Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Пьяный серб зашиб египетскую акулу-убийцу своим задом>>


Пьяный серб зашиб египетскую акулу-убийцу своим задом>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Радостную новость распространила сегодня газета New-York Post со ссылкой на сербские СМИ: акула-убийца из Шарм-Эль-Шейха наказана по заслугам! Способ, которым была уничтожена хищница, достоен как минимум экранизации режиссёром Эмиром КУСТУРИЦЕЙ: как сообщают источники, хищницу случайно убил пьяный турист из Сербии.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/a6/ea3b3db649fe5c7178899ccea8a6efa6.jpg

Гражданин Сербии Драган Стевич накануне сильно злоупотребил египетским «олл инклюзивом» и напился в стельку. Затем серб разбежался и с высокого трамплина «бомбочкой» прыгнул в прибрежные воды. На свою беду в этот момент мимо проплывала молотоголовая акула (рыба-молот). По словам источников, гражданин Сербии упал своим задом прямо на голову рыбе-молоту. Сообщается, что молотоголовая акула от мощного удара погибла на месте.

Сам Драган Стевич пострадал значительно меньше: он получил незначительные ушибы мягких тканей. Серб сам доплыл до берега. Однако его отправили в больницу, поскольку у него наблюдались признаки отравления алкоголем.

Местная береговая охрана и Министерство туризма Египта  тут же поспешили объявить, что убитая акула – та самая, которая на днях искалечила российских туристов и сожрала пожилую немку. По сообщению газеты, Стевич стал новым героем Шарм-эль-Шейха, спасшим туристический бизнес от акулы-убийцы. Правда, власти Египта и местные СМИ пока ничего не сообщали о гибели акулы-убийцы.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/80/5d4775f1ecb59406f6db5da16669e880.jpg

Весь Египет ликует и славит героя-избавителя

Между тем, российский Интернет очень живо отозвался на эту новость. Блоггеры вовсю обсуждают, как далеко надо разбежаться и с какой скоростью прыгнуть, чтобы наверняка оглушить акулу. А в Сети уже появилась целая поэма, посвящённая геройскому поступку сербского туриста.
Серб и Молот
Шарм-эль-Шейху явный повод
Поменять и флаг, и герб-
Вижу так: акулу-молот
Убивает тазом серб.
Не чугунным, и не медным
А таким, который был.
Пить конечно, братцы, вредно.
Ну а если б он не пил?
Победила бы акула.-
Сто процентов! Шансов.- ноль.
Снизу б сволочь поднырнула,
И прощай билет домой.
Ну а так - живой-здоровый.
Капитан! Моряк! Герой!
Пусть бошка трещит с спиртного,
Пусть чуть ниже геморрой.
Вам бы молотом по заду...
Или все наоборот?
Вот такая, блин, засада
Вот такой, млин, анекдот.
---
Я не знаю- правда ль, небыль
Жопой я акул не бил.
В Шарм-эль-Шейхе сроду не был,
Но c акулой этой пил.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

2

FreeThinker написал(а):

Гражданин Сербии Драган Стевич

Вот такие вот они - славяне!

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан написал(а):

Вот такие вот они - славяне!

ага, а ещё заодно и женскую эякуляцию открыли в том же номере))))

Сензационално откритие: Вагината произведува струја

Дали некогаш сте помислиле дека женските органи можат да произведуваат струја. Истражувањето спроведено на Универзитетот во Каиро ја докажа оваа теза.

Направените студии покажаа дека женската вагина произведува електрична бранови кои предизвикуваат вагинални контракции при пенетрација.

Брановите настануваат на почетокот на матката, па се шират се до влезот на вагината.

Во истражувањето под име „Електровагинограм“, студија за електрична активност на вагината и нејзината улога во сексуалноста и сексуалното нарушување учествувале 24 жени, кои научниците ги мереле електрични бранови и вагиналниот притисок.

Тие електрични бранови се „заслужни“ за контракција на вагиналните мускули кои го зголемуваат сексуалното возбудување кај подобрата половина.

Изворот на електрични импулси е и Г-точката, најчувствително подрачје кое се стимулира во текот на сексуалниот чин.

Резултатите добиени од ова невообичаено истражување се сметаат за многу корисни за понатамошното истражување на сексуалните нарушувања.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

но серб по-любому ходячий прикол этого года и, конечно же, заслуженный герой Египта http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Пьяный серб зашиб египетскую акулу-убийцу своим задом>>