Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка на верность

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Представьте себе такую ситуацию (Кстати ситуация из жизни, правда не моей) :

Молодой человек решил проверить свою девушку на верность.  Вынудило его к этому то, что он случайно узнал , что она с кем то познакомилась в инете и  он совершенно случайно  прочитал у нее смс от того молодого человека...СМС не содержала ничего серьезного, чисто стандартный вопрос:"Привет, Как дела?"Но эта смска побудила молодого человека к действиям..
Вообщем он, не долго думая, зарегистрировался в социальной сети и поставил фальшивые  фотографии(естественно выбрал фотки посимпатичнее) и зашел на ее страничку с целью "познакомиться", встретиться и посмотреть как она отреагирует на его приставания. Девушка в самом начале на его попытки знакомства отвечала ,что у нее есть парень и она его любит.. Но при дальнейшем "уламывании или общении" написала чтобы молодой человек оставил  ей свой телефон.Далее молодой человек естественно  дает ей неизвестный телефон и приходит на встречу с ней, о которой договаривается по телефону. А на встрече.. скандал,  обвинения в измене и так далее.. Далее сюжет я думаю понятен))

Так вот вопрос:Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену? Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку? Как бы вы поступили на месте молодого человека и этой девушки, когда она поняла, что её проверяли на верность? И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

П.С. Сюжет прям  как в оперетте"Летучая мышь"))

0

2

ДикарочкА написал(а):

Вообщем он, не долго думая

А следовало бы подумать подольше...

ДикарочкА написал(а):

поставил фальшивые  фотографии(естественно выбрал фотки посимпатичнее) и зашел на ее страничку с целью "познакомиться"

Не стоило открывать ящик Пандоры.
И вообще, стоит ли затевать отношения, чтобы потом искать повод их разорвать? А такие "тестовые проверки" это унижение самого себя.

ДикарочкА написал(а):

А на встрече.. скандал,  обвинения в измене и так далее..

Вы бы как себя чувствовали в роли подопытной?

0

3

berserk79 написал(а):

Вы бы как себя чувствовали в роли подопытной?

Думаю, что никак бы я себя не чувствовала в роли подопытной, просто этот " мой" молодой человек мгновенно перестал бы быть таковым, а соответственно не скандалов, ни чего бы то ни было еще- просто не было)А во вторых- я предпочитаю лично для себя, не приоткрывать никогда ящик Пандоры,а соответственно, чем меньше знаешь, тем лучше спишь))

0

4

ДикарочкА написал(а):

а соответственно, чем меньше знаешь, тем лучше спишь

+1
Знания, умножают печали...

+1

5

Это нечестно и непорядочно. Что значит "случайно" прочитал СМС в чужом телефоне? А продолжение истории вообще полный абсурд!
Если ты любишь человека, то ты должен ему доверять, а если не доверяешь, то о какой любви можно говорить? Водевиль какой-то!
И мне кажется, если у человека есть склонность к таким "проверкам", то он параноик, и любые отношения с ним рано или поздно закончатся крахом. Это не лечится!

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

6

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену?

Измена и есть!

ДикарочкА написал(а):

Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку?

Глупо и подло.

ДикарочкА написал(а):

Как бы вы поступили на месте молодого человека?

Максимум, задал бы вопрос про СМС, если эта СМС являлась причиной её охлаждения ко мне. В противном случае, мне бы было стыдно признаться, что я в тайне от неё прочитал её почту.

ДикарочкА написал(а):

И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

Соглашусь с Нежелезная Леди- это паранойя.

0

7

Интересно, а как бы отреагировал на такую проверку сам парень, если его так проверяла девушка?

0

8

Dudar написал(а):

Измена и есть!

Dudar написал(а):

Глупо и подло.

Смотри, ты сам немного противоречишь  себе, ведь если бы он не устроил такую проверку, то он бы и не узнал, что девушка свободно встречается с другими молодыми людьми..

И плюс ребят, тут немного мне кажется двоякая ситуация, ведь парень воздействовал на девушку уже зная её, и методами, которые уже привлекли девушку один раз, может именно поэтому она и поддалась на очарование.. А плюс.. вот сами посудите, если она любит этого молодого человека, то сердце могло почувствовать что это он.. ощутить как родственность что ли.. и невольно тянутся к человеку.. Поэтому такая проверка дважды не честна...

Posh написал(а):

Интересно, а как бы отреагировал на такую проверку сам парень, если его так проверяла девушка?

Такие проверки не редкость, особенно сейчас.. в век интернета и массового интернет- общения. Тут в интернете многие теряют грани..от вседозволенности, от обилия предложений.. у меня где то есть описание  интересное.. как с точки зрения мужчин выглядят все эти сайты знакомств и так далее.. довольно познавательно*если хочешь потом выложу почитать)*

0

9

ДикарочкА написал(а):

Смотри, ты сам немного противоречишь  себе

Я не противоречу, просто считаю, что обои поступили неправильно.

ДикарочкА написал(а):

вот сами посудите, если она любит этого молодого человека, то сердце могло почувствовать что это он.. ощутить как родственность что ли.. и невольно тянутся к человеку

Если бы она была уверена в своих чувствах, то не пошла бы на встречу. Одно дело общаться через аську или даже виртовать, другое когда этот вирт переходит во встречи.

0

10

Dudar написал(а):

Одно дело общаться через аську или даже виртовать, другое когда этот вирт переходит во встречи.

А в чем разница вирта и реальной встречи? Или если мужчина или женщина  увлечена и сильно в инете общением то это нельзя считать такой же изменой , как согласие на встречу?

0

11

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену? Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку? Как бы вы поступили на месте молодого человека и этой девушки, когда она поняла, что её проверяли на верность? И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

Да нечего такие проверки устраивать. Глупо как-то. А уж если завязал отношения с одним человеком, то нефиг по инету знакомиться, да на встречи ходить (мое давнее жизненное крео)

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

12

Самое интересное, что если парень устраивает такие проверки, то с его стороны это нормально, а если девушка его проверяет, то это просто ужас какой-то.

0

13

Posh написал(а):

Самое интересное, что если парень устраивает такие проверки, то с его стороны это нормально, а если девушка его проверяет, то это просто ужас какой-то.

ужос с обеих сторон, так как свидетельствует о непрочности союза, недоверии.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

14

ДикарочкА написал(а):

А в чем разница вирта и реальной встречи?

Может мы под словом "вирт" понимаем разное? О вирте я жене могу спокойно рассказать. Но если я только посмотрю "налево", то это развод и девичья фамилия, однозначно!

0

15

просветите, что такое вирт?

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

16

Dudar написал(а):

О вирте я жене могу спокойно рассказать.

Если такое рассказать моему мужу, то мне кажется развод последует сразу.

0

17

dean написал(а):

просветите, что такое вирт?

У всех разное понятие вирта) Думаю что это даже заслуживает отдельной темы)*сейчас создам, а то мы тут улетим с данной темы*

Posh написал(а):

Если такое рассказать моему мужу, то мне кажется развод последует сразу.

Согласна)) не один мужчина не отнесется спокойно к вирту его жены) Но это мое чисто мнение)

0

18

ДикарочкА написал(а):

У всех разное понятие вирта)

Так что же это такое?

0

19

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену?

в тот момент, когда она согласилась на встречу, не зная, что это её же парень, и пришла туда - да, это уже измена. он смог её "уломать", несмотря на то, что у неё есть парень, с которым она вместе. постель, если была бы, значения уже даже не имеет.

ДикарочкА написал(а):

Молодой человек решил проверить свою девушку на верность.  Вынудило его к этому то, что он случайно узнал , что она с кем то познакомилась в инете и  он совершенно случайно  прочитал у нее смс от того молодого человека...СМС не содержала ничего серьезного, чисто стандартный вопрос:"Привет, Как дела?"Но эта смска побудила молодого человека к действиям..

возможно, ему следовало бы спросить у неё насчёт этой СМСки, не прибегая сразу же к радикальным методам. с другой стороны, само собой разумеется, если бы даже это был и в самом деле её любовник, она бы ему в этом не призналась, а сказала бы, что он чисто какой-то знакомый.

ДикарочкА написал(а):

Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку?

смотря с какой стороны посмотреть. можно сказать, что он уже поступил неправильно, прочитав её смс. с другой же стороны, почему девушка не рассказала ему сама об общении с другим мужчиной, пусть это даже какой-то знакомый? опять же, либо нет точных деталей в рассказе, либо она не успела, либо она неправа, что не рассказала ему сама о пославшем ту смску.
можно сказать одно - этот парень сам себе нашёл приключений. ибо меньше знаешь, лучше спишь. но в целом, проверив её таким образом, он убедился, что ей нельзя доверять, а это очень важное познание для дальнейших отношений.

ДикарочкА написал(а):

И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

если такие проверки это следствие какой-то причины, то есть обоснованных подозрений в измене (как в этом случае), то да. если же просто от нехрена делать такие проверки, или от дури, то нет, это только лишний раз показывает недоверие.

berserk79 написал(а):

И вообще, стоит ли затевать отношения, чтобы потом искать повод их разорвать?

а разве парень искал повод, или он его случайно нашёл? что было раньше курица или яйцо - данная проверка или смс от неизвестного мужчины? проверка в данном случае явно является следствием причины.

ДикарочкА написал(а):

парень воздействовал на девушку уже зная её, и методами, которые уже привлекли девушку один раз, может именно поэтому она и поддалась на очарование.. А плюс.. вот сами посудите, если она любит этого молодого человека, то сердце могло почувствовать что это он.. ощутить как родственность что ли.. и невольно тянутся к человеку..

это абсолютно не является аргументом в её защиту. найти её "слабые стороны" мог любой другой мужчина, может быть более опытный, но вовсе не обязательно её парень. и если следовать чисто логике - если она сердцем почувствовала, что это он, её парень, то она должна была немедленно ему отказать не то что во встрече, но и в общении, и послать куда подальше, чтобы отвести от себя любые подозрения. она же поддалась на уговоры и соблазнения, а следовательно изменила своему парню.

0

20

Я не считаю это изменой. Сколько лет девушке? Какие у них обязательства друг перед другом на тот момент были? Надо ведь на возраст поправку делать. Тем более он активно ее к неким действиям подталкивал. Сам себе злобный буратино, чего хотел добиться я не поняла. Слишком мало мы про них знаем чтоб тень на плетень наводить
А если бы та девушка в метро или в трамвае познакомилась с парнем, похихикала с ним или тортик в Шоколаднице съела им оплаченный, это тоже измена? То что люди с кем то встречаются "типа по серьезному" автоматически закрывает им доступ к общению с другими людьми противоположного пола?

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0