Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » В будущем женщины будут предпочитать молодых мужей>>


В будущем женщины будут предпочитать молодых мужей>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Через 15 лет иметь супруга-младенца станет нормой, уверены психологи

Неравные браки – наше будущее! Это сенсационное заявление недавно сделала известный голливудский психолог, доктор Элизабет СТОУН. По ее мнению, союзы, в которых жена старше мужа, станут нормой жизни. И через 12-15 лет для пятидесятилетней женщины иметь мужа старше тридцати будет просто дурным тоном!

Доктор Стоун большую часть жизни посветила консультированию голливудских звезд. Она заметила, что браков, в которых звездная супруга намного старше своего мужа, становится все больше.

- Сначала я считала, что этими мужчинами руководит только жажда популярности и наживы. Однако потом я поняла, что они действительно искренне привязаны к своим знаменитым женам! – пишет доктор Стоун в своей статье.
Элизабет считает, что на пример ее именитых пациентов должны равняться все. Мол, идеальные отношения между женщиной «в возрасте» и юным повесой вполне себе возможны. Главное – знать правила игры.

Гай Ричи для Мадонны - «маленький мальчик»…

Естественно, многие парни «цепляются» за женщин постарше, чтобы получить комфортное и беззаботное существование. Обычно у таких самцов очень любящая родительница, сдувающая с них пылинки. Повзрослев и отправившись в самостоятельное плавание, юнцы не хотят терять привычный комфорт. Тем временем, самостоятельно заработать себе на сытную и богатую жизнь они не желают. Таких мальчиков выбирают женщины уже состоявшиеся, которым скучно с ровесниками или мужчинами постарше. У них очень сильная потребность о ком-то заботиться и кого-то опекать и тут появляется ОН - менеджер среднего звена в потертых джинсах, живущий от зарплаты от зарплаты. Взрослая женщина не станет требовать от него обеспечивать семью, зарабатывать больше нее, рожать с ней ребенка. Ее даже как-то умиляет его несамостоятельность. А молодому мужчине нравится, что ему позволяют побыть «маленьким мальчиком», опекают и в то же время иногда создают у него иллюзию того, что он «глава семьи».

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/43/8033c3b538efdb46f24f3730aa829c43.jpg
МАДОННА и Гай РИЧИ - разница в возрасте 10 лет

- Вот, например, Мадонна и Гай Ричи. Супруг был младше певицы на десять лет и благодаря ей стал известным. Ну а ей нравилось иметь под рукой талантливого и молодого мужчину, у которого она даже иногда спрашивала совета. Однако потом Ричи набрался уверенности и уже сам стал диктовать условия своей жене. Так часто бывает в подобных отношениях. И обычно женщины этого не терпят, - рассуждает доктор Стоун.

…а любовник Хесус Лус - «малыш для секса»

В браках, в которых жена старше мужа, часто главное – секс. Ведь известно, что в союзах, в которых оба партнера молоды и равны по возрасту, по этой части бывают несостыковки. Например, в 18-25 лет в крови юношей так и бурлят гормоны, а у их ровесниц чувственность еще не раскрылась. Девушкам бывает вполне достаточно секса два раза в неделю, а парням хочется каждый день. Если мужчина, наоборот, гораздо старше, он часто не может удовлетворить даже скромные потребности подруги. А вот в варианте: 20-летний мужчина и 30-летняя женщина или 20-30 летний мужчина и 50-летняя женщина все довольны. Как правило, в возрасте от 30-35 лет у женщин наступает пик сексуальной активности, и им, как раз, подходят горячие юноши. В 50 лет у большинства дам все еще высокие потребности, так что им вполне подходят мужчины на 20 лет младше: у них отличная потенция и в то же время достаточно опыта. Обычно женщины не относятся к таким отношениям как к чему-то серьезному. Для них молодое, атлетически сложенное тело хорошо лишь до тех пор, пока это тело не начинает предъявлять претензии. Да и для многих парней это тоже всего лишь необременительная интрижка. Романом со взрослой женщиной можно похвастаться в кругу друзей, а вот штампа в паспорте даже родственники не поймут.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/b9/d7a65845cd80edc2f74182d99782dbb9.jpg
МАДОННА и Хесус ЛУС - разница в возрасте 29 лет

- Та же Мадонна теперь выбирает себе совсем молодых мужчин, например, Хесуса Луса, который младше ее на 29 лет. Его она опекала как ребенка: оплатила курсы диджеев и обеспечила выгодные контракты. Однако когда парень стал претендовать на роль главы семьи, звезда сразу же переключилась на другого, - комментирует доктор Стоун.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: молодой супруг – повод держать себя в тонусе

Для женщины отношения с молодым мужчиной – повод всегда держать себя в тонусе. Психологи замечают, что рядом с юными мужьями их супруги словно расцветают. И немудрено: ведь женщинам хочется выглядеть сексуальнее ради «второй половины». Есть даже биохимическая теория, по которой женщина молодеет благодаря мужским феромонам.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/c3/01aad88915d14b4a122b6d00cf12b2c3.jpg
Мэрайя КЕРИ и Ник КЭННОН - разница в возрасте 11 лет

- У Мэрайи Кери и ее мужа Ника Кэннона 11-летняя разница в возрасте. Однако это не мешает им быть счастливой супружеской парой! Рядом с ним 40-летняя артистка выглядит гораздо моложе. Но для таких союзов важны общие интересы. Нужно, чтобы у пары был одинаковый уровень интеллекта, чтобы было, о чем поговорить, - убеждает психолог.

Деми Мур для Эштона Катчера – жена, подружка и спасительница

Последняя категория пар – самая интересная. Некоторые мужчины женятся на дамах постарше затем, чтобы избавиться от порывов к саморазрушению. С юных лет они никак не могут организовать свою жизнь: постоянно меняют места работы, учебы, круг общения, конфликтуют, страдают от разных вредных пристрастий. Женитьба на опытной, социально устроенной и уверенной женщине помогает им успокоиться. Однако позже, набравшись опыта, такие мужчины могут бросить свою подругу ради ровесницы, которая и свежее, и ближе по интересам. Впрочем, ничем хорошим для половины мужчин такой «финт ушами» не кончается. Без жены-спасительницы они быстро спиваются и позже жалеют, что расстались с ней.

http://i14.fastpic.ru/big/2010/1224/38/68745e227684441d174fcdc7368b5938.jpg
Эштон КАТЧЕР и Деми МУР - разница в возрасте 15 лет

- Яркий пример такого брака – Эштон Катчер и Деми Мур. В этой парочке главенствующую роль играет именно Деми. Проказник Эштон давно бросил бы ее, но Деми разделяет увлечения своего мужа! Она и выпить может, и на дискотеку сходить, и стриптиз устроить прямо на улице. А благодаря пластическому хирургу она выглядит как его ровесница, а не как женщина на 15 лет старше. Так что главное не возраст, а как себя ведешь и чувствуешь, - уверена доктор Стоун.

А что, собственно, скажут сами дамы - согласны ли Вы с прогнозом психолога? В самом ли деле есть потребность и желание иметь более молодого мужа? Или это скорее лишь игры избалованных звёзд, ищущих себе развлечений и сенсаций, а обычным женщинам хочется совсем другого?

0

2

Хы.. Тоже мне показатель голливудские фифы.... Я всегда предпочитала мужчин старше себя, у нас с мужем 5 лет разница. С малолетками или ровесниками мне было как то не так. Один раз попав с одну очень комическую ситуация, я поняла - роль воспитательницы не для меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

3

мне кажется в этом вопросе многое зависит от социального статуса и, соответственно, от раскрепощённости женщины. обычная женщина, как правило, не станет заводить себе мужчину намного моложе себя, так как на это неоднозначно будет смотреть общество, в котором она живёт. если же женщина может себе многое позволить и мнение общества для неё не столь значимо, так как она от него независима, то тенденция завести себе молодого мужчину будет гораздо сильнее. женщине в любом возрасте важно чувствовать себя привлекательной и почти ничто в этом случае не может быть лучше, чем молодой мужчина рядом.

0

4

Эта тенденция очевидна. Мужчины (большая часть)  бесхребетные молокососы. И год от года их больше и больше. По закону сохранения энергии: если в одном месте убыло, то... правильно! Роль мужчины по тихоньку начинает выполнять женщина. Ну а если женщина самодостаточна и обеспечена, то почему бы не завести ей игрушку в виде молоденького симпатичного мальчика (мужчины же так желают и ничего, пальцем никто не тычит).

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Mistress написал(а):

Мужчины (большая часть)  бесхребетные молокососы.

серьёзное заявление) и чем конкретно характеризуется эта бесхребетность?

0

6

Фри это не только мое мнение, все больше и больше поднимается вопрос в обществе что из-за неполных семей, женщины растят с каждым годом все больше сосунков, которые в последствии даже если и создают семью, то на правах "женщины". А женщины наоборот стали мужать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Увы, суровая реальность. Если в 2012 армагедец нас не настигнет, то чую что амазонки скоро снова будут править миром http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

7

Mistress написал(а):

больше поднимается вопрос в обществе что из-за неполных семей

Хм.. И во всем этом виноваты только мужчины? А женщины где с этой ситуации?... Наверно отдыха.т...

Mistress написал(а):

женщины растят с каждым годом все больше сосунков

Ну да.... А средств предохранения для женщины не придумали в нашем веке... Не надо всё перекидывать на плечи мужчин, раз мужчина значит должен за всё отвечать.. Женщине нужно тоже голову иметь на плечах.

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

8

Sanka написал(а):

Хм.. И во всем этом виноваты только мужчины? А женщины где с этой ситуации?... Наверно отдыха.т...

А я тут никого не обвиняю, а констатирую факт.

Sanka написал(а):

Ну да.... А средств предохранения для женщины не придумали в нашем веке..

вообще не понятно к чему это было сказано

Sanka написал(а):

Не надо всё перекидывать на плечи мужчин, раз мужчина значит должен за всё отвечать.. Женщине нужно тоже голову иметь на плечах.

Конечно на плечи мужчин ничего не надо перекладывать, они у них нынче настолько хрупки, что о них надо заботиться http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Мы отошли от темы что-то [взломанный сайт]

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Да чё такого то? Природой так устроенно и биологами доказанно - швабрам необходимы молодые гормоны. Известно с древности. Посмотрите на педофилку Аллу.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

FreeThinker написал(а):

если же женщина может себе многое позволить и мнение общества для неё не столь значимо, так как она от него независима, то тенденция завести себе молодого мужчину будет гораздо сильнее.

FreeThinker, не всегда камнем преткновения является общество... в некоторых случаях психология, отдельно взятой женщины, не допустит такой ситуации. Например меня, никогда не привлекали мужчины младше.... у кого-то тенденция прямо противополжная.

Mistress написал(а):

Роль мужчины по тихоньку начинает выполнять женщина.

Думаю, мы /женщины/ сами к этому стремились.... к независимости. На каждом углу кричим о равноправии... даже дома забывая о том, что мы женщины.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

Vishenka написал(а):

Думаю, мы /женщины/ сами к этому стремились.... к независимости. На каждом углу кричим о равноправии... даже дома забывая о том, что мы женщины.

Да уж, независимость нам, женщинам, как то боком выходит - это факт...

Хотя тоже (скромно) мечтаю в Алленом, Софочкином, Лолитином возрасте иметь по мимо мужа, маЛчика на побегушках http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Так, для самоутверждения http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

12

Mistress написал(а):

из-за неполных семей, женщины растят с каждым годом все больше сосунков

не могу с этим полностью согласиться. как правило, наоборот, в неполных семьях, где воспитывает мать, сыновья бывают более стойки и мужественны, чем в обычных семьях, так как с раннего возраста начинают ощущать, что они являются мужчинами в доме и должны заботиться о матери. хотя, наверное, это вопрос метода воспитания в каждом отдельном взятом случае. если мама с бабушкой бегают за ребёнком до 18 лет и подтирают сопельки, а потом находят ему жену, которая обязана будет перенять эстафету, то само собой из него вырастет большой ребёнок, которого надо будет нянчить всю жизнь.

Vishenka написал(а):

Думаю, мы /женщины/ сами к этому стремились.... к независимости. На каждом углу кричим о равноправии..

вот именно.
женщины сами не знают, чего хотят :)

0

13

FreeThinker написал(а):

женщины сами не знают, чего хотят :)

А потом во всем мужчин обвиняют....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » В будущем женщины будут предпочитать молодых мужей>>