Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 321 страница 340 из 353

321

Жизнеукладчик написал(а):

ну как? не уже ли тебе не хочется слышать, что тебя любят? )

Ласковое слово и кошке приятно ни кто не спорит. (Как известно женщины любят ушами, а мужчины глазами.) Чем реже я слышу признание, тем оно приятней, и я вполне проживу вообще без них. Вот женщине нужно слышать по чаще, что её любят, как мне кажется.

0

322

а вы никогда не задумывался почему бабы так стонут и кричат во время секса?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

323

ну, видимо, нравится)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

324

(возможно что бы доставить партнеру удовольствие, быть может её саму переполняют ощущения)Давай, жги!

0

325

nTermit написал(а):

Мне жена сказала -"если хочеш пошалаеться, то лучше заведи постаянную лубовницу, но что бы я о не не знала." мне на хрен не нужна любовница, условно в этом у меня ограничения нет.

А для тебя это не тревожный звоночек? Подумай, может так сказать женщина, которая любит? Мой ответ НЕТ. Если я скажу такие слова, то :
а) мне уже всё фиолетово в этом браке
б) есть любовник, пусть тоже займётся кем то, лишь бы от меня отстал.

0

326

nTermit написал(а):

Есть более лучшие способы выразить чувства, чем слова.

Согласна! А в чём проявляется любовь, твоей женщины?

0

327

наташа написал(а):

Подумай, может так сказать женщина, которая любит? Мой ответ НЕТ.Если я скажу такие слова, то :
а) мне уже всё фиолетово в этом браке
б) есть любовник, пусть тоже займётся кем то, лишь бы от меня отстал.

А вот такой вариант, как мнимой свободой привязать к себе ещё крепче?
Ведь мужчинам так нравится чувствовать себя свободными.

+1

328

S@nder написал(а):

А вот такой вариант, как мнимой свободой привязать к себе ещё крепче?

У меня иные представления о свободе, нежели подталкивать мужа к измене.

0

329

S@nder написал(а):

как мнимой свободой привязать к себе ещё крепче?

А что есть свобода в браке? Мне интересно ваше мнение.
Для меня лично свобода имеет вполне определённое значение.Что есть свобода, если есть отношения с определёнными обязательствами?
Я могу быть свободной только до той поры, пока не споткнусь об интересы мужа или наших детей.
Можно конечно эти интересы игнорить, во имя своей свободы, но чувство неудовлетворённости меня изгложит, однозначно.
Моя личная свобода заключается в том, что я делаю то, что хочу делать.
Я живу с ними и забочусь о них, потому что хочу этого. Балую детей, люблю мужа, готовлю, убираю, не сплю ночами, потому что хочу этого, в этом моя свобода.
Мне приятно, когда рядом со мной моим родным уютно и спокойно.

+1

330

Всё так, Наташа.
Но есть ещё и психологическая свобода.
То есть человек не собирается изменять жене. А она ему говорит, что если он изменит, то она уйдёт, заберёт ребёнка, поделит машину (причём распилив её пополам :) ) и т. д. И вот вроде как ничего не меняется, они любят друг друга, живут долго и счастливо, ну почти счастливо, потому, что его тяготит этот психологический крючок.
Вот если бы она не пригрозила ему разводом, он ведь и сам бы не стал изменять и это был бы его свободный выбор, а так получается, что вот этого свободного выбора он лишён одной единственной фразой.

0

331

S@nder написал(а):

Всё так, Наташа.
Но есть ещё и психологическая свобода.
То есть человек не собирается изменять жене. А она ему говорит, что если он изменит, то она уйдёт, заберёт ребёнка, поделит машину (причём распилив её пополам :) ) и т. д. И вот вроде как ничего не меняется, они любят друг друга, живут долго и счастливо, ну почти счастливо, потому, что его тяготит этот психологический крючок.
Вот если бы она не пригрозила ему разводом, он ведь и сам бы не стал изменять и это был бы его свободный выбор, а так получается, что вот этого свободного выбора он лишён одной единственной фразой.

Подпись автора

    Мнение автора не всегда совпадает с тем что он
    пишет...

да это идиотом надо быть-так реагировать на слова женщины. уверенный в себе мужчина знает кого любит, ради кого работает и живет и нахрен ему не надо ходить налево.
у меня свобода выбора ограничивается моим желанием,а  не словами женщины.

0

332

наташа написал(а):

А для тебя это не тревожный звоночек?

Нет

наташа написал(а):

Подумай, может так сказать женщина, которая любит?

Нельзя все воспринимать буквально.
"-я на дачу с ночевкой поеду, можеш девок приводить.
-каких?
-симпотичних
-постараюсь."

наташа написал(а):

Согласна! А в чём проявляется любовь, твоей женщины?

Ну хотябы тем, что терпит мои выходки.

наташа написал(а):

нежели подталкивать мужа к измене.

А где толчек к измене?

Отредактировано nTermit (10-06-2012 23:41)

0

333

Чего я не понимаю в мужчинах? Какой логике подчиняется человек, который вчера твердо и уверенно заявил об окончательном разрыве наших отношений, а сегодня с утра звонит, чтобы спросить, когда ему в следующем году в отпуск идти, приговаривая "я надеюсь, ты не скажешь, что тебе всё равно"?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Отредактировано Nagini (12-10-2012 10:44)

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

334

Nagini написал(а):

Чего я не понимаю в мужчинах? Какой логике подчиняется человек, который вчера твердо и уверенно заявил об окончательном разрыве наших отношений, а сегодня с утра звонит, чтобы спросить, когда ему в следующем году в отпуск идти, приговаривая "я надеюсь, ты не скажешь, что тебе всё равно"?!

Хочет переписать тебя в любовницы... я всегда так делаю.

0

335

Nagini написал(а):

Какой логике подчиняется человек,...

Никакой. Чистые эмоции. ИМХО.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

336

Валерий 7.11 написал(а):

Хочет переписать тебя в любовницы

Смысл жену, с которой прожил немало лет, переписывать в любовницу?

Cuckermann написал(а):

Чистые эмоции

В первом случае или во втором?

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

337

В обоих. Но в первом (выделен) больше

Nagini написал(а):

вчера твердо и уверенно заявил об окончательном разрыве наших отношений, а сегодня с утра звонит, чтобы спросить, когда ему в следующем году в отпуск идти, приговаривая "я надеюсь, ты не скажешь, что тебе всё равно"?!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

338

Nagini написал(а):

Смысл жену, с которой прожил немало лет, переписывать в любовницу?

Скорей в приятельницу.Или что-то вроде сестры.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

339

Nagini написал(а):

Смысл жену, с которой прожил немало лет, переписывать в любовницу?

это пока новую не найдет

0

340

Nagini написал(а):

Смысл жену, с которой прожил немало лет, переписывать в любовницу?

Скорее всего наоборот, заведёт (или уже завёл) любовницу, а супругу хочет оставить в качестве домработницы.

0