Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Навеяно...] Пошли, мента грохнем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 53

Опрос

Пошли, мента грохнем!!!
Пошли!!!

66% - 4
Не!!!

16% - 1
Зачем!?

0% - 0
Ну, эээ, ну, ну, эээ, нууу, эээ...

16% - 1
Голосов: 6

1

Однажды (30 сентября 2010 года) один мой одноклассник перед школьным кроссом поприкалывался: он предложил пойти, цитирую: "мента грохнуть", в Риге полицейские расставлены по школам, и один находился в метрах 10... Так вот, что Вы ответите, если вам предложат пойти грохнуть работника правоохранительных органов?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

2

Anzhey написал(а):

он предложил пойти, цитирую: "мента грохнуть"

ваш одноклассник употребляет алкоголь? экстазе? Амфетамины? Грибочки? А может и всё вместе и сразу?)

Anzhey написал(а):

Так вот, что Вы ответите, если вам предложат пойти грохнуть работника правоохранительных органов?

скажу, что мне неохота .... (убивать человека/сидеть в тюрьме/получить от этого мента дубинкой по фейсу перед попыткой его убить и т.д.), подробности спрашивающему знать не обязательно

0

3

ваш одноклассник употребляет алкоголь? экстази? амфетамины? грибочки? а может и всё вместе и сразу?

Я ему подогнал ящик чернобыльского газона (ну надо же эту дрянь куда-то деть)
___________________
А на самом деле, у него такое чувство юмора...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

4

Вот, вместо того, чтобы "гранит науки грызть" дети "прикалываются"!А тем временем растет % малолетних преступников, которые и другим жить не дают,и свою губят. А пораскинуть мозгами, что человека дома семья, дети ждут, или мать больная и надежда на него одного, мозгов не хватает?Откуда такое пренебрежение к чужим человеческим жизням?Зверье какое то!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

5

Откуда такое пренебрежение к чужим человеческим жизням?Зверье какое то!

Деградация общества... Я тогда отказался делать это, кстати...

Отредактировано Anzhey (27-01-2011 05:36)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

6

ЧертеноК написал(а):

Вот, вместо того, чтобы "гранит науки грызть" дети "прикалываются"

грызть гранит науки дети в школу ходили разве что при Союзе. а сейчас как в Америке, школа не школа без ментов и металлодетекторов

+1

7

ходили разве что при Союзе

Я в классе единственный, кто ходит в школу, что бы учиться...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

8

Anzhey написал(а):

Я в классе единственный, кто ходит в школу, что бы учиться...

Вас в классе двое???

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

9

Вас в классе двое???

29...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

10

А что такое "чернобыльский газон"? Новое название ганджюбаса? Или я слыхал как-то, что землю от туда куда-то завозили для газонов, кажись в хохляндию.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

29 человек в классе, а учится только один!

Anzhey написал(а):

подогнал ящик чернобыльского газона

Ты наверно его не только другу, но и остальным тоже подкинул!
Желание работать в школе у меня пропало после просмотра ЧП, где семиклассники убили учителя истории, обложили его голову тетрадками и подожгли. А у меня [реклама] историка Ну и как идти работать к "цветам жизни" у которых на уме одни "приколы"?

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

12

А у меня [реклама] историка

У нас любят историков, если, конечно они без акцента говорят =)...

Ну и как идти работать к "цветам жизни" у которых на уме одни "приколы"?

В каске и бронежилете...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

13

Какую историю преподают такие и последствия. Учителя конечно не виноваты. Не они же составляют программу и пишут историю.
Кстати, ЧертеноК, а кто по нац. признаку те которые это делают?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

14

Anzhey написал(а):

конечно они без акцента говорят =).

Без русского акцента?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

15

Без русского акцента?

Без латышского акцента... А то сейчас в школе историк с очень сильным акцентом, хрен разберёшь, но я уже научился разбирать этот акцент...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

16

Капитан, я тебе могу сказать точно одно- ее пишут под национальность тех, кто у власти. История переписывается в угоду правящих лиц.
А что касается национальности нас с вами, то, после трёхсотлетнего татаро-монгольского ига, 69 лет существования СССР, да и вообще постоянных смешиваний, тупо тыкать себя в грудь с криками "Я русский", в наших венах целый бульон, и определение себя к какой то нации зависит от воспитания и своего самоопределения.

А вот про акцент тоже интересно!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

17

Anzhey написал(а):

Без латышского акцента.

К вам что ли уехать....Хотя нет, еще

Anzhey написал(а):

грохнуть

можете! А я еще так молода, у меня даже нет семьи. Ни ребенка, ни котенка...

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

18

Капитан написал(а):

Учителя конечно не виноваты. Не они же составляют программу и пишут историю.

Мне вообще кажется, что те, кто пишет программы по школьным предметам не имеют педагогического образования. А ЕГЭ, это вообще тихий ужас, они бы сами попробовали ответить на эти тесты.Я когда сдавала эти школьные экзамены чуть не поседела!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

19

ЧертеноК написал(а):

трёхсотлетнего татаро-монгольского ига

учитель истории до сих пор верит в то что это было?
И ничего против татар я не говорил. А вот сколько жидокоманда под руководством Берии перетрахала девствениц под предлогом повышения рождаемости думаю вам напоминать не надо. Да вот только самацель была не рождаемость а очернение гойской крови. Конечно вы скажете что я бред несу? Тогда перечитайте Тору, этакую жидоинструкцию. Я ничего не выдумываю, просто перевожу на понятный язык.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

20

Капитан написал(а):

Конечно вы скажете что я бред несу

Про Берию ничего против сказать не могу...Да было.Но не надо всех ровнять под него и других "проштрафившихся" евреев.
Еще скажи, что парень, который мента грохнуть предложил тоже еврей!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0