Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Являются ли виртуальные отношения- изменой?


Являются ли виртуальные отношения- изменой?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как на ваш взгляд, являются ли виртуальные отношения-изменой своему реальному партнеру? И как Вы или Ваша вторая половина воспринимаете то, что кто то из Вас общается много с противоположным полом в сети, стремитесь сюда и так далее..?Обсудим?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Как на ваш взгляд, являются ли виртуальные отношения-изменой своему реальному партнеру?

Не является, если партнёр не возражает. Если возражает, а ты тайком виртуешь, то изменяешь.

0

3

Dudar написал(а):

Если возражает, а ты тайком виртуешь, то изменяешь.

Решилась выяснить, что входит в твое понятие- виртуешь?)*ничего что я перешла на -"ты"?*

0

4

ДикарочкА написал(а):

Решилась выяснить, что входит в твое понятие- виртуешь?)*ничего что я перешла на -"ты"?*

Мне казалось, что здесь все на "ты"- не важно.
Ну это, типа игра такая. Предполагается что партнёры занимаются сексом и каждый описывает свои действия.

0

5

До знакомства со своим парнем я не воспринимала виртуальное общение, как измену) И местами даже более того... Но, когда познакомилась со своим МЧ в интернете и мы на следующий день встретились и почти не расстаемся уже несколько месяцев, я изменила свое отношение к виртуальным романам, потому что убедилась, что они могут легко (при взаимном желании) перерости в реальные. НО, я говорю именно о романах, общении с намеками и прочем, а не интернет-дружбе между парнем и девушкой, которая не является тайной (для партнера) и не несет никакого потенциального вреда.

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

6

МаРита написал(а):

До знакомства со своим парнем я не воспринимала виртуальное общение, как измену)

Почему? Ведь здесь тоже можно испытывать чувства и такие чувства увы не редкость, так какая разница?

Если  молодой человек  или девушка много общается ,предположим с кем то из ваших знакомых, часами зависает с ним(ней) на телефоне, то неужели вы не станете ревновать? А тут общение бывает и более даже близким , чем по телефону тому же,здесь не редко делятся чувствами, ощущениями, внутренними переживаниями, а это сближает людей намного сильнее, чем даже общение по телефону или невинный вполне поход в кино или еще куда то..

0

7

Нигде и еще пока никем недано точного определения, что такое "измена", по этому происходит это в реале или виртуале какая разница.
Для кого-то посмотрел в сторону считай изменил, кто-то вообще даже поцелуй не считает изменой, кто-то прощает и постель.
О чем тут можно говорить не понятно?

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

8

FISCH написал(а):

Нигде и еще пока никем недано точного определения, что такое "измена", по этому происходит это в реале или виртуале какая разница.

Ну и понятиям -извращения тоже не дано, однако это не мешает многим называть педофилию извращением, Так же и с изменой и разница для многих есть.. в виртуале или в реале, ведь многие виртуальный мир вообще не воспринимают серьезно..

0

9

S@nder написал(а):

Ну это, типа игра такая. Предполагается что партнёры занимаются сексом и каждый описывает свои действия.

И как интересно вирт тогда изменой не назвать? Ведь ты получаешь сексуальное удовлетворение с другим человеком. И я вирт секс игрой не назову! Во время вирта к человеку привязываешься, начинаешь испытывать чувства и часто достаточно сильные чувства.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

10

Кому  чего не хватает в реальности... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Дыхание ночи написал(а):

Ведь ты получаешь сексуальное удовлетворение с другим человеком. И я вирт секс игрой не назову! Во время вирта к человеку привязываешься, начинаешь испытывать чувства и часто достаточно сильные чувства.

Мне кажется все дело в богатой фантазии.Как можно привязаться к виртуальному партнеру? Все это игра, всего лишь приятно щекочет нервы

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

11

Грация написал(а):

Мне кажется все дело в богатой фантазии.Как можно привязаться к виртуальному партнеру? Все это игра, всего лишь приятно щекочет нервы

Можно привязаться, а в чем разница с реалом? Здесь ведь можно стать даже ближе друг другу, чем в реале иногда...тогда почему нельзя привязаться? Конечно это происходит не сразу, но то что происходит.. и часто и со многими..- это факт, причем неоспоримый)

0

12

лично моя жена с ума сходит от злости,когда я переписываюсь с девушкой))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

koval значит твоя жена знает?а злишь ты её специально?

0

14

koval написал(а):

лично моя жена с ума сходит от злости,когда я переписываюсь с девушкой))))))))))))))))))))

Хм.. а сковородку еще в руки не взяла?) со злости?)) Так сказать  начиная применять более действенные на мужчин методы))

0

15

ДикарочкА написал(а):

в чем разница с реалом?

1.Реального пошшупать можно!(Шутка,гы!)
2.Ди Каприо или ,скажем, Джорж Клуни ( по авке) на самом деле могут оказаться Квазимодами.Ну вот только не говорите мне,что главное не это! Мож и не самое-самое, но важно и это.
А то пишешь-пишешь,втемяшишься , не дай Бог, а увидишь...

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

16

Грация написал(а):

Мож и не самое-самое, но важно и это.
А то пишешь-пишешь,втемяшишься , не дай Бог, а увидишь...

Ну а фотографии то на что?)))) зачем же влюбляться в одну лишь аватарку?))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

17

Дыхание ночи написал(а):

Ну а фотографии то на что?))))

да и вебкамеры ещё никто не отменял)

0

18

FreeThinker написал(а):

да и вебкамеры ещё никто не отменял)

Вот,вот, так что влюбиться очень легко и видя и слыша и общаясь с человеком иногда даже ближе чем в реале))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

19

Все,сдаюсь,убедили! С условием что вышеприведенные доводы-не голая теория, а опыт практиков!
Я же деушка скромная(извиняюсь за нескромность) и всетаки спрячусь за своей авкой. Жизненный опыт,знаете.Как только дарю МЧ свое фото-финита полная.Тут и суеверной станешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

20

Грация написал(а):

Все,сдаюсь,убедили! С условием что вышеприведенные доводы-не голая теория, а опыт практиков!

Чистый опыт практиков)))) подтверждаю)))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Являются ли виртуальные отношения- изменой?