Интересный тест. Хотелось бы узнать свой психологический возраст. Но ссылка не открывается,  набрала в Яндексе "тест на психологический возраст".Открылся список разных тестов.
Решила исследовать этот вопрос системно и основательно. Пройти для этого несколько тестов подряд.. Вот что получилось.

По первому получился 30 лет.

Второй тест вообще получилось 15-20 лет. И кто только составляет эти тесты? Не может быть, чтобы я уже начала впадать в детство, что-то рановато. Неправильный тест просто попался.

Третий тест - мне от 35 до 55 лет. Присущ мне страх. Не подозревала, им виднее, может, и присущ.

Четвёртый - 29 лет

Пятый - возраст не указан, но я в душе ребёнок. (, тоже мне, специалисты, чему их учили?)

Шестой: "Если вы набрали более 75 баллов, - это означает, что вы вне зависимости от года рождения молоды, полны веры в себя и жизненных сил. Вы оптимистичны, общительны, доброжелательны. Вы находитесь в предвкушении долгой и яркой событиями жизни – наверняка, именно такой она и будет. Стариком вы станете еще совсем не скоро, и не важно, что там указанно в вашем паспорте или, что говорят медики. Психологически, вы в начале своего жизненного пути." Возраст не указан.

Седьмой - 23 года.

Восьмой - от 31 до 37 лет.
-------------------------
На самом деле мне 61 год. И какой ответ правильный? И какой всё-таки мой психологический возраст?

вывод:
Психология - лженаука.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )