У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Политическая флудилка

Политическая флудилка

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

http://sf.uploads.ru/t/wXV9p.jpg

0

62

Капитан написал(а):

Окрепнет - это скорее всего зафиксируется в диапазоне 50-60 руб.

Только один хрен, не легче от этого, не легче...

0

63

Не знаю куда вставить.....Германию оккупировали ватники!
http://sf.uploads.ru/t/waWgc.jpg

0

64

Ш@покляк написал(а):

Понимаете ли, Фри, мы настолько с вами разные, что и восприятие у нас разное, собственно, как поставить пятерых и дать посмотреть одно и то же, а затем, спросить, что они увидели..так вот, каждый увидит свое. Мои пазлы отличаются от ваших. Но, кто это сказал, что мое видение неверное? Вы? так, извините,может, оно неверное у вас?

восприятие может быть разным, однако смысл вещей от этого не меняется. просто одни понимают его правильно, а другие нет.
смысл видео не в сетевом маркетинге, а в проблеме безработицы и оттока населения из Латвии.

Ш@покляк написал(а):

Или как там.. вы же живете по принципу, отраженному в вашей подписи.." существует две точки зрения-неверная и моя"

хочу заметить, что дешёвые подколы в отношении моей подписи вас ничуть не украшают и умнее выглядеть возможности не дают. а что касается моих жизненных принципов, то вам их знать не надо, потому не стоило бы рассуждать о том, о чём не имеете понятия.

Яценюк молодец. мало того, что сам себя умудрился опозорить, он ещё и опозорил европейских спонсоров нынешнего украинского режима, в частности Германию. теперь им придётся поискать оправданий для выделения денег деятелям, произносящим подобные речи, поскольку это не иначе спонсирование фашизма, от идей которого Германия официально отрекается и считает исторической ошибкой.

на злобу дня, и не только прошедшего:

http://i6.imageban.ru/out/2015/01/12/4d04fad2dc58820cc9afaa53645c3e1b.jpg

http://i6.imageban.ru/out/2015/01/12/2746a6cdd4d2630bffad4f6c18eb1ddd.jpg

http://i2.imageban.ru/out/2015/01/12/f5ce2f577a85b49eec72e10caa4e8687.jpg

за что ИГИЛ вдруг так неожиданно обозлилось на Францию? Франция против ИГИЛ не воюет, более того, сотни, а может быть и тысячи лиц, официально являющихся гражданами Франции, воюют на стороне ИГИЛ. неужто за то, что Франция поставляет России "Мистрали", ослушавшись США?

интересно, а почему европейцы не рисуют карикатуры на эти теракты? ведь на теракты в московском метро они это делали. неужто потеряли чувство юмора, когда свой зад задымился?

http://i5.imageban.ru/out/2015/01/12/51f18c5d0290f980b78128b02a1f05b1.jpg

http://i5.imageban.ru/out/2015/01/12/63cd1e7e3fef22fc26a7954dd60344b9.jpg

0

65

FreeThinker написал(а):

смысл видео не в сетевом маркетинге, а в проблеме безработицы и оттока населения из Латвии.

я над вами просто угораю))))))  вы даже не удосужились вникнуть в то, что я писала))) Поэтому  вы поняли все верно, а я так..про маркетинг... уха-ха...

FreeThinker написал(а):

хочу заметить, что дешёвые подколы в отношении моей подписи вас ничуть не украшают и умнее выглядеть возможности не дают. а что касается моих жизненных принципов, то вам их знать не надо, потому не стоило бы рассуждать о том, о чём не имеете понятия.

еще смешнее)) вы меня все больше веселите.) Подпись я вам поставила? Извините, ваши принципы -в вашей подписи. Именно так и никак иначе. Сами позволяете так думать о вас)  А все остальное, мне право, не интересно.

но я вас немного порадую- я к вам хорошо весьма отношусь, с пониманием, не смотря на все ваши..эмм...скажем так, заморочки) мне с вами весело)) Да и вам, явно со мной не скучно http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

66

Ермолкина написал(а):

Германию оккупировали ватники!

не оккупировали, а законно заняли отвоёванные предками у гитлеровцев земли :)

Ш@покляк написал(а):

я над вами просто угораю))))))

Ш@покляк написал(а):

уха-ха...

Ш@покляк написал(а):

еще смешнее)) вы меня все больше веселите.)

Ш@покляк написал(а):

но я вас немного порадую- я к вам хорошо весьма отношусь, с пониманием, не смотря на все ваши..эмм...скажем так, заморочки) мне с вами весело))

я не знаю, под воздействием чего вы находились, когда писали все эти нелепости, скажу лишь, что со стороны выглядит не очень.

Ш@покляк написал(а):

вы даже не удосужились вникнуть в то, что я писала

вник именно так, как вы написали:

Ш@покляк написал(а):

нашла тут мультец один.. почему-то на примере одной страны поднята проблема сетевого маркетинга.. по-моему, этого не избежали все страны..

Ш@покляк написал(а):

Не скажите, это не такой уж и развод был, для тех, кто смог..и успел.. Стоя у истоков сетевого маркетинга, те, кому повезло очень поднялись, теперь стригут купоны, уже сами особо не прикладывая сил, параллельно вложившись в бизнес другого порядка. Но, это дано не всем..надо суметь всучить товар, привлечь людей, помочь раскрутить.. Это труд.. Это работа из серии " волка-ноги кормят".

ни о чём другом, как именно о сетевом маркетинге, вы не пишете. конкретно: "мультец", -в котором- "на примере одной страны поднята проблема сетевого маркетинга". далее следует описание и мнение по поводу проблемы сетевого маркетинга.

Ш@покляк написал(а):

Поэтому  вы поняли все верно, а я так

вот именно.

Ш@покляк написал(а):

Подпись я вам поставила? Извините, ваши принципы -в вашей подписи. Именно так и никак иначе.

во-первых, содержание чьей-либо подписи не обязательно отражает какие-либо личные принципы.
во-вторых, вы правила, наконец-таки, прочли? там имеется пассаж, относящийся к вашему нарушению:

Обсуждение подписи или аватара пользователя карается предупреждением (а также может караться блокировкой аккаунта)

я уже не говорю о том, что цепляться за чью-то подпись это абсолютно никакой не аргумент, а скорее демонстрация его отсутствия.

0

67

FreeThinker,   Я вот одного не понимаю.. вы притворяетесь, или реально не понимаете? Ключевая моя фраза

Ш@покляк написал(а):

по-моему, этого не избежали все страны..

на примере маркетинга( можно было поставить в мульт любой другой пример, но суть бы осталась одна..Процессы, происходящие в одной отдельно взятой стране,образовавшейся после распада СССР, точно такие же, как и во всех подобных бывших* республиках, когда порушили свою экономику , а на этом стали активно играть господа с Запада и Америки, активно насаждая нам образ жизни и образ мышления, подобный собственному.

Я не понимаю, почему вы этого не увидели, а увидели дискуссию лишь, на основе примера. Я ее лишь поддержала... 

FreeThinker написал(а):

я не знаю, под воздействием чего вы находились, когда писали все эти нелепости

Понимате ли, Фри, между нами колоссальная разница в том, что даже хорошее настроение и веселый нрав, вы считаете нелепостью, не говоря уже о чьих-то чужих мыслях.. Особенно, если они не совпадают с вашими, но более того, вы даже не хотите вдуматься, о чем хотел сказать собеседник.  Вы уж извините, но вы ассоциируетесь у меня с угрюмым башенным краном, который ездит только по прямой и которому кажется, что ему с его высоты все видней.  Понимате ли, на форум и вообще,в подобные места люди приходят для того, чтобы отдохнуть, пообщаться не напрягаясь, а не чувствовать себя вызванным к доске школяром.  Ведь проблем всевозможных в жизни предостаточно..Вы же даже мысли не допускаете, что кто-то может сделать шаг влево или вправо.. Мы же здесь все ж таки не на трибуне, перед привередливой публикой или научным советом... Мне бы еще многое хотелось бы сказать в качестве дискуссии по улучшению текущих дел, но , подозреваю, что сия дискуссия не допустима, и даже уже за эту свою неслыханную дерзость буду сослана вами в Сибирь. ( хотя я и так тут нахожусь).  Но, смею предположить( вернее надеюсь), что отправив меня загорать вы все же заскучаете... кто же станет говорить нелепости и слегка оживлять темы, где хоть с кем-то можно поспорить, а не только слушать согласное поддакивание..

собственно, мой опус можно считать политическим заявлением*))))( уж не знаю,под воздействием чего, вероятно поздней ночи) И пожалуйста, не расценивайте мои размышления как выпад в чью-то конкретную сторону. Ведь именно такие процессы происходят в государстве.. где есть власть.. Чем собственно отличается макромир от микро мира?..не вижу принципиальных отличий. Все стараются выживать. Возможно и путем навязанного нам всем маркетинга или каких-либо других программ.

Разделяй и властвуй*- чем не тема для политической флудилки?

от души всем желаю хорошего, мирного общения и взаимопонимания...

0

68

FreeThinker написал(а):

Обсуждение подписи или аватара пользователя карается предупреждением (а также может караться блокировкой аккаунта)

Как полезно знать правила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Надо было этот пунктик Валерию напомнить...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

69

Ш@покляк написал(а):

FreeThinker,   Я вот одного не понимаю.. вы притворяетесь, или реально не понимаете? Ключевая моя фраза
Ш@покляк написал(а):
по-моему, этого не избежали все страны..
на примере маркетинга( можно было поставить в мульт любой другой пример, но суть бы осталась одна..Процессы, происходящие в одной отдельно взятой стране,образовавшейся после распада СССР, точно такие же, как и во всех подобных бывших* республиках, когда порушили свою экономику , а на этом стали активно играть господа с Запада и Америки, активно насаждая нам образ жизни и образ мышления, подобный собственному.
Я не понимаю, почему вы этого не увидели, а увидели дискуссию лишь, на основе примера. Я ее лишь поддержала...

ещё раз - здесь:

почему-то на примере одной страны поднята проблема сетевого маркетинга.. по-моему, этого не избежали все страны..

чёрным по белому написано о том, что поднята проблема сетевого маркетинга. последующее пояснение, что "этого не избежали все страны", по самой банальной логике относится к предыдущему предложению. в противном случае, о чём же "этом" идёт речь?

Ш@покляк написал(а):

вы считаете нелепостью, не говоря уже о чьих-то чужих мыслях.. Особенно, если они не совпадают с вашими

я считаю нелепостью ваши беспочвенные обвинения в целом и то, что вы написали, в частности. похоже на поиск виноватых, и уже успел заметить из предыдущих дебатов, что для вас это весьма характерно.

Ш@покляк написал(а):

более того, вы даже не хотите вдуматься, о чем хотел сказать собеседник.

если собеседник не умеет внятно выражать свои мысли, это не значит, что все остальные обязаны теряться в догадках по поводу того, что у него вертелось в голове, когда он писал одно, а сказать хотел якобы совсем другое.

Ш@покляк написал(а):

Понимате ли, на форум и вообще,в подобные места люди приходят для того, чтобы отдохнуть, пообщаться не напрягаясь, а не чувствовать себя вызванным к доске школяром.  Ведь проблем всевозможных в жизни предостаточно..Вы же даже мысли не допускаете, что кто-то может сделать шаг влево или вправо.. Мы же здесь все ж таки не на трибуне, перед привередливой публикой или научным советом... Мне бы еще многое хотелось бы сказать в качестве дискуссии по улучшению текущих дел, но , подозреваю, что сия дискуссия не допустима, и даже уже за эту свою неслыханную дерзость буду сослана вами в Сибирь. ( хотя я и так тут нахожусь). 

это, видимо, была пламенная обличительная речь, а я уже нахожусь в шаге от того, чтобы быть принятым в круг мировых диктаторов. вам, как я понял, бывает смешно. так неужели вам не смешно от того, что вы написали?
по поводу "улучшения текущих дел": я не раз сталкивался с предложениями по "улучшению" и прекрасно знаю, к чему они, преимущественно, сводятся. здесь гарантированно не будет форума для флуда, срачей и бессмысленной болтовни, не будет псевдофорума для личного общения в чатах, мессенджерах и лс, а также помойки для всякого рода рекламы и "обмена полезными ссылками". концепция форума не изменится даже в пользу большего числа участников. однажды я уже испробовал этот путь и убедился в том, что качество однозначно преобладает над количеством. гораздо приятнее общаться в узком кругу адекватных людей, чем в толпе, насыщенной разношёрстными троллями и провокаторами, вероятно единственным развлечением в убогой жизни которых является создание различного рода кипишей, равно как и гораздо приятнее принимать участие в интересных дискуссиях, а не разгребать срачи, читая по нескольку страниц всякой бредятины, где один пытается опустить другого вплоть до мата. таково моё видение того, каким должен быть этот сайт, и другим он гарантированно не будет пока я принимаю основное участие в администрировании. кого не устраивает, повторяю - силой не держим. интернет большой, и каждый может найти себе место по вкусу.
по поводу "допустимости": тема "Предложения по устройству форума" находится в свободном доступе. только предлагающих как-то не ахти, а уж о желающих что-то сделать вообще молчу.

Ш@покляк написал(а):

Но, смею предположить( вернее надеюсь), что отправив меня загорать вы все же заскучаете... кто же станет говорить нелепости и слегка оживлять темы, где хоть с кем-то можно поспорить, а не только слушать согласное поддакивание..

знаете, сколько уже тут было всяких разных, которые считали аналогично, вплоть до того, что после их ухода форум перестанет существовать. пользователи приходят и уходят, а форум остаётся. я произнёс это фразу ещё до того, как был создан этот форум, и она ещё ни разу не подводила.

Ш@покляк написал(а):

собственно, мой опус можно считать политическим заявлением*))))

вот вам ответное политическое заявление: оппозиция всегда чем-то недовольна и найдёт повод для протеста, при этом в свою очередь зачастую не имея даже чёткого представления о том, что и как надо делать, не говоря уже конкретной концепции.

Ш@покляк написал(а):

Ведь именно такие процессы происходят в государстве.. где есть власть..

власть всегда критикуют. ведь это та самая голова, с которой, дескать, начинает гнить рыба. только вот что получается в итоге, когда критикующим всё-таки удаётся взять власть в свои руки, нам тоже хорошо известно. обычно наступает хаос и крах. хорошо если быстрый, а то ведь бывает ещё медленно и мучительно.

Ш@покляк написал(а):

Чем собственно отличается макромир от микро мира?..не вижу принципиальных отличий.

принципиальных отличий нет, кроме наличия возможности оказать воздействие или даже изменить ситуацию в "микромире".

Ш@покляк написал(а):

Все стараются выживать. Возможно и путем навязанного нам всем маркетинга или каких-либо других программ.

каким образом можно навязывать маркетинг? вам знаком смысл данного термина?

Ш@покляк написал(а):

Разделяй и властвуй*- чем не тема для политической флудилки?

разделяй и властвуй, только гляди, чтоб друг друга не перебили, а то властвовать будет уже не над кем http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

S@nder написал(а):

Как полезно знать правила

однако, да.

0

70

S@nder написал(а):

Как полезно знать правила   Надо было этот пунктик Валерию напомнить...

... всё это я делал по дружески из любопытства и интереса, а не из того чтобы бочку катить...   :) ... однако правила форума я соблюдать буду, так что спасибо за замечание... укушу тебя как нибудь Сандер...
и добавлю, что руки чешутся, хочется повоевать за ДНР и ЛНР держитесь братцы! Храни Вас Бог!  http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

......... Кадырову уважение и почёт.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-01-2015 22:31:30)

0

71

+1

72

Укор Жириновского ..

+1

73

Ш@покляк написал(а):

Укор Жириновского ..

Ну, прав, абсолютно. Образование разрушили, язык загадили, давно уже не слышим и не чувствуем истинного значения слов.

0

74

Эксперты обнародовали доклад по исчезнувшему лайнеру Malaysia Airlines

Москва. 8 марта. INTERFAX — Члены экипажа пропавшего год назад «Боинга-777» авиакомпании Malaysia Airlines не были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, говорится в опубликованном в воскресенье промежуточном докладе экспертов департамента гражданской авиации Малайзии.

«У капитана, первого помощника и членов экипажа не было выявлено признаков социальной изоляции, изменений в привычках или интересах, небрежности, употребления алкоголя или приема наркотиков», — отмечается в документе.

«Капитан хорошо справлялся со стрессом на работе и дома, — сообщили эксперты. — Он не проявлял апатию, нервозность или раздражительность».

Специалисты считают, что полет лайнера, исчезнувшего 8 марта 2014 года, проходил нормально, а пилоты хорошо отдохнули перед рейсом.

Эксперты также утверждают, что во время последнего радиолокационного контакта с самолетом не были зафиксированы разряды молнии и сильная облачность рядом с ним.

Между тем, в докладе говорится, что срок действия батареи подводного гидроакустического маяка самолета истек в декабре 2012 года, то есть более чем за год до его исчезновения.

Подводный гидроакустический маяк — это генератор ультразвуковых сигналов. Он устанавливается на воздушные суда гражданской авиации как средство обнаружения под водой бортового регистрирующего устройства самолета в случае его затопления.

Рейс MH370 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявший полет из Куала-Лумпура в Пекин, 8 марта 2014 года исчез с экранов радаров над Южно-Китайским морем, в воздушном пространстве Вьетнама. На его борту было 239 человек.

В воскресенье представители руководства КНР и Малайзии заявили, что поиски пропавшего самолета будут продолжены.

Как полагают малайзийские власти, «Боинг-777» по неустановленной причине сменил курс и затем упал в Индийский океан. Поиски обломков авиалайнера вплоть до настоящего времени ничего не дали.

этот доклад пустое бла-бла. такой же опубликуют и по поводу падения Боинга на Украине, о котором, впрочем, уже все давно забыли.

Как объяснить ребёнку, что он мордвин

Фотография обложки книги «Как объяснить ребенку, что он мордвин» стала хитом соцсетей. Пользователи смеются, вспоминая оболваненное поколение молодых украинцев, скачущих на Майдане вокруг глобуса Украины.

А, между прочим, смешного тут нет ни капельки. Бесконтрольно работающий в России фонд Джорджа Сороса тратит на издание подобной литературы огромные деньги. Так мы дождемся появления брошюры вроде «Новгородцы - особый народ», которая рассказывала бы местным школьникам, чем они отличаются от других русских детишек. Напомнила бы о Новгородском вече. Объяснила генетическое превосходство новгородцев над соседями и исподволь навеяла мысль, как было бы хорошо вернуть золотое время Новгородской республики.

http://i2.imageban.ru/out/2015/03/08/4495f680c059772c16c31b346ea1dfa1.jpg

интересно, а каким образом, да и ещё и при всей антизападной риторике, фонд Сороса работает бесконтрольно и даже умудряется издавать какие-то книги?!

0

75

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы» стартовала в России и Болгарии
В России и Болгарии стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы», автором которой стал врач Vadim Raskin из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил следующее обращение: «Поучаствуем в флешмобе «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать».
«Покупаем открытку на Почте (или просто распечатываем, кто умеет и у кого есть принтер цветной, свою собственную), пишем свои поздравления от ватников и ватниц, отсылаем по адресу Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel»
Если кто захочет принять участие,фотографируqте свои открытки и выкладывайте,только чур писать без подколок,культурно и вежливо.
http://se.uploads.ru/t/WeEHF.jpg

0

76

Ермолкина написал(а):

Акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

и зачем было создавать об этом отдельную тему, причём в разделе, не относящемся к политике? что тут вообще можно обсуждать?

0

77

15 лет назад (26 марта 2000 года) Владимир Путин был избран Президентом РФ.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

78

бАян, но тем не менее..

Представим на минуту, что наша армия вошла на Донбасс

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии. ©

Э-э… В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старую аналоговую, которую можно слушать… А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС.. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же… Это система «Ртуть» — на базе МТЛБ, такая антенна высокая. Теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Четвертый — невозможно использовать дроны-беcпилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система «Автобаза» осуществляет перехват управления беcпилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беcпилотник США «Кандагарский зверь».

Пятый признак успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои безпилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи… С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

И вот тогда… С небес спускается «вата». Стопицот дивизий ВДВ и ГРУ.

Пьяный президент Украины Пётр Порошенко подарил мяч безногому инвалиду АТО

http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif

0

79

Солдат женского батальона республиканской гвардии Сирии.
Западный Дамаск.
http://s1.uploads.ru/t/4eNh0.jpg

Я уже не знаю куда таких красавиц вставлять,достойна в герой.....

0

80

Саакашвили на распутье

29 Марта 2015

Бывший грузинский президент может быть выдворен из Украны со своими протеже

Грузинская журналистка Лали МОРОШКИНА, которая при новой власти в республике некоторое время занимала должность советника министра по исполнению наказаний, пробации и юридической помощи, сделала скандальное заявление. Юрист сказала, что Михаил СААКАШВИЛИ - маньяк и извращенец, у которого проблемы с либидо, и что анальные пытки в тюрьмах Грузии снимались на видео по его личному указанию. Мишико, дескать, потом их смотрел, от чего и возбуждался.

За Саакашвили давно тянется зловонный шлейф сексуальных извращений. Известно о его пристрастии к экстремальному сексу с девушками гораздо моложе себя в бассейнах, самолетах, ресторанах, иногда - с замужними, чуть ли не на глазах у мужей… Не говоря уже об оргиях в рабочем кабинете и гостиницах, из-за чего его супруга Сандра Рулофс, психанув, забрала детей и улетела к родителям в Нидерланды. А еще были инциденты во время двух официальных зарубежных визитов, когда охранники первых леди вывихнули, а во второй раз сломали президенту Саакашвили руку из-за его неподобающего поведения.

Но мало кто знает, почему Саакашвили, убежав из Грузии в США, не читал в Университете Тафтса лекции, как было широко разрекламировано. Чем занимался Мишико за океаном, кроме выпивки и приема наркотиков в барах и езды на велосипеде по толкучкам, где прикупал очки и кроссовки секонд-хенд?

- На прошлой неделе ко мне поступила информация из компетентного американского источника, - говорит главный редактор Грузинского информационного агентства Арно Хидирбегишвили. - Оказывается, в США, куда Саакашвили определили читать лекции в Школе права и дипломатии имени Флетчера при частном Университете Тафтса, он принялся склонять к сексу юных учениц. Именно поэтому Мишу оттуда выставили, не позволив прочитать более двух лекций, а также не дали рабочую визу для пребывания в США.

Язык до Киева не довел

Куда податься бесноватому Мишико? Только в Киев. Но после того как он не смог выбить у США летального оружия для Украины, пребывание Саакашвили в «незалежной» в качестве руководителя Консультативного международного совета по реформам при президенте потеряло всякий смысл. Ведь грузинский наемник не выполнил единственное данное ему поручение - достать оружие, что Порошенко публично озвучил как главную цель его назначения. А для доставания денег Саакашвили, объявленный в розыск беглый экс-президент, абсолютно не нужен. Тем более что украинским бизнесменам во власти он со своими антикоррупционными реформами - как бельмо на глазу! По этой же причине процесс комплектования властных структур Украины бывшими национал-чиновниками из Грузии - протеже Саакашвили остановлен как контрпродуктивный.

Получил по морде

Но у Мишико ведь зуд в одном месте не проходит. Он успел нашкодить и в Киеве, когда, напившись в баре, предложил провести с ним ночь молоденькой девушке. Та оказалась дочерью миллионера - партнера Порошенко по бизнесу. Девица отвесила назойливому ухажеру звонкую оплеуху. На следующий день Саакашвили получил жесткое предупреждение от мэра Киева Виталия Кличко. Глава города посоветовал ему не позорить Украину за рубежом и следить за своим имиджем в Киеве, а для этого отстать от бизнесменов и их дочерей. А Арсений Яценюк на заседании правительства сделал Саакашвили резкое внушение, призвав его держать себя в руках.

Мишико снова оказался не у дел. Киеву он не нужен, в США дороги нет. Только в Грузии его ждут с нетерпением, поигрывая наручниками…

(с) Бидзина ГОГИШВИЛИ

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Политическая флудилка