Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любые вопросы мужчинам)

Сообщений 21 страница 40 из 353

21

лично я неочень влюбчивый,хотя есть мужчины,которые часто влюбляются с первого взгляда)))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

22

кошечка написал(а):

Мужчины более влюбчивы чем женщины или наоборот?

Еще как более. У вас объект влюбленности один, а у нас может быть много, нам гораздо тяжелей.

0

23

berserk79 написал(а):

Еще как более. У вас объект влюбленности один, а у нас может быть много, нам гораздо тяжелей.

Бабники короче)))))) что с вас взять)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Трудно быть бабником и не попасться сразу всем женщинам? Как удается скрывать, что у вас она не одна?

0

24

кошечка так не все бабники,а кто бабник,то ищет именно такую чтоб просто без всяких любовных чувст заниматься сексом))))))))))))))))))))))))))))))а скрывать все очень просто,главное нерасслаблятся,это уже как стиль жизни)))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

koval написал(а):

главное нерасслаблятся,это уже как стиль жизни)))))

И какой смысл в постоянном нерасслаблении? Мне даже жаль бабников живи и постоянно бойся, не проще ли быть тогда холостым?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

26

Дыхание ночи написал(а):

Мне даже жаль бабников живи и постоянно бойся, не проще ли быть тогда холостым?

Вам ответили - это стиль жизни. Не надо никого бояться, все самособой разумеется, есть хорошо, нет и не надо, получилось, прекрасно, нет значит в седующий раз получится. Разве у Вас не так?

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

27

FISCH написал(а):

это стиль жизни.

И как же в такой стиль жизни вписывается семья?

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

28

Грация написал(а):

И как же в такой стиль жизни вписывается семья?

Семья на первом месте, как в песне, сначала самолеты.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

29

Сейчас стиль жизни таков как у меня.Влюбился,переспал пару раз,надоело однообразие нашёл другую.Не жизнь,а красота.И на друзей,и на рыбалку ,и на всё остальное времени уйма.А что такое семья-вечное недовольство жены,вечно что-то не по её и исполнения её желаний.Зачем?Когда так много свободных женщин.Но конечно сперва надо всё перенести,чтобы появилось и выросло твоё потомство,а потом гуляй сколько душе угодно.

0

30

Геннадий интересно.. вот если бы сейчас вернуть время вспять, то учитывая твое сейчасное наслаждение  свободой, ты бы женился вообще? Или предпочел всю жизнь жить именно свободно?) И еще вопрос.. неужели женщины столь быстро приедаются?

0

31

ДикарочкА написал(а):

Геннадий интересно.. вот если бы сейчас вернуть время вспять, то учитывая твое сейчасное наслаждение  свободой, ты бы женился вообще? Или предпочел всю жизнь жить именно свободно?) И еще вопрос.. неужели женщины столь быстро приедаются?

Если вернуть время в спять,то уж навряд ли  я женился бы.Детей иметь можно и на стороне,а исполнять чьи то желания и хотение у меня нет ни желания и не хотения.Лучше жить свободным и не зависящим ни от кого,не от чего.А на третий вопрос отвечу так: всё начинается романтично,а потом всё одно и тоже.Одни и те же грабли,с кем бы ты не жил.Женщина приедается и надоедает вечным своим недовольством и хотениями.

0

32

Геннадий написал(а):

Женщина приедается и надоедает вечным своим недовольством и хотениями.

К примеру?))

0

33

Не буду далеко ходить и описывать всех кто у меня был,дам только один пример.Моя бывшая жена.У той буква "я" стояла на первом месте.Всегда слышал одно и тоже-я хочу вот эту дублёнку и вот эту,я хочу вот эти сапоги,я хочу поехать на юг отдыхать летом,я то и то.Но не когда не слышал от неё "милый,а как ты думаешь если мы вместе поедим отдыхать летом на юг,как на это смотришь?" И так далее.Я ей не отказывал ни в чём и однажды поставил перед фактом.В очередной раз,когда она потратила все деньги на свои хотения,а на еду не осталось-я занял денег и стал кормить детей и сам,а ей не давал.Говорил ей"ешь то на что потратила все деньги".Я работал водителем на большой машине с 4 утра и до 6 вечера.Приходя домой,когда поешь вечно слышал одно и тоже"вот только и пропадаешь вечно на этой работе,дома тебя не видно.Я должна заниматься всем сама.Сейчас телек посмотришь и спать завалишься.Нет чтобы занятся чем то полезным.Хотя бы ремонтом.Говорю давай в выходной начну делать.Какие проблемы.И опять:я в выходной хочу поехать по магазинам,мне надо то и это." И всегда всё в одном духе.Так вот спрашивается.А нужна ли она вообще.Когда свободен,то планируешь сам когда куда и что ты будешь делать.

0

34

меня пугает их мстительность,уж очень больно они мстят)))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

35

Идея вечной любви наверное -)))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

36

koval написал(а):

меня пугает их мстительность,уж очень больно они мстят))))))))

А мужчины менее мстительны?)

Тень написал(а):

Идея вечной любви наверное -)))

Подробнее плиз, что ты имеешь в виду под идеей вечной любви?)

0

37

ДикарочкА написал(а):

А мужчины менее мстительны?)

мужчины както нетак сильно мстят,а вот женщины беспощадны))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

ДикарочкА

Очень часто, даже в нашем 21 веке, девушки грезят, о любви. Не обязательно большой, и светлой. Просто Любви. Зачем всё портить вопросом " А ты меня любишь"? Когда вам вместе просто комфортно. Не люблю разбивать чужие иллюзии. Это не приятно.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

39

ЧаРоДеЙкА

Есть множество других важных вещей помимо этого. Просто еужно называть вещи своими именами -)

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

40

Тень написал(а):

Когда вам вместе просто комфортно. Не люблю разбивать чужие иллюзии. Это не приятно.

А тебе приходится разбивать именно чужие всегда иллюзии?) А свои никогда не приходилось?) И неужели никогда сам не влюблялся?)

0