Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Когда не было компьютеров и интернета>>вспомним былые времена:)


Когда не было компьютеров и интернета>>вспомним былые времена:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас компьютер стал уже обычным предметом обихода, а интернет есть почти у всех, по крайней мере найдётся лишь малое количество людей, кто в нём ещё никогда не побывал. А теперь вернёмся в прошлое и вспомним, как мы жили, когда не было компьютеров и интернета? Чем занимались? Как проводили своё время? Согласились бы Вы вернуть то время и снова оказаться без этих технологий или всё-таки без компа и интернета уже никуда?) А может даже у кого-то есть ностальгия по тем временам?)

0

2

раньше до компьютера и интернета   ходила по гостям (или они приходили к нам)  и почему-то всегда находилось чем там занятия кроме чаепития и болтовни. А сколько разных игр было - карточные, шахматы, шашки, нарды, игры типа "Монополия" и.т д. Ещё чаще выезжали на природу.

Подпись автора

Не стоит плакать от того что все прошло - улыбнись, потому что это было!!!

0

3

Богатей гуляет с сыном по курортному месту, видят художники пейзаж пишут:
- смотри сынок как лохи без полароида паряться.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

ууууу... без компьютера было веселее! но вернуть почему-то неохота)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

5

лично у меня полностью отсутствует ностальгия к временам без компьютера и интернета. думаю, что и у тех, у кого она есть, она быстро бы улетучилась после пары недель без интернета. не всё новое так уж плохо, как принято считать.

0

6

как ни странно, абсолютно не скучаю по инету, когда его нет...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Россия готовит план на случай отключения интернета извне

19.09.2014

Правительство не обсуждает вопрос отключения России от интернета, но прорабатывает план мероприятий на случай его отключения извне, заявил журналистам глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

СОЧИ, 19 сен — РИА Новости. Правительство не обсуждает вопрос отключения России от интернета, но прорабатывает план мероприятий на случай его отключения извне, заявил журналистам глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"Правительство такой вопрос точно не обсуждает", — сказал Никифоров, отвечая на вопрос, действительно ли власти намерены отключить страну от интернета. О том, что российские власти обсуждают возможность отключения страны от глобального интернета в случае чрезвычайных ситуаций, написала в пятницу газета "Ведомости" со ссылкой на сотрудников российских операторов связи, интернет-компаний и некоммерческих организаций.

"В последнее время РФ сталкивается с односторонним языком санкций: нам то отключают банковские карты, то Европарламент говорит, что отключит SWIFT. В этих условиях мы прорабатываем сценарии, когда наши уважаемые партнеры вдруг решат нам отключить интернет", — пояснил министр.

Никифоров добавил, что план мероприятий на такой случай прорабатывается, в связи с чем и были проведены совместные учения Минкомсвязи, Минобороны и ФСБ.

"Россия пытается сделать так, чтобы ни что, ни при каких условиях не отключилось, как бы наши партнеры себя ни вели. К сожалению, ряд компонентов инфраструктуры находится не на территории РФ. Он управляется извне", — сказал министр.

По словам Никифорова, для реализации плана мероприятий необходимо будет провести еще ряд технических процессов, это не потребует существенных финансовых затрат.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Мир высоких технологий » Когда не было компьютеров и интернета>>вспомним былые времена:)