Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Мужчины тоже имитируют оргазм>>


Мужчины тоже имитируют оргазм>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Важно, но не принципиально.....
Нет, я начну его истязать, чтоб он наконец получил оргазм...... Только будет -ли это удовольствием????

Отредактировано Harisma (08-04-2011 11:04)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

Тогда уж лучше вообще к нему не приставать.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

бер написал(а):

Тогда уж лучше вообще к нему не приставать

Мужчина сказал))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

24

Majorno написал(а):

По большом счету, для любящих людей не имеет принципиального значения, заканчивается половой акт оргазмом или нет.

Но ведь приятнее осознавать, что не только тебе хорошо, но и второй половинке.А когда удовольствие только наполовину - появляется чувство вины - вроде бы где-то что-то было не так...

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0

25

Если кто-то один регулярно не получает оргазм, то костлявая для отношений стоит буквально за углом. Инфа 100%.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

Vishenka написал(а):

Может в безразличии дело (?)

а может в сильном возбуждении? :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

27

Cuckermann написал(а):

а может в сильном возбуждении?

Может и в нем.... :) Но с другой стороны, бывали же моменты, когда рассудок освобождался от тумана вожделения.... Не знаю. Не могу себе такого представить ... :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Vishenka написал(а):

Может в безразличии дело (?) Раз не замечают люди очевидного... Не знаю, в голове не укладывает....

или может просто правдоподобная отговорка.

ЧертеноК написал(а):

Секс без оргазма второй половины - это эгоизм.

это не всегда так. многие женщины не могут получать оргазм. и не всегда в этом виноват эгоизм мужчины.

0

29

Бред. Как это мужчина может имитировать оргазм, семяизвержение по любому будет, когда раньше когда позже, но будет.
Ну может у канадцев по другому, тогда я им сочувствую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Мужчины тоже имитируют оргазм>>