Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » А что бы сделал ты?... Психически тяжёлое видео.>>видео...


А что бы сделал ты?... Психически тяжёлое видео.>>видео...

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Валерий 7.11 написал(а):

а теперь ешё и интервью брать.

Ты это дело брось. Ведь брать "интервью" занятие минетчиц

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

162

игр написал(а):

тогда получается что те  , кто находятся в поезде - это жертвы , ну а Вы - козел ? да , вроде так ...

Нет ни так. Решающем будет являться то, в этом - ни так. Что те, кто едет в поезде, не участвуют в этой постановке, для них это обыкновенный несчастный случай.
А вот для отца принимающего решение, известен сценарий. Понятно?

Капитан, когда протрезвишься?

0

163

Валерий 7.11 написал(а):

Капитан, когда протрезвишься?

Валерий не могли бы вы аргументировать свой вывод ? просто стало интересно ,  с чего вдруг  ? и какие , возможно , вы заметили признаки ? Я например ничего не заметил .

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

164

игр написал(а):

Валерий  не могли бы вы аргументировать свой вывод ? просто стало интересно ,  с чего вдруг  ? и какие , возможно , вы заметили признаки ? Я например ничего не заметил .

Кэп, сам ни раз говорил, что квасит по чёрному...   Всё?

0

165

Валерий 7.11 написал(а):

Кэп, сам ни раз говорил, что квасит по чёрному...   Всё?

Валер постой , я не говорю про  вообще . мне просто интересно почему именно сейчас ты пришел к такому заключению ?а ты тихо уходишь от ответа . Нехорошо это .

Подпись автора

- Вы знаете что, я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь

0

166

игр написал(а):

Валер  постой , я не говорю про  вообще . мне просто интересно почему именно сейчас ты пришел к такому заключению ?а ты тихо уходишь от ответа . Нехорошо это .

Да ёлы палы... тема вообще-то ни про Кэпа... Ты типа не ушёл от ответа моего. Весь мой пост - (ответ тебе) оставил без комментария, перескочив на Кэпа. Это вот тоже нехорошо.

0

167

Валерий 7.11 написал(а):

Капитан, когда протрезвишься?

Когда отпуск закончится. Или деньги.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

168

фильм тяжелый, и чтобы дать ответ на этот вопрос - надо самому оказаться перед выбором...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Ситуация и выбор » А что бы сделал ты?... Психически тяжёлое видео.>>видео...