Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что Вас раздражает в мужчинах?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы услышать мнение наших девушек, что вас раздражает или не устраивает в мужчинах(ваших мужчинах или вообще во всем мужском поле). Будь то во внешности, манерах, стиле одежды, сексуальных пристрастиях, вообщем во всех мыслимых и не мыслимых ситуациях  и проявлениях по отношению к вам и вообще к жизни?Обсудим?)

0

2

Если в двух словах - инфантильность, глупость, необязательность. Могу развить тему, если интересно)))

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

3

Нежелезная Леди написал(а):

Могу развить тему, если интересно)))

Очень интересно)) так что развивайте) :)

0

4

Самое ужасное в мужчинах - это их эгоизм.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

5

Зефирот написал(а):

это их эгоизм.

Что именно ты называешь  именно мужским эгоизмом? ведь эгоизм скорее обще  человеческая черта, присущая и мужчинам и женщинам.. Так что делись подробностями и примерами мужского эгоизма)

0

6

Мужской эгоизм? Это когда мужики считают, что если Бог привесил им одну штуку между ног, то они самые-самые, что все мы просто готовы штабелями под них ложиться и пищать от радости, если даже самый мухортенький и поганенький мужичок обратил на тебя внимание. То ли их воспитывают так, но они (не все, конечно, но большинство) привыкли, что все должны с ними носиться, кормить их с ложечки, гладить им рубашечки, всячески их ублажать и при этом ничего не требовать взамен. Они принесут тебе букет на 8 Марта и будут считать, что остальные 364 дня в году само их присутствие в твоей жизни это уже дар великий. А уж если такой вот нарцисс купил машину - оооооо! Как он из нее выходит, как он в нее влезает, видели, девчонки? С каким видом он приглашает тебя прокатиться! Шумахер прямо!
Но самое страшное, что они все знают свои мужские [реклама] и совершенно забывают про мужские обязанности. Просто быть мужчиной очень многим не под силу.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

7

ДикарочкА написал(а):

, что вас раздражает или не устраивает в мужчинах

Как в песне- "Мужчины, мужчины, мужчины- вы помните званье свое?"
Такое ощущение,что большинство не помнят.
Хотя такими воспитываем их мы-женщины.

Отредактировано Тата (16-03-2010 01:30)

0

8

для начала, я не совсем понял, о каком воспитании тут идёт речь? о воспитании ребёнка-мальчика, чтобы он вырос достойным мужчиной, или о "перевоспитании" мужчины, ну или, проще говоря, о том, как подогнать его под свой каблук?

0

9

Зефирот написал(а):

Но самое страшное, что они все знают свои мужские [реклама] и совершенно забывают про мужские обязанности

Больше всего меня убивает тот факт, когда бросают своих детей (сбежав из семьи, в поисках новой сногсшибательной любви) и напрочь забывают о их существовании. Вот этого я действительно никогда не смогу понять...

0

10

нат999 написал(а):

Вот этого я действительно никогда не смогу понять...

Для того, что бы поняла, стань сначала мужчиной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

Описанное Зефирот, почему то, напоминает мне молодых парней... Лет так до 28-30  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

12

Зефирот написал(а):

Но самое страшное, что они все знают свои мужские [реклама] и совершенно забывают про мужские обязанности. Просто быть мужчиной очень многим не под силу.

Не буду спорить, но если в этом мире убрать стимул, ради которого мужчине приходиться напрягать себя - а стимулом являются женщины,то все теряет смысл. Красоваться, строить из себя мачо,шумахера, выглядеть супер героем,будет уже не нужно.В смысле что не будет зрителей не будет и шоу! Женщина - вот сила которая видоизменяет мужчину! Хочеш мужа генерала - выходи замуж за лейтенанта,и сделай из него генерала. Легче всего найти виновного, а решенье проблемы не каждый увидет!

PS - побег из семьи это отдельная тема

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0