Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Ваш психологический возраст


Ваш психологический возраст

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вы наверняка встречали таких людей, которые и в зрелом возрасте полны жизненных сил, общительны и доброжелательны. А ведь случается и наоборот - относительно молодые люди ведут себя как глубокие старцы, ничто их не радует и ко всему они относятся скептически. Следовательно, количество прожитых лет не так важно, важнее знать, на сколько Вы себя ощущаете - Ваш психологический возраст.

Каков Ваш психологический возраст? Этот тест позволит узнать, какой десяток разменяли именно Вы, независимо от паспортных данных :)

Ну что? Попробуем?

.net.ru/test/psix.php]Это интересно

0

2

Ваш психологический возраст - Результаты теста
Ваш психологический возраст равен 38.
Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

3

Ваш психологический возраст равен 14.
Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

4

Ваш психологический возраст равен 22.
Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Ах, если бы так помолодеть в реальности!!!

0

5

Интересно.. а насколько настоящие возрасты соответствуют?)

0

6

Мой совсем не соответствует.

0

7

Ваш психологический возраст равен 54.
удя по всему, вы уже вполне реализовавшийся человек. Тем не менее, жизнь прекрасна и удивительна. Наслаждайтесь! Удачи!

моя любимая фраза

жизнь прекрасна и удивительна

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

всегда знала что я старая скряга http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

Ваш психологический возраст равен 32.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

9

Ваш психологический возраст равен 24.
Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
Соответствует.

0

10

Ваш психологический возраст равен 28.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

0

11

Ваш психологический возраст равен 36.
ого...аж на 13 лет

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

12

Ваш психологический возраст равен 44.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!
____
мдя... какой сильный перебор

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

13

Lili,markiza что то я глядя на вас девчонки, даже проходить тест боюсь) заранее представляя сколько же лет мне выпишут)))

0

14

Ваш психологический возраст равен 36.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Да уж... Думала, что я помоложе буду)))

Подпись автора

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

+1

15

Ваш психологический возраст равен 28.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

16

Ваш психологический возраст равен 32.
Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Нормально :dontcare:

Подпись автора

Argumenta ponderantur, non numerantur.

Сила аргументов не в числе, а в весомости.

0

17

20

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

18

ДикарочкА написал(а):

Lili,markiza что то я глядя на вас девчонки, даже проходить тест боюсь) заранее представляя сколько же лет мне выпишут)))

а ты на меня смотри. 7 лет скинули http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

19

Ваш психологический возраст равен 42.
Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

упс а мне 17  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

20

Ещё один тест, чтобы узнать психологический возраст. Можно даже сравнить результаты обоих тестов.
Пройти тест:

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Ваш психологический возраст