Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка на верность

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете можно ли расценивать то что описано выше, со стороны девушки- как измену? Правильно ли поступил молодой человек устроив ей такую проверку? Как бы вы поступили на месте молодого человека и этой девушки, когда она поняла, что её проверяли на верность? И являются ли такие проверки на верность- вообще нормальными на ваш взгляд?

Это не измена, это предательсво, что на мой вгляд еще хуже.
Проверка на верность? Если был повод, то да. Парень оказался прав, а победителей не судят.( Хотя, скорее в этой ситуации потери с обеих сторон).
А девушку вообще не понимаю: то у нее парень есть любимый, то на свиданку "вслепую" бежит. Сама виновата. Ну пофлиртовала слегка, подняла настроение и себе и кому-то. А потом отвернулась и забыла.

Отредактировано Majorno (02-10-2010 03:39)

0

62

Majorno написал(а):

Ну пофлиртовала слегка, подняла настроение и себе и кому-то. А потом отвернулась и забыла.

то есть если потом отвернулась и забыла, то это уже не предательство и не измена?

0

63

FreeThinker написал(а):

то есть если потом отвернулась и забыла, то
это уже не предательство и не измена?

Я это говорила в отношении легкого флирта, а не свидания.
Зачем же вырывать фразу из контекста?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Majorno (04-10-2010 10:39)

0

64

Majorno написал(а):

Я это говорила в отношении легкого флирта, а не свидания.

а зачем нужно флиртовать, если есть любимый человек, и играть с другим, который возможно надеется на что-то большее? здесь, кстати, затрагивается и вопрос того самого доверия, которое должно быть, но для достижения которого далеко не все хотят что-то делать.

0

65

Как то сразу пришел такой ответ: Грош цена таким отношениям.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

66

­­Проверять своих партнеров нужно обязательно, потому что лучше знать с кем имеешь дело сразу, чем выйти замуж, нарожать детей и потом узнать, что вторая половина не верна. Я каждого своего парня проверяю через сервис janero.ru и очень довольна, сразу понимаю кого стоит рассматривать для серьезных отношений, а от кого лучше бежать.

0

67

Парень всё правильно сделал. я сделаю тоже самое. У меня сейчас друг разбирается с ситуацией, когда жену увели. При этом она его любит. Просто тот кто уводил был несколько лет настойчив. Хорошо что сейчас сошлись обратно.
По делу есть категория мужчин, которые обладают даром соблазнения. Этому и научиться можно - Лесли Алекс. Жизнь без трусов. так вот такой человек соблазнит почти любую. Как говорили в студентах - не бывает недающих - бывают плохо просящие))) вопрос в том, что если есть отношения ценные для тебя - всем подряд телефоны раздавать не будешь и после первого предложения и ответив у меня есть вторая половинка прекратишь общение. Фри правильно говорит - измена произошла задолго до факта и она в голове. И рано или поздно это произошло-бы. И на встречу она действительно пошла сравнивать и выбирать. А главное она была готова выбрать - а это уже повод предоставить ей эту возможность делать самой по себе.

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

68

о забыл. я пользуюсь интернетом уже лет 20. так вот испытал на себе и дружбу и вражду, соперничество и любовь, которая постелью закончилась. Работа так или иначе с компьютерами связана - имею возможность общаться. отношение к виртуалке у всех разное. для меня это ещё одна плоскость общения. например с семьёй, с друзьями, на работе, в сети. это такоеже общение не больше не меньше. только вместо речи клавиатура и экран. можно и поговорить, но это между делом не совсем этично на работе. сравнение стрелять в людей виртуально и реально не совсем корректно. интерес играть в войну для мужчин естественен.  а вот желание играть в любовь, при уже имеющейся живой - это и есть неопределённось и готовность приз за выигрыш получить в реале.

так вот после женитьбы всякие побалтушки в чатах на мейле, лавпланет и прочих как отрезало. прибил аккаунт и оставил в прошлой жизни. потомучто для меня это серьёзно!

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

69

бер написал(а):

Да просто парень надоел девушке.Что не удивительно.Попробуйте с таким пожить.Постоянная ревность,паранойя.А проверка вообще бредовая.Он бы ещё нанял бы кого,чтоб его подругу соблазнили.

верно. не просто бредовая, еще и мерзкая. не доверяешь- расставайся, зачем мучить ее и мучиться самому?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

70

даааа? мерзкая?. давно. скажем лет 10 назад уже ко мне обратился человек и попросил изготовить видеокамеру размером со спичечный коробок с передатчиком. сделал. результат - уличение жены в измене и распад семьи. из моего окружения десятки людей блгодаря техническим средствам разоблачили неверных жён и мужей!  это проблема была и есть и будет. моя жена, например, серьёзно ревнует меня к писанине в инете. завтра закпоется в туалете и будет читать что я тут написал. уже пообещала - изменишь не проснёшься. вот и весь разговор. хотя друг у друга смс почитываем и страницы в вконтакте перекрёстно смотрим. типа доверяй но проверяй)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

71

niva написал(а):

даааа? мерзкая?

да. абсолютно.  для меня по крайней мере.

niva написал(а):

моя жена, например, серьёзно ревнует меня к писанине в инете. завтра закпоется в туалете и будет читать что я тут написал. уже пообещала - изменишь не проснёшься. вот и весь разговор. хотя друг у друга смс почитываем и страницы в вконтакте перекрёстно смотрим. типа доверяй но проверяй)))

ну и хреново.
мы вот не смотрим и не проверяем

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

72

на злобу дня)

http://i1.imageban.ru/out/2016/03/27/7c13e12ca1325e389f9c01c46e8ed815.jpg

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

73

хреново это когда есть что скрывать))) а когда тесть лучший друг и компаньён он сам свою почти 40 летнюю дочь ремнём накажет. недавно младшую 15 летнюю нафигачил так.... их пять дочек)))

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

74

­­Доверие, вещь серьезная. Надо уметь доверять. Ну что вот парень проверил ее, и что?
Он рад, что расстались? Если он этого хотел, мог и без "проверялок" бросить девушку.
Или надо было обязательно в глаза ей посмотреть, унизить? Эх,Мужчины!
Девчушка тоже хороша . Имеет парня, и почесала на рандеву. Вообщем каждый
выбирает свою форму разборок. По своему характеру, складу ума.
Но одно точно, в любой ситуации нельзя терять свое лицо, и опускаться.

0

75

"Никогда не испытывай стекло и женщин" - испанская пословица.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0