Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка на верность

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Talya написал(а):

Я не считаю это изменой. Сколько лет девушке? Какие у них обязательства друг перед другом на тот момент были? Надо ведь на возраст поправку делать. Тем более он активно ее к неким действиям подталкивал.

неважно сколько лет. как уже говорил, измена происходит в голове, а не в постели. если она поддалась на соблазны другого мужчины, да ещё до такой степени, что решилась пойти с ним на встречу, то это уже измена в голове, пусть и не на вышей стадии (любовь). как минимум она решила для себя сравнить обоих и выбрать какой получше, как говорится. но ведь это уже не говорит о её любви и преданности к первому парню, если она смотрит по сторонам, а не подвернётся ли кто получше.

Talya написал(а):

Сам себе злобный буратино, чего хотел добиться я не поняла.

всё вполне понятно. увидев смс в её телефоне от другого мужчины, о котором она ему ничего сама не рассказала, он решил проверить, способна ли она на измену, насколько сильны её чувства к нему, как легко её можно "уломать" и насколько далеко она способна при этом пойти. метод радикальный, но в данном случае вполне понятен. само собой, что если бы он стал её расспрашивать, она бы ему не призналась, что к чему на самом деле, а спихнула бы всё на обычную дружбу.

Talya написал(а):

Какие у них обязательства друг перед другом на тот момент были?

ну так для требований верности в отношениях вовсе не обязательно штамп в паспорте должен стоять. если у них были отношения, не свободные отношения, и они были вместе, то верность само собой является необходимым атрибутом.

Talya написал(а):

То что люди с кем то встречаются "типа по серьезному" автоматически закрывает им доступ к общению с другими людьми противоположного пола?

абсолютно нет. но если это общение с противоположным полом, стоит как минимум поставить в известность свою половинку, что есть такой вот знакомый или друг противоположного пока, и что с ним общаешься. здесь же девушка умолчала об обоих знакомствах - парне, пославшем смс, и о втором, за которого выдавал себя её парень. а значит поступила по отношению к нему дважды нечестно, скрыв знакомство с мужчинами. более того, второй её явно соблазнял, на что она и поддалась.

интересно, а как бы женщины отрегировали, если бы их мужчина был на месте той девушки? совсем никак бы не отреагировали? начали его расспрашивать и тихо спокойно поверили бы в его рассказы, о том, что там ничего нет? и не устраивали бы каких-то проверок? или может сразу бы порвали с ним?
что-то я глубоко сомневаюсь в таком мирном (не считая разрыва) подходе. парня вы осуждаете, но вот на его месте, думаю, вы вряд ли поступили бы намного иначе.

0

22

ДикарочкА написал(а):

как с точки зрения мужчин выглядят все эти сайты знакомств и так далее..

Ничего особенного, сайт для убивания времени. Хотя, кто что ищет...

ДикарочкА написал(а):

А в чем разница вирта и реальной встречи?

А в чем разница м/у стрельбой по людям в игре и реальной жизни?

FreeThinker написал(а):

почему девушка не рассказала ему сама об общении с другим мужчиной

А почему она обязана оповещать его обо всех всех всех молодых людях, с кем она когда то училась, работала, встречалась или в силу каких-либо причин вообще оказалась знакомой и с кем у нее до сих пор чисто приятельский интерес?

FreeThinker написал(а):

это абсолютно не является аргументом в её защиту. найти её "слабые стороны" мог любой другой мужчина

Это весьма не хилый аргумент в ее защиту. Действуя изначально "правильно", зная все ее тонкости и слабости, интересы и антипатии, можно очень быстро и сильно вызвать к себе не слабый интерес. Хотя бы даже для того, чтобы "чисто поговорить лично в кафе". Согласись, что живое общение с интересным тебе человеком куда приятнее сетевого?

FreeThinker написал(а):

если она поддалась на соблазны другого мужчины

На какие соблазны? Встретиться в общественном месте днем или вечером у него дома с шампанским... Не перегибаете ли палку, уважаемый?

FreeThinker написал(а):

как минимум она решила для себя сравнить обоих и выбрать какой получше

Не успела встретиться уже и сравнивать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif А почему ты так сразу отмел вероятность просто полезного знакомства с интересным человеком? А сразу "выбор" ?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

23

Every saint a sin  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Интересно сколько это тут во всех смыслах безгрешных? Ха ха
Мне трудно поставить себя на место парня, но возможно я задумалась бы на тему " а что со мной/нашими отношениями не так, раз она ищет на стороне замены? Недостаток внимания с моей стороны, еще что то..?" Он только увидев смску уже ее в шлюхи мысленно записал и именно поэтому проверку и затеял. Оттого моё отношение к его реакции такое предвзятое. И "расспрашивать" ее нужно было не об инциденте, а быть похитрее и попытаться выяснить причину ее поведения странного. Ты то любишь, а она может быть нет. Не это ли главнее выяснить?

FreeThinker написал(а):

интересно, а как бы женщины отрегировали, если бы их мужчина был на месте той девушки? совсем никак бы не отреагировали? начали его расспрашивать и тихо спокойно поверили бы в его рассказы, о том, что там ничего нет? и не устраивали бы каких-то проверок? или может сразу бы порвали с ним?

Отчего же.. отреагировала. Устроила скандал, выяснила в процессе него причины приведшие к инциденту. Дала тайм аут чтоб разобрался в "чувствах", в процессе которого расставила приоритеты и поняла что оказывается сама не готова расставаться из-за такой фигни. Я давно не живу по принципу "что дозволено Цезарю, не позволено королю". И ситуация у меня была посложнее этой детской проверочной http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Причем произойди это не тогда, а сейчас я постаралась не так "некрасиво" себя повести. За некоторые моменты очень стыдно даже сейчас.   
Как поступила бы в то время когда была девушкой и встречалась с парнями не знаю, скорее всего ничего не выясняла бы, нафиг послала и все, раз он меня такую "королевишну" не заценил. Молодость на то и дана чтобы искать своего человека.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

24

Cuckermann как будто прям с языка снял ответы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

25

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену? Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку? Как бы вы поступили на месте молодого человека и этой девушки, когда она поняла, что её проверяли на верность? И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

Я на стороне этого парня. Многие считают, что он не порядочно поступил...А я так не считаю. Тем более, что побудила его к этому ранее пришедшая СМС-ка. Вот он и решил проверить свою "благоверную" на "вшивость"...Проверка удалась на славу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

26

Cuckermann написал(а):

А почему она обязана оповещать его обо всех всех всех молодых людях, с кем она когда то училась, работала, встречалась или в силу каких-либо причин вообще оказалась знакомой и с кем у нее до сих пор чисто приятельский интерес?

так я и не говорил об уповещении своего мч обо всех всех всех мужчинах, а лишь о тех, с кем она общается в тот период времени, когда она с ним вместе. само собой, никто никому ничего не обязан. но подобные вещи оговариваются, как правило, обоими партнёрами. а если же подобное не оговорено, и обоим обоюдно позволено иметь какие-то знакомства на стороне, о которых не знает его/её половинка, то тогда и нечего пенять, если будут устраиваться такие вот проверки.

Cuckermann написал(а):

Это весьма не хилый аргумент в ее защиту. Действуя изначально "правильно", зная все ее тонкости и слабости, интересы и антипатии, можно очень быстро и сильно вызвать к себе не слабый интерес. Хотя бы даже для того, чтобы "чисто поговорить лично в кафе".

на это я уже написал - её "слабые стороны" мог вполне отыскать в процессе общения и какой-то другой мужчина. главное то, что она поддалась на соблазн, не важно от кого он исходил, и даже согласилась с ним на встречу (кстати, кто сказал, что за чашечкой кофе, а не в номере отеля, например?) изменив тем самым своему парню в мозгу.
просто как видно из многих рассуждений, измена происходит якобы только тогда, когда есть секс (хотя для некоторых и такое не измена). я же считаю, что измена первым делом в голове происходит.

Cuckermann написал(а):

Согласись, что живое общение с интересным тебе человеком куда приятнее сетевого?

не соглашусь. это вопрос твоего личного восприятия и отношения к сетевому общению. если для тебя общение в интернете лишь шалость и пустая болтовня, написанная какими-то никами, если ты не чувствуешь собеседника или даже вообще не ощущаешь, что с тобой говорит человек, то конечно, тебе следует серьёзно общаться только лишь в реале.

Cuckermann написал(а):

На какие соблазны? Встретиться в общественном месте днем или вечером у него дома с шампанским... Не перегибаете ли палку, уважаемый?

то есть, если твоя любимая девушка втайне от тебя будет переписываться в интернете с какими-то мужчинами, а потом встречаться с ними вместе днём или вечером у них дома с шампанским, то для тебя подобное будет в порядке вещей? ты не будешь не испытывать ревности, ни даже простого любопытства, ни вообще ничего? а когда вдруг узнаешь о таком, улбынёшься и скажешь ей: "я рад за тебя, милая"?)))) или вы, уважаемый, просто в интернете пытаетесь приподнести себя особо продвинутым? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Cuckermann написал(а):

Не успела встретиться уже и сравнивать?

опять же, это вопрос восприятия общения в интернете. я считаю, что в интернете человека можно узнать достаточно, чтобы иметь возможность сравнивать.

Cuckermann написал(а):

А почему ты так сразу отмел вероятность просто полезного знакомства с интересным человеком? А сразу "выбор" ?

я ничего не отмёл. но просто подумай логически - парень хотел проверить свою девушку на верность. само собой он её соблазнял, а не писал ей в асе лекции по ботанике. и договаривались они именно на рандеву, а не на обмен знаниями о ботанике, чтобы готовиться к экзаменам http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и именно потому при встрече со стороны парня был скандал, а не реакция с улыбкой на лице, типа "милая, а ботаником-то я оказался"))

Talya написал(а):

Устроила скандал, выяснила в процессе него причины приведшие к инциденту.

и что скандал? само собой, он вряд ли бы признался, что изменял, а спихнул бы на обычное знакомство.

Talya написал(а):

Как поступила бы в то время когда была девушкой и встречалась с парнями не знаю, скорее всего ничего не выясняла бы, нафиг послала и все, раз он меня такую "королевишну" не заценил.

в такой ситуации, как описана выше, девушка вообще не в том положении, чтобы посылать. посылать парень имеет право. и во всей ситуации полностью виновата девушка. она сама спровоцировала парня на проверку и вдребезги её провалила. бросать или нет в такой ситуации, решать лишь ему.

нат999 написал(а):

Я на стороне этого парня. Многие считают, что он не порядочно поступил...А я так не считаю. Тем более, что побудила его к этому ранее пришедшая СМС-ка. Вот он и решил проверить свою "благоверную" на "вшивость"...Проверка удалась на славу!

нат999, а как же женская солидарность?)

0

27

FreeThinker написал(а):

нат999, а как же женская солидарность

Я во многом солидарна...Но что касается порядочных отношений - то тут и женщины могут чудить...И тогда я сужу по справедливости (в моем понимании) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

FreeThinker написал(а):

на это я уже написал - её "слабые стороны" мог вполне отыскать в процессе общения и какой-то другой мужчина

Сколько бы на это времени ушло? А тут сходу и сразу человек ее "чувствует" и "понимает" с ходу.
Кстати, вопрос к топикпостеру: а сколько времени происходило "уламывание" на встречу?

FreeThinker написал(а):

даже согласилась с ним на встречу (кстати, кто сказал, что за чашечкой кофе, а не в номере отеля, например?) изменив тем самым своему парню в мозгу

Согласиться на обычную встречу = измене? очень интересно.. А по поводу отеля, я думаю, что если бы это происходило в отеле или отдельной квартире, то об этом было бы сказано. Слишком важный момент для умолчания. Я бы даже сказал - определяющий. И еще один вопрос к топикпостеру: а где проходила встреча?

FreeThinker написал(а):

потом встречаться с ними вместе днём или вечером у них дома с шампанским, то для тебя подобное будет в порядке вещей?

Так встретиться дома вечером 1 на 1 или в кофейне, у всех на виду? Несколько разные ситуации, не находишь? Отсюда и отношение к каждой ситуации...

FreeThinker написал(а):

парень хотел проверить свою девушку на верность. само собой он её соблазнял, а не писал ей в асе лекции по ботанике

Ну если для него встреча=измене, то не думаю, что он долго искал повода для скандала... И интересным для другого человека можно стать только лишь благодаря лекциям о ботанике? И ты всегда сходу соблазнять начинаешь девушку, когда тебе нужно привлечь ее внимание? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И всегда получается? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

29

Cuckermann написал(а):

Кстати, вопрос к топикпостеру: а сколько времени происходило "уламывание" на встречу?

Понятия не имею , если честно, все что изложено в истории- это все что мне известно) Так сказать история была рассказана именно вкратце)

0

30

Cuckermann написал(а):

Согласиться на обычную встречу = измене? очень интересно..

да, это одна из ступеней измены в мозгу. ещё не окончательная. окончательная это когда она будет влюблена в нового. а ключевое значение здесь имеет то, что она не поставила своего парня в известность о данном знакомстве с другим мужчиной.

Cuckermann написал(а):

Так встретиться дома вечером 1 на 1 или в кофейне, у всех на виду? Несколько разные ситуации, не находишь? Отсюда и отношение к каждой ситуации...

да, разные в том смысле, что сидя в кофейне они скорее всего не станут заниматься сексом. но это не важно. я уже не раз писал, измена происходит в мозгу, а не в постели.

Cuckermann написал(а):

Ну если для него встреча=измене, то не думаю, что он долго искал повода для скандала... И интересным для другого человека можно стать только лишь благодаря лекциям о ботанике? И ты всегда сходу соблазнять начинаешь девушку, когда тебе нужно привлечь ее внимание?  И всегда получается?

так я тебе этом пояснением отвечал на данное:

Cuckermann написал(а):

А почему ты так сразу отмел вероятность просто полезного знакомства с интересным человеком?

парень изначально хотел проверить свою девушку на верность. проверяя на верность, человек явно не будет говорить о ботанике, взаимной выгоде и тому подобном - он будет флиртовать и соблазнять, чтобы проверить, поддастся ли проверямый на такое. из чего следует, что парень соблазнял её и флиртовал, общаясь в соцсети. а она на это поддалась, и значит изменила ему тем самым.

и ты не ответил на это:

FreeThinker написал(а):

если твоя любимая девушка втайне от тебя будет переписываться в интернете с какими-то мужчинами, а потом встречаться с ними вместе днём или вечером у них дома с шампанским, то для тебя подобное будет в порядке вещей? ты не будешь не испытывать ревности, ни даже простого любопытства, ни вообще ничего? а когда вдруг узнаешь о таком, улбынёшься и скажешь ей: "я рад за тебя, милая"?))))

как я понимаю, исходя из твоих аргументов, такое для тебя в норме?

0

31

FreeThinker написал(а):

и пришла туда - да, это уже измена. он смог её "уломать", несмотря на то, что у неё есть парень, с которым она вместе. постель, если была бы, значения уже даже не имеет.

Не согласна Фри, обычная встреча с человеком- еще не делает эту встречу изменой. Можно встречаться по дружески с кучей знакомых и при этом и в мыслях не держать измены человеку, которого любишь)

FreeThinker написал(а):

это абсолютно не является аргументом в её защиту. найти её "слабые стороны" мог любой другой мужчина, может быть более опытный, но вовсе не обязательно её парень.

И опять не прав. Её именно молодой человек подходит к ней точно так же, как он и раньше подходил с его именно методами.. невольно девушка почувствует родство души, ведь он знает все что она любит, все что ей нравится.. и может легко на этом играть, не один даже опытный мужчина не сможет так ключи подобрать к человеку, как парень с которым девушка встречается уже. Не зря же даже в техниках НЛП именно такие подстройки считаются самыми важными чтоб вызвать доверие у человека и симпатию. И человек перестал тебя чувствовать чужаком а стал воспринимать именно родным и давно знакомым. А именно эти ощущения и могли толкнуть девушку на встречу)

0

32

FreeThinker написал(а):

обоим обоюдно позволено иметь какие-то знакомства на стороне, о которых не знает его/её половинка, то тогда и нечего пенять, если будут устраиваться такие вот проверки

ну если уж обоим позволено то нечего тогда и устраивать проверки. Но это отступление...

FreeThinker написал(а):

если для тебя общение в интернете лишь шалость и пустая болтовня, написанная какими-то никами, если ты не чувствуешь собеседника или даже вообще не ощущаешь, что с тобой говорит человек, то конечно, тебе следует серьёзно общаться только лишь в реале

Как то ты извратил мое сообщение по данному моменту. Может быть ты и сутками висишь в интернете и львиная доля твоего общения это "болтовня с никами" и для тебя такое общение 100% = живому, то мне тут нечего сказать. Я такое не пойму просто. По работе такое возможно, но и то, это несколько другая сторона дела.

FreeThinker написал(а):

приподнести себя особо продвинутым?

А что означает особо продвинутый?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

FreeThinker написал(а):

в такой ситуации, как описана выше, девушка вообще не в том положении, чтобы посылать. посылать парень имеет право. и во всей ситуации полностью виновата девушка. она сама спровоцировала парня на проверку и вдребезги её провалила. бросать или нет в такой ситуации, решать лишь ему.

Это он так пусть думает. Послать всегда можно успеть если почувствовала что жаренным запахло. Думаю раз она на два фронта играла, где то для себя уже что то решила. Ну или дурочка совсем уж.
А кто ищет, тот всегда найдет до чего доколупаться. И по делу и без. Не сейчас так потом.

FreeThinker написал(а):

а как же женская солидарность?)

А при чем тут это? Женщины не под копирку делаются, у всех своё представление о правильности жизни http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

34

ДикарочкА написал(а):

Не согласна Фри, обычная встреча с человеком- еще не делает эту встречу изменой. Можно встречаться по дружески с кучей знакомых и при этом и в мыслях не держать измены человеку, которого любишь)

так имеет ещё значение и то, что этой встрече предшествовало) а исходя из логики, что парень проверял её на верность, то ей предшествовало общение полное флирта и соблазнений. а значит это уже вовсе не дружеская встреча. тем более, если она не поставила парня в известность ни об этом новом друге, ни о встрече с ним.

ДикарочкА написал(а):

И опять не прав. Её именно молодой человек подходит к ней точно так же, как он и раньше подходил с его именно методами.. невольно девушка почувствует родство души, ведь он знает все что она любит, все что ей нравится.. и может легко на этом играть, не один даже опытный мужчина не сможет так ключи подобрать к человеку, как парень с которым девушка встречается уже. Не зря же даже в техниках НЛП именно такие подстройки считаются самыми важными чтоб вызвать доверие у человека и симпатию. И человек перестал тебя чувствовать чужаком а стал воспринимать именно родным и давно знакомым. А именно эти ощущения и могли толкнуть девушку на встречу)

пусть даже и так, но она ведь на это поддалась. думая, что общается не со своим парнем, а с другим мужчиной. если бы она хоть на секунду бы заподозрила, что это её парень, она бы явно только не соглашалась на встречу, но и посылала его куда подальше, читая лекции о том, какая она высокоморальная особа и как горячо она любит своего парня. а раз поддалась, значит изменила)

0

35

Cuckermann написал(а):

Может быть ты и сутками висишь в интернете и львиная доля твоего общения это "болтовня с никами" и для тебя такое общение 100% = живому, то мне тут нечего сказать. Я такое не пойму просто. По работе такое возможно, но и то, это несколько другая сторона дела.

А вот тут я с тобою не соглашусь. Конечно инет это не реал, но все наверное зависит от  восприятия и от того, с кем именно говоришь. Вот к примеру, я сейчас говорю с тобою и именно как с человеком и читаю именно твои мысли, для меня это как общение по телефону примерно и нормальное общение, но от этого это не прекращает быть нормальным человеческим общением, а не  пустотой с ником.. Разве  я не [реклама]? И общаясь ты не видишь за ником человека?

0

36

FreeThinker написал(а):

ключевое значение здесь имеет то, что она не поставила своего парня в известность о данном знакомстве с другим мужчиной

Исходя из описания истории я не заметил, что она ему не говорила о знакомстве.
Что касательно "то для тебя подобное будет в порядке вещей? ты не будешь не испытывать ревности, ни даже простого любопытства, ни вообще ничего? а когда вдруг узнаешь о таком, улбынёшься и скажешь ей: "я рад за тебя, милая"?"
В порядке не будет, и улыбаться тоже не буду. Я бы просто спросил об смс честно в лоб, а не стал бы мутить спецоперацию по изобличению. Как говорится "не искушай господа" ...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

37

Cuckermann написал(а):

ну если уж обоим позволено то нечего тогда и устраивать проверки. Но это отступление...

данное замечание было лишь отступлением и не относилось к данному описанному случаю.

Cuckermann написал(а):

Может быть ты и сутками висишь в интернете и львиная доля твоего общения это "болтовня с никами" и для тебя такое общение 100% = живому, то мне тут нечего сказать. Я такое не пойму просто. По работе такое возможно, но и то, это несколько другая сторона дела.

ну так ты сейчас сам сказал, что общение в интернете для тебя это болтовня с никами и ты такого не понимаешь. что тогда расуждать, у нас явно разные взгляды на это)

Cuckermann написал(а):

А что означает особо продвинутый?

вроде того, что ты бы позволил своей девушке иметь знакомства с другими мужчинами и встречаться с ними, не ставя тебя при этом в известность. для обычного мужчины такое неприемлимо, потому что мужчина это прежде всего собственник. ну а если у тебя иначе, то вот и выходит, что ты особо продвинутый http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Talya написал(а):

Это он так пусть думает. Послать всегда можно успеть если почувствовала что жаренным запахло. Думаю раз она на два фронта играла, где то для себя уже что то решила. Ну или дурочка совсем уж.

а ну это если чисто "дело чести" - не быть посланной самой, а успеть послать первой)) но если разбираться по понятиям, то посылать в данном случае привилегия, так сказать, парня.

Talya написал(а):

А при чем тут это? Женщины не под копирку делаются, у всех своё представление о правильности жизни

да не, просто все девушки, кроме Нат, защищают в данной истории девушку)) ну по крайней мере в этой теме))

0

38

FreeThinker написал(а):

а исходя из логики, что парень проверял её на верность, то ей предшествовало общение полное флирта и соблазнений. а значит это уже вовсе не дружеская встреча. тем более, если она не поставила парня в известность ни об этом новом друге, ни о встрече с ним.

С какой такой логики видно это по сообщению? Там могло быть обычное дружеское общение не более того и доказательств что там был флирт тоже нет. Тем более если включить туже логику, то можно  еще один момент заметить. Девушка, если она  ищет себе другого мужчину, не станет обьявлять что она любит другого и что у нее есть мужчина. А она именно об этом сразу предупредила.. Так что.. больше похоже на дружеское как раз общение,  а вот дальше вполне могло включиться именно то родство душ, так как он знает её и появилось согласие на встречу.

FreeThinker написал(а):

пусть даже и так, но она ведь на это поддалась. думая, что общается не со своим парнем, а с другим мужчиной. если бы она хоть на секунду бы заподозрила, что это её парень, она бы явно только не соглашалась на встречу, но и посылала его куда подальше

А причем тут подозрение что это её парень? У нее их могло и не быть, Просто она чувствовала именно родство душ. Так как парень наверняка хорошо играл роль и ему нравилось тоже самое и во всем что и ей. И на фоне общих увлечений легко могла возникнуть дружба. Но это еще не говорит об измене или нарушений каких то её  в отношении её парня.

0

39

ДикарочкА написал(а):

Её именно молодой человек подходит к ней точно так же, как он и раньше подходил с его именно методами.. невольно девушка почувствует родство души, ведь он знает все что она любит, все что ей нравится.. и может легко на этом играть, не один даже опытный мужчина не сможет так ключи подобрать к человеку, как парень с которым девушка встречается уже. Не зря же даже в техниках НЛП именно такие подстройки считаются самыми важными чтоб вызвать доверие у человека и симпатию. И человек перестал тебя чувствовать чужаком а стал воспринимать именно родным и давно знакомым. А именно эти ощущения и могли толкнуть девушку на встречу

Здесь абсолютно согласен.

ДикарочкА написал(а):

от этого это не прекращает быть нормальным человеческим общением, а не  пустотой с ником.. Разве  я не [реклама]? И общаясь ты не видишь за ником человека?

Общение не прекращает быть нормальным. Но за ником можно лишь предполагать о том, какой это человек. Ты не видишь его глаз, не слышишь голоса (как при телефоне) и прочих показателей поведения человека, а лишь одни буквы. Буквы, пусть и правильно поставленные в предложения, не дадут настолько полного представления о человеке, как личный контакт.
Может я так думаю потому, что моя работа с людьми по большей части. Комп в работе применяется для документов и не более. Иногда косынка еще :)
Всем спасибо я спать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

40

ДикарочкА написал(а):

С какой такой логики видно это по сообщению?

с того, что парень проверял её на верность себе. на верность проверяют явно не дружеским общением и не какими-то разговорами о делах, а соблазнениями и флиртом, чтобы узнать, поддастся ли проверямый на такое или нет)

ДикарочкА написал(а):

Девушка, если она  ищет себе другого мужчину, не станет обьявлять что она любит другого и что у нее есть мужчина. А она именно об этом сразу предупредила..

с этим согласен. но это было в самом начале. а потом парень, проверяя на верность, проявлял дальше настойчивость в соблазнении, и так успешно, что она уже поддалась, позабыв о том, что говорила вначале)

ДикарочкА написал(а):

Так как парень наверняка хорошо играл роль и ему нравилось тоже самое и во всем что и ей. И на фоне общих увлечений легко могла возникнуть дружба. Но это еще не говорит об измене или нарушений каких то её  в отношении её парня.

да, он хорошо играл роль, проверяя её, и потому соблазняя и флиртуя, несмотря на начальные разговоры о том, что у неё уже есть парень. а она поддалась на соблазнения и флирт, что явно не является предметом дружеского общения) из чего выходит, что она ему изменила)

Cuckermann написал(а):

В порядке не будет, и улыбаться тоже не буду. Я бы просто спросил об смс честно в лоб, а не стал бы мутить спецоперацию по изобличению. Как говорится "не искушай господа" ...

ну вот видишь. а сам осуждаешь парня. понятно, что метод, избранный им, весьма радикальный, но, как показал результат спецоперации, дело не в методе, а в том, что девушка способна на измену.

0