Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Вся правда о женщинах>>мнение анонимуса с просторов инета


Вся правда о женщинах>>мнение анонимуса с просторов инета

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ДикарочкА написал(а):

В крайнем случае, от своих родителей я явно не слышала таких речей..

Ну значит тебе повезло)))
Просто скольких бы людей я не знала, большая их часть любит своих половинок за то, что они могут им на данный момент предоставить то, что они захотят...

0

22

ДикарочкА написал(а):

Мне например совершенно все равно кем бы был парень или девушка у моих детей- хоть трубочистом, лишь бы только я видела, что это для него не предел мечтаний и желаний

Перестань, Дикарочка, трубочист это надолго. Не всякий дворник в Пенкина превращается (может оно и к лучшему?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

S@nder написал(а):

Не всякий дворник в Пенкина превращается (может оно и к лучшему?)

\несомненно к лучшему.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

24

Мда.. Не повезло мальчику наверно.. Сильно обидели...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

25

Sanka, если Вы о том мальчике, который статью писал, то абсолютно согласна с Вами)))
Я даже не знаю, насколько нужно быть злым, чтобы такое написать...хотя, печальный опыт творит чудеса...=____=

0

26

Shady_Girl написал(а):

Я даже не знаю, насколько нужно быть злым, чтобы такое написать

причём тут злость, вы же сами несколькими постами выше написали:

Shady_Girl написал(а):

Просто скольких бы людей я не знала, большая их часть любит своих половинок за то, что они могут им на данный момент предоставить то, что они захотят...

при таком положении вещей парень может разве что сетует на отсутствие толстого кошелька, что вероятно и является причиной того, что он не может найти себе половинку.

0

27

FreeThinker написал(а):

парень может разве что сетует на отсутствие толстого кошелька, что вероятно и является причиной того, что он не может найти себе половинку.

Можно подумать, что обладатели тощих кошельков обречены на безбрачие.

0

28

S@nder написал(а):

Можно подумать, что обладатели тощих кошельков обречены на безбрачие.

как видишь, это вполне вероятно.

0

29

Нет ну ктож напишет из женщин что не мечтает о богатом мачо? Да все хотят богатого, умного, красивого... но любоффф така штука http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  На этом род человеческий и держится

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

30

Mistress написал(а):

Нет ну ктож напишет из женщин что не мечтает о богатом мачо? Да все хотят богатого, умного, красивого... но любоффф така штука   На этом род человеческий и держится

Я бы так не сказала...это скорее приятные дополнения, а на самом деле хочется не остаться одному,хочется найти человека, которому ты будешь нужен и который тебя поймёт,не бросит. С которым вы всегда будете вместе...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Вся правда о женщинах>>мнение анонимуса с просторов инета