У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Политическая флудилка

Политическая флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

В данной теме предлагаю политически пофлудить , естественно в рамках приличия,а так же в соответствии с тематикой раздела" Политика"
То есть в этой теме высказываем свои мысли или взгляды на определенные политические ситуации, когда нет смысла создавать для этого новою тему)

0

2

эта тема стара как наш форум, но почему-то никогда не была активной..

ну, что ж, на злобу дня:

http://i1.imageban.ru/out/2014/09/18/cde93d8344ef294a8747ce3aa35d870c.jpg

0

3

Всё правильно: мужчины в юбках должны жить отдельно от мужчин в брюках http://www.kolobok.us/smiles/remake/haha.gif

0

4

Что то не пойму, почему картинки не могу вставить из хромиума???

http://se.uploads.ru/t/7XdS9.jpg

Отредактировано S@nder (18-09-2014 12:23:32)

0

5

S@nder написал(а):

почему картинки не могу вставить из хромиума???

я так и не просёк как это делать быстро и красиво потому гружу в fastpic, копирую там вторую ссылку и вставляю её в сообщение.

0

6

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0918/68/5457edc9410ccbdae7ab72513c0a7d68.jpg

Капитан написал(а):

я так и не просёк как это делать быстро и красиво потому гружу в fastpic, копирую там вторую ссылку и вставляю её в сообщение.

Спасибо, получилось.

0

7

независимость это, конечно, хорошо, но вот потянет ли её Шотландия экономически? высокая безработица и слишком мало индустрии.

вот, к примеру, один из репортажей про Шотландию из серии extreme world:

кстати, у Росса Кемпа неплохие репортажи, в основном на тему криминала и уличной жизни в разных странах мира. рекомендую.
сам же репортаж про Шотландию мне запомнился тем, что там показали одного чувака, который живёт на соцпособия в полузаброшенном доме на окраине Глазго. конкретно, там есть момент, когда чувак рассказывает о себе и так, чисто вскользь упоминает, что отхерачил себе пять пальцев на ноге, а потом достаёт их с тумбочки и показывает Кемпу (3:45) o.O

0

8

FreeThinker написал(а):

но вот потянет ли её Шотландия экономически? высокая безработица и слишком мало индустрии.

вряд ли потянет... и дело даже не в индустрии, денежные ресурсы ничем не подкреплены. ни тебе полезных ископаемых, ни леса... остается туризм?-хм..весьма проблематично он возможен, безусловно, но не в том объеме, который будет поддерживать экономику.  судя по всему, останется разводить овечек и шить мужские юбки на продажу*)))...

0

9

Ш@покляк написал(а):

вряд ли потянет... и дело даже не в индустрии, денежные ресурсы ничем не подкреплены. ни тебе полезных ископаемых, ни леса... остается туризм?-хм..весьма проблематично он возможен, безусловно, но не в том объеме, который будет поддерживать экономику.  судя по всему, останется разводить овечек и шить мужские юбки на продажу*)))...

такая же ситуация в большинстве стран ЕС. Шотландию по потенциалу я бы сравнил с Ирландией, хотя у той более сильное сельское хозяйство. в целом сама же Британия ничем не лучше - индустрии почти не осталось, полезных ископаемых нет, туризм - да, безусловно есть, но больше, собственно, и ничего, кроме заморских колоний, именуемых Британским Содружеством.

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0919/5d/718f9c9016916e6dbdcc5e967b16bd5d.jpg
А вот и фигушки - ШНР не будет.
Хотя 45% против 55% думаю ещё повоняют.

0

11

FreeThinker написал(а):

такая же ситуация в большинстве стран ЕС. Шотландию по потенциалу я бы сравнил с Ирландией, хотя у той более сильное сельское хозяйство. в целом сама же Британия ничем не лучше - индустрии почти не осталось, полезных ископаемых нет, туризм - да, безусловно есть, но больше, собственно, и ничего, кроме заморских колоний, именуемых Британским Содружеством.

У Великобритании есть банковская сфера и работа с финансами - это экономику в определённой мере поддерживает...

0

12

"Политика - искусство создавать факты, шутя подчинять себе события и людей. Выгода - ее цель, интрига - средство. Повредить ей может только порядочность."
  Пьер Огюстен Карон де Бомарше

0

13

Капитан написал(а):

А вот и фигушки - ШНР не будет.
Хотя 45% против 55% думаю ещё повоняют.

не знаю, как у других, но у меня большие сомнения по поводу правдивости результатов. слишком уж британской короне был невыгоден сценарий отделения Шотландии.

Albus написал(а):

У Великобритании есть банковская сфера и работа с финансами - это экономику в определённой мере поддерживает...

да, в принципе это везде в Европе есть. город может не иметь буквально никакой промышленности, зато на каждом шагу банки и страховые компании.

0

14

Граждане РФ смогут ездить в Гондурас без оформления виз

26.09.2014

Документ был подписан на двусторонней встрече министров "на полях" 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

НЬЮ-ЙОРК, 26 сен — РИА Новости. Главы МИД России и Гондураса Сергей Лавров и Мирейя Агуэро подписали соглашение о безвизовых поездках граждан обеих стран.

Документ был подписан на двусторонней встрече министров "на полях" 69-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Гондурас.. как много в этом слове, к которому с трепетом относится каждый гражданин РФ. наконец-таки можно будет обойтись без виз. айда в Гондурас, товарищи! :)

0

15

На Крещатик завезли сено

А между тем, на главную улицу Киева завезли несколько машин сена, что мгновенно привлекло внимание местных жителей и гостей города. Как сообщают очевидцы: люди падали на мостовую и радостно валялись в сене.

Надо полагать, завоз сена на Крещатик — это логическое продолжение строительства свинарника на майдане. И новые украинские власти окончательно определились в каком виде украинцы будут входить в "европейскую семью народов": как пастухи и свинопасы.

А ведь когда-то ракеты делали, строили атомные станции, заводы-гиганты. Зато теперь все креативно и весело. Только долго ли будет продолжаться такое веселье?

http://upyourpic.org/images/201405/mxf7exmj4n.jpg

0

16

Ш@покляк написал(а):

Пока что жизнь не становится лучше.. По моему убеждению

Разочарование от жизни, происходит потому, что вы видите жизнь  через призму своих неудач. Измените мысли и вы увидите, как меняется окружение, даже из негативного опыта, надо извлекать пользу, потому что он несёт новые знания. Как говаривал уважаемый профессор,
-Разруха-она не в клозетах, она в головах.

0

17

наташа написал(а):

Разочарование от жизни, происходит потому, что вы видите жизнь  через призму своих неудач

Хм... у вас весьма странные выводы по постам.  Вы как их делаете? на основании чего? слов того, кого цитируете или по личным наблюдениям? Кто тут хоть слово произнес о разочаровании в жизни? Вам так хочется, чтобы это было?  Я вас разочарую. Мои личные убеждения складываются из анализа происходящего вокруг, а не только лишь собственного какого-либо опыта..

Причем, я убеждаюсь все больше, наблюдая, как вы ведете диалоги,  что в данном конкретном случае, как и во многих других, вы пытаетесь вновь перейти на личности, провоцируя на холивар, тем самым нарушая правила форума:

FreeThinker
1. Вы можете высказать своё мнение, это ваше право. Но при этом запрещается переходить на личности, как бы то ни было оскорблять вашего оппонента

0

18

Ш@покляк написал(а):

Мои личные убеждения складываются из анализа происходящего вокруг, а не только лишь собственного какого-либо опыта.....Причем, я убеждаюсь все больше, наблюдая, как вы ведете диалоги,  что в данном конкретном случае, как и во многих других, вы пытаетесь вновь перейти на личности, провоцируя на холивар, тем самым нарушая правила форума:

Правильно ли я поняла, что вы снова от имени большинства выступаете? Я же уверена, что начинать нужно с себя. Что лично вам мешает жить хорошо?

ваша личность меня не интересует, я пытаюсь понять  позицию, которую вы озвучиваете, мнение, но не вашу персону.

Отредактировано наташа (23-11-2014 23:49:58)

0

19

наташа написал(а):

ваша личность меня не интересует, я пытаюсь понять  позицию, которую вы озвучиваете, мнение, но не вашу персону.

не нужно увиливать, вы вполне конкретно изъяснились, цитируя и обращаясь к человеку, вы используете  отнюдь не сослагательные наклонения ..

наташа написал(а):

что вы видите жизнь  через призму своих неудач. Измените мысли и вы увидите, как меняется окружение, даже из негативного опыта, надо извлекать пользу, потому что он несёт новые знания. Как говаривал уважаемый профессор, -Разруха-она не в клозетах, она в. головах

А используя при этом слова Булгакова, вы пытаетесь завуалированно оскорбить собеседника.

Когда человек 

наташа написал(а):

пытаюсь понять  позицию, которую вы озвучиваете

пытается понять позицию другого человека, он обычно общается не таким образом.  В таких случаях обычно задаются вопросы.

Впредь прошу вас воздерживаться от перехода на личности.

0

20

Я общаюсь с вами ровно также, как общаетесь вы. А если вас все цепляет и оскорбляет ищите проблеиу в себе.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Политическая флудилка