Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Являются ли виртуальные отношения- изменой?


Являются ли виртуальные отношения- изменой?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Да, являются.

0

22

veronika написал(а):

Да, являются.

Согласна, я тоже считаю, что измена есть измена , и не важно.. виртуальная она или нет.. И может даже измена именно душой, еще и страшнее , чем измена чисто постельная..

0

23

По мнению психологов, виртуальный флирт по Интернету ничем не отличается от настоящей измены. Они пришли к выводу, что человек, который окунулся в виртуальный флирт уже не сможет от него отказаться, он станет продолжать это делать, не с одним, так с другим партнером В опросе, проведенном сотрудниками университета Куинс в Белфасте, участвовало 245 студентов. Участникам эксперимента было предложено довершить историю пары, в которой один из партнеров имел виртуальную связь в Интернете. Исследователи пытались понять, как именно студенты интерпретируют «электронный флирт». Оказалось, что 51% участников эксперимента считают его изменой, а 84% согласились, что второй партнер обязательно почувствует себя преданным.

И вот интересно, а как наши форумчане довершили бы историю пары, в которой один из партнеров имеет виртуальную связь в интернете? Как считаете, как бы развивались события в реальной и виртуальной жизни у этой пары?

0

24

ДикарочкА написал(а):

Оказалось, что 51% участников эксперимента считают его изменой

я тоже так считаю.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Любовь и отношения » Являются ли виртуальные отношения- изменой?