):

nTermit, хорошо. а если не запрещать ничего
но по умолчанию же все равно ясно, что практически ни одна здравомыслящая женщина не будет терпеть твоих похождений?
смысл что ли только в том чтобы не говорить об этом? )

твой пример тоже индивидуально же. у меня к примеру был мужчина-выбешивался просто от того что я его не ревную и не говорю ему что ему нужно делать или не нужно)
если я не сказала "рискни здоровьем мне бабу завести на стороне!"-значит я сама кого-то завела и он мне не нужен ( в его понимании)
а если я не сказала "будь осторожен за рулём/много не пей/придёшь домой-покушай/на работе не задерживайся" он считал мне мне насрать на него.
и устраивал дикие сцены ревности. зато если все это говорить-млел как котёнок обожравшийся молоко из мамкиной сиськи)

Ужос!!! :angry: Нормальных не было,что ли???

0

315

nTermit написал(а):

Ну я же про себя пишу, а не про "Вовочку"

Смысл в том, что не интересно получать то, что доступно.

Мне не нужны постоянные признания в любви(теряется смысл признания), мне достаточно знания того что меня любят. Я не устраиваю сцен ревности т.к. доверяю своей жене, если я к ней потеряю доверие, то нет смысла с ней жить.

Отредактировано nTermit (Сегодня 15:23:18)

а каким образом ты понимаешь что она тебя любит?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

316

abara написал(а):

мы с уважением относимся к каждой женщине,я их всегда куда-нибудь первых пропускаю!

чтобы посмотреть какая она сзади? ;)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

317

abara написал(а):

Ужос!!!  Нормальных не было,что ли???

а нормальные это какие?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

318

Жизнеукладчик написал(а):

а каким образом ты понимаешь что она тебя любит?

Есть более лучшие способы выразить чувства, чем слова.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

319

Жизнеукладчик написал(а):

чтобы посмотреть какая она сзади?

да,уж больно задницы мне по душе! :longtongue:

0

320

nTermit написал(а):

Есть более лучшие способы выразить чувства, чем слова.

ну как? не уже ли тебе не хочется слышать, что тебя любят? )

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0