Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Навеяно...] Пошли, мента грохнем!!!

Сообщений 41 страница 53 из 53

Опрос

Пошли, мента грохнем!!!
Пошли!!!

66% - 4
Не!!!

16% - 1
Зачем!?

0% - 0
Ну, эээ, ну, ну, эээ, нууу, эээ...

16% - 1
Голосов: 6

41

FreeThinker написал(а):

там получите паспорт инопланетянина

Мне и с моим пока нормально, единственное что в нем не нравится - фотка!И получается что в жизни, а по документам. Так что меня туда еще и не пустят-на границе задержат.

Anzhey написал(а):

Если вложит в латвийскую недвижимость круглую сумму, выучит язык, латвийскую историю, конституцию - то получит паспорт человека...

Спасибо, но мне б нашу конституцию хотя бы еще раз на досуге перечитать и УК заодно. А с языком вообще будет сложно:мы в институте 3 языка изучали, в голове каша полная.

бер написал(а):

с Берией ты наверное напутал

Про изнасилования молодых девушек нам еще в школе рассказывали.Капитан про это писал.

бер написал(а):

У нас

Это где?

бер написал(а):

два года назад действовала группа молодых людей которая занималась тем что убивала ментов.Боролись так сказать с беспределом

Беспредел на беспредел получалось.

бер написал(а):

Убивали правда простых,а не с большими задницами и погонами.

Ну еще бы!На убийство вторых у самих задница была маловата.А больший беспредел все таки, наверно, шел от тех, у кого погоны "позвезданутее".

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

42

Anzhey написал(а):

Если вложит в латвийскую недвижимость круглую сумму, выучит язык, латвийскую историю, конституцию - то получит паспорт человека...

Лужков вряд ли станет учить латвийский язык, историю и конституцию, получается инопланетянином будет

0

43

ЧертеноК написал(а):

Про изнасилования молодых девушек нам еще в школе рассказывали.

Берия насиловал молодых девушек?Но это ведь чушь,собственно как и то что он английский шпион. 

ЧертеноК написал(а):

Это где?

Приморский край.

ЧертеноК написал(а):

Ну еще бы!На убийство вторых у самих задница была маловата.А больший беспредел все таки, наверно, шел от тех, у кого погоны "позвезданутее".

Естественно тех кто выше сидит убивать тяжелее.Но суть не в этом.Вопрос в том как к этому отнеслось общество.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

44

бер написал(а):

Вопрос в том как к этому отнеслось общество.

ничего удивительного, как же ещё могло отнестись общество, полное предрассудков и ненависти к определённым категориям людей.

0

45

FreeThinker написал(а):

Лужков вряд ли станет учить латвийский язык, историю и конституцию, получается инопланетянином будет

Лужкову уже отказали в политическом убежище...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

46

Anzhey написал(а):

Лужкову уже отказали в политическом убежище...

ну и зря, у него бабла немеряно, сразу бы латвийский ВВП здорово поднялся :)

0

47

С некоторых пор я одобряю предложение данного молодого человека.
Ровно с тех самых пор, как один представитель правоохранительных органов изнасиловал мою подругу.

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

48

Люциус написал(а):

Ровно с тех самых пор, как один представитель правоохранительных органов изнасиловал мою подругу.

Хм. Но ведь многие из них никого не насилуют, имеют семью и детей и вообще ведут тихий мирный образ жизни. Готовы запачкать руки их кровью?

Не стоит обобщать. У общества сложилось такое мнение, что у полицейских, у всех до единого, характер, мысли и т.п. вещи одинаковые до нельзя. С вами видимо произошло то же. Если 1 изнасиловал, значит все правоохранительные органы - насильники. Однако это разные люди, некоторые пошли работать в милицию как рас таки после схожих случаев с вашим. Под некоторыми я подразумеваю своего бывшего товарища по службе. Он и сейчас товарищ, но не по службе уже. Ясное дело, что в семье не без урода, но это зависит отнюдь не от работы в органах.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

49

а запросто,если есть за что...а то заметил - чем меньше "лычки"- тем больше из себя "строят"!

ехал с дачи с женой и маленькими,ещё тогда детьми,на автовокзале на остановке увидел как три пьяных "быка" отбирают у бабки сигареты(у нас западные сигареты только бабки и продают),я подошёл просто купить и попросил их отойти и не мешать - получил сразу в морду....я человек гордый и в долгу не остался - в руке у меня была почти полная бутылка пива - ну я с разворота и заехал "обдичку" прямо в ухо...
кровищи было- не рассказать - спокойно купил сигарет,и с детьми сел в такси...
потом,встретил таксиста- рассказал,что это местные менты,патруль,после службы ехали "отдохнуть" куда то - ментов по-наехало - всё меня искали - никто не сдал!
так что - если за дело - "не-вопрос".

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

+1

50

ippolitovich написал(а):

у нас западные сигареты только бабки и продают

Ещё на рынках у вас продают из под прилавка. Прикольно вспомнить) Как в советские годы фарцовщики прямо))

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

51

Белый, не спорю. Я всегда стараюсь судить не предвзято. Но во-первых фактов не самого законного действия правоохранительных органов слишком много, а во-вторых я считаю что невинных людей не бывает. Да и вообще особой любви к людям не питаю.

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

52

Cuckermann написал(а):

Ещё на рынках у вас продают из под прилавка. Прикольно вспомнить) Как в советские годы фарцовщики прямо))

увы - уже нет.
монополия государства....

Люциус написал(а):

я считаю что невинных людей не бывает.

извиняюсь- а вы часом не из "органов"?
не забывайте о презумпции невиновности! а то "органы" всегда пытаются об этом "забыть" или "не помнить"...
пока вина не доказана в справедливом суде- человек не виновен...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

53

ippolitovich, а я не про юридические понятия виновности, а про абстрактные, скажем так.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0