Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умеете ли Вы любить?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вам кажется, что это простой вопрос, на который вы можете ответить с ходу? Нет, это не так. Вы можете искренне считать, что уж кто-кто, а вы любить умеете, но ваши близкие могут придерживаться совершенно иного мнения. Вы будете думать, что все ваши придирки и ворчанье - это признак заботы и тревоги за любимых людей, а ваше окружение сочтет вас брюзгой или занудой.

и ТАК,умеете ли Вы любить?)

0

2

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0

3

Три раза прорешал- ответа так и не добился!

0

4

Dudar тест в растеренности или от массового чувства сплошной любви в тебе или наоборот от полного её в тебе отсутствия)))

0

5

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

6

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своей избранницы, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять еe, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

0

7

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своей избранницы, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять еe, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

Подпись автора

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

0

9

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

здесь по-ходу все идеалы))))

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

0

10

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

)) я очередной идеал

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

11

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

0

12

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

да мы все идеальны :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

13

Надо же, какие тут все идеальные! Попробую и я...

Похоже тест бракованный, потому что я тоже оказалась идеальной! Не буду копировать то, что столько раз уже скопировано.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0

14

Вы идеал! Такова совершенная любовь: вы любите и внешность, и характер своего избранника, цените не только добродетели и достоинства своего предмета любви, но и принимаете его целиком. Вы стараетесь узнать и понять его, да и кем вам интересоваться, как не тем, с кем вы бы охотно разделили всю свою жизнь. Вы чувствуете, что вдвоем вы способны сделать все.

0

15

Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе узнать еe саму, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.

Хм, если честно, она и есть такая, а образ. Конечно, недостатки тоже присутствуют, но кажуться такими мелкими и незначительными.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

16

Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе узнать еe саму, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.
Ну это у кого какая фантазия  :D

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif а мне так и не удалось узнать результат...

Подпись автора

-Какой самый счастливый день в моей жизни??.....  Это была ночь!!!!

-1

18

Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своей возлюбленной, если попытаетесь ближе узнать еe саму, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.

Отредактировано nTermit (12-02-2012 00:38)

0

19

Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь!
Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе
узнать его самого, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Здесь выбор не велик, либо ты идеал, либо умеешь любить.)))

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

20

Вы умеете любить и дарить любовь окружающим! Прекрасное чувство - любовь! Вы наверняка не разочаруетесь в своем возлюбленном, если попытаетесь ближе узнать его самого, а не созданный вашей фантазией идеальный обpaз.

ФанТа, там похоже действительно только два варианта! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Подпись автора

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.
https://forumupload.ru/uploads/000a/a8/84/8412/t420100.gif

0