Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертва во имя любви>>

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Какие-то жертвы ещё... я понимаю Родину защищать, выполнить свой священный долг... но жертвы...(? тынс...)

0

42

Кстати , как-то забыли про дедушку )) Так вот ... На мой взгляд , абонемент на пол-года к хорошему стоматологу , после таких заявлений , ему был бы весьма кстати

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

43

Мда... Гг. Темка конечно. Но отпишусь ибо затронуло. Так вот было это очень давно. В прошлой жизни почти. У меня был ребенок и семья. А потом я влюбилась, до такой степени что понимала что это судьба. Бросить мужа труда не составило (легко уходить если тебя ждёт кто-то другой, а в том случае ещё и любимый). Прикол судьбы был в том что я оказалась беременной от мужа. И я ушла от любимого. Тихо и без эмоций. Скажу одно- он не удерживал настолько что бы был повод остаться. Думала только чтоб ему было легче. НЕ К МУЖУ! Пардон, я осталась одна. Жить не хотелось.                                     
Прошло пять лет. За это время я удачно "пристроила себя" замуж расчётливо поменяв свою молодость на материальный достаток и уверенность в завтрашнем дне для моих детей. Ну и ещё чтоб не быть конченной сволочью в ваших глазах, добавлю что я благодарна нынешнему мужу. Очень благодарна, он друг, наставник и я ему предана телом... В общем образцово-показательная семья
А всё это время мне казалось что я умерла. И сейчас так. Я не имею возможности ни видеть любимого, ни слышать, не говоря уже дотронуться. Благими намерениями  для него, я выстлала себе дорогу в ад.

0

44

Irak написал(а):

А всё это время мне казалось что я умерла. И сейчас так. Я не имею возможности ни видеть любимого, ни слышать, не говоря уже дотронуться. Благими намерениями  для него, я выстлала себе дорогу в ад.

Вот такие фатальные ошибки ломают жизнь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

45

Иногда, для пользы дела, необходимо быть немного более эгоистичней...
Впрочем, проблема Irak, наверное в том, что она сама за всех всё решает и берёт ответственность на себя. Надо позволять и другим принимать решения.

0

46

Irak написал(а):

Бросить мужа труда не составило (легко уходить если тебя ждёт кто-то другой, а в том случае ещё и любимый). Прикол судьбы был в том что я оказалась беременной от мужа. И я ушла от любимого.

мужская логика отказывается понимать суть происходящего - и поэтому что бы описать свое отношение к это ситуации , мужчины вынуждены прибегать к той части русского языка , которая является более образной и эмоционально окрашенной . Но за это , к сожалению , у нас наказывают ...
Так што ..

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

47

это типа мол я тебя люблю но ты не хо4ешь быть со мной так будь с4астлива?...это все вранье...мы так говорим с надеждой на то 4то она увидит 4то мы и правда ее любим и вернеться...хотя это тоже глупо и в большинстве слу4аев не срабатывает...
ненужно идти на жертвы...нужно либо поставить себе цель вернуть ее и добиться...либо забить и найти другую...(п.с.:второе не так легко как кажеться)

0

48

Любовью каждый исходит по своему!

0

49

цена слишком велика, и в реале большенство на такие жертвы не пошли

0

50

В наше время такая жертва не будет оценена. 100 лет назад, наверное я бы согласилась на такую жертву.

0

51

Luci написал(а):

В наше время такая жертва не будет оценена. 100 лет назад, наверное я бы согласилась на такую жертву.

... и в лапы инквизиции...

0

52

Валерий_7.11 написал(а):

... и в лапы инквизиции...

Правильно, ибо жертвы достоин только Бог!

0

53

Luci написал(а):

В наше время такая жертва не будет оценена.

жертвуют не ради того, чтобы быть оценённым за жертву.

S@nder написал(а):

Правильно, ибо жертвы достоин только Бог!

за бога уже всё решили люди. что он достоин, чего именно, сколько и когда.

0

54

А нужна ли будет эта жертва той девушке? И вправе ли мы вмешиваться в судьбу?. не будет ли она чувствовать себя виноватой?.Вопросов много. лично я отдала бы свою жизнь.потому что рано или поздно мы все бессмысленно умрем.Но слух.зрение.голос...нет.

0

55

ROKSOLANA написал(а):

И вправе ли мы вмешиваться в судьбу?

человек и является вершителем судьбы. само по себе ничего не происходит.

0