Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёзды с неизвестной половой принадлежностью>>:))

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

бер написал(а):

Вас стринги шокировали?Так в них сейчас кто только не ходит,начиная от стриптизёров,заканчивая культуристами.

Я демотиватор один такой загрузила про футболиста.
Одно дело стриптизеры, помню год назад, на 8 марта ходили на сптриптиз. В принципе ничего интересного.
И совершенно другое дело, когда парень кг под 80, и росточком за 175 см, рассекает по общаге в оранжевых стрингах. Если мы, как старшекурсники, на это не реагировали, то первые курсы как то агрессивно поглядывали, особенно парень, с которым его поселили (он потом не выдержал и съехал на квартиру).

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

22

бер написал(а):

Если одеваешься как фрик

они так одеты, потому что в шоубизе, чтобы привлечь к себе внимание. думаю в повседневной жизни они не особо выделяются из толпы.

ЧертеноК написал(а):

А парня все равно жалко - он себя девушкой ощущает (хотя она из него страшная), деньги на операцию собирает.

почему-то при СССР ни у кого подобных ощущений не было, а теперь на тебе, они массово откуда ни возьмись появляются.

ЧертеноК написал(а):

Одно дело стриптизеры, помню год назад, на 8 марта ходили на сптриптиз.

это надо в тему "идеальный подарок к 8 марта" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

ЧертеноК написал(а):

особенно парень, с которым его поселили (он потом не выдержал и съехал на квартиру)

Понятное дело.А то ведь через некоторое время слухи поползут.Думаю главная причина в этом.

FreeThinker написал(а):

они так одеты, потому что в шоубизе, чтобы привлечь к себе внимание. думаю в повседневной жизни они не особо выделяются из толпы.

В том то и дело,что последнее время они и в повседневной жизни всё чаще появляются.При этом они не просто выделяются,а очень даже.

FreeThinker написал(а):

почему-то при СССР ни у кого подобных ощущений не было, а теперь на тебе, они массово откуда ни возьмись появляются.

Первая операция по перемене пола была сделанна как раз в СССР.

ЧертеноК написал(а):

Одно дело стриптизеры, помню год назад, на 8 марта ходили на сптриптиз. В принципе ничего интересного.

А зачем вообще женщины ходят на стриптиз?Проявление эмансипации?)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

бер написал(а):

Популярность трансвеститов в мире растёт,как и всех остальных секс меньшинств.

Абсолютно с Вами согласна. Даже в моём окружении есть мужнина-транссексуал, который вполне адекватный человек, имеет жену и детей. Как я поняла, то жена всё знает и нормально к этому относится. Я на одном .ru/]сайте трансвеститов смотрела фильмы документальные про этих людей, но всё-равно до конца пока их не поняла...

реклама посторонних сайтов запрещена

Отредактировано FreeThinker (20-07-2011 02:59)

0

25

Тамара написал(а):

Даже в моём окружении есть мужнина-транссексуал, который вполне адекватный человек, имеет жену и детей. Как я поняла, то жена всё знает и нормально к этому относится

Наверное не трансексуал,а трансвестит.Читал какие они моральные муки испытывают когда им надо купить себе женское бельё или колготки,обувь.Прям на грани истерики.Вспомнил себя,было у меня две знакомых девушки,наступал Новый год,надо делать подарки.И я не забивая себе голову зашёл в магазин и купил два комбидреса,один чёрный,один белый.А вот сейчас бы подумал.))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

бер написал(а):

Первая операция по перемене пола была сделанна как раз в СССР.

это чисто научные опыты. но трансвеститов в СССР я как-то не припомню, да и не только я. к тому же есть просто гермафродиты, которые рождаются с обоими половыми признаками, в их случае операции практически неизбежны.

Тамара написал(а):

Даже в моём окружении есть мужнина-транссексуал, который вполне адекватный человек, имеет жену и детей. Как я поняла, то жена всё знает и нормально к этому относится.

скорее ему просто женские шмотки нравится напяливать, то есть трансвестит, как сказано выше. бывают ведь и такие фетишисты. но это скорее какие-то психические отклонения, равно как и прочие фетиши.

0

27

Я люблю Билла Каулитца. У него действительно андрогинный стиль. К тому же, его собираются признать Иконой Стиля(Мужской) в Америке.

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро

0

28

Statuette написал(а):

его собираются признать Иконой Стиля(Мужской) в Америке

это прикол что-ли? может он и является иконой какого-то там стиля, но явно не мужской

0

29

FreeThinker написал(а):

может он и является иконой какого-то там стиля, но явно не мужской

Ну... зачем же так? Он - мужчина. А сейчас он выглядит вот так.

Отредактировано Statuette (12-08-2011 19:08)

Подпись автора

Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездами. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой. (с) Мэрилин Монро

0

30

Statuette написал(а):

Ну... зачем же так? Он - мужчина. А сейчас он выглядит вот так.

смена имиджа, так как прежний перестал приносить ожидаемых результатов. это типично для шоу-бизнеса.
а насчёт мужчины, то.. это не определяется наличием первичных и вторичных половых признаков. так с чего он вдруг стал символом мужчины? короче, с этим всё ясно, мир моды и шоу-бизнеса живёт по своим законам, вчера гей, сегодня гетеро, завтра снова гей, вчера в юбке и накрашен помадой, сегодня с щетиной и в брюках. только это всё мишура и оболванивание. а какой там человек на самом деле кроется за этой личиной, никто не знает. но фанатам всего этого не понять.. им сказали "икона стиля", значит икона стиля и воплощение мужского рода, хоть тресни http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

31

А что народ думает о моем земляке Сергее Звереве ? Ась :) ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

32

а о нём ещё кто-то думает?

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

33

Cuckermann написал(а):

а о нём ещё кто-то думает?

Я думаю, что он чучело. И это так не толерантно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

34

Фриц написал(а):

А что народ думает о моем земляке Сергее Звереве ? Ась  ?

если смотреть его фотографии в детстве и до нанесения всего этого стиля, то у него заметны монголоидные черты. хотя по нации, вроде как, он русский.

0

35

FreeThinker написал(а):

у него заметны монголоидные черты.

Значит точно- русский  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

36

:) ну во-первых стиль это маска, которая а) скрывает последствия автокатастрофы. б) позволила обратить на него внимание самой примадонны (произносим с благоговейным придыханием), что и позволило сделаться одним из богатейших парикмахеров-стилистов.
И вот это чучело в легкую уделывает самопровозглашенных "мастеров юмора" из камедиклаб ;) . Причем так тонко , что клабовская "элита" даже не въезжает .
А внешний вид ... Дык это требования московского гламура - чем ты эпатажнее, тем больше тебя знают. А для стилиста это самое важное. Он на известности зарабатывает. Ваши звезды у него бардак на голове наводят и не чураются ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

37

Фриц написал(а):

А внешний вид ... Дык это требования московского гламура - чем ты эпатажнее, тем больше тебя знают. А для стилиста это самое важное. Он на известности зарабатывает. Ваши звезды у него бардак на голове наводят и не чураются ;)

Да, всё это понятно, но вопрос был о том, что мы думаем. Когда у меня на экране тв появляется Зверев С. я думаю: "Ну и чучело!" и переключаю канал.

0

38

Statuette написал(а):

Он - мужчина. А сейчас он выглядит вот так.

Не в обиду.... но я лично, ничего мужского в нем не вижу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Фриц написал(а):

И вот это чучело в легкую уделывает самопровозглашенных "мастеров юмора" из камедиклаб ;) . Причем так тонко , что клабовская "элита" даже не въезжает .

А видео есть..... (?) Пока не увижу не поверю..:)

S@nder написал(а):

Да, всё это понятно, но вопрос был о том, что мы думаем. Когда у меня на экране тв появляется Зверев С. я думаю: "Ну и чучело!" и переключаю канал.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif так сказать - первое, что приходит в голову.
Разве будет нормальны мужик мазать себя йогуртом в ванне, перед съемочной группой (?)  http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

39

что главное в шоу-бизнесе? известность, быть на устах у людей.
зачем это нужно? известность приносит реальное бабло - выступления на всяких шоу, концертах и т.п.
потому главное что? чтобы о тебе говорили, даже не важно что - плохое или хорошее.
как это сделать? да хоть на ушах стоять.
а если этого не будет? то карьера окончена и остаётся прожирать заработанные бабосы, затем распродавать имущество и в конце концов жить как рядовой серый гражданин на зарплату в многоэтажке.
что делает Зверев? занимается бизнесом.
у него это получается? судя по тому, что вы все его знаете и обсуждаете, то да.
он идиот? да нет, он просто делает своё дело, вы его воспринимаете (не важно как), а значит своего он добился. вдобавок он достаточно силён, что ему наплевать, что о нём думают и как о нём говорят.
что лучше - ходить накрашенным в педикюре по сцене пару часов или по 12 часов в сутки каким-нибудь чумазым в комбинезоне в шахте, добывая уголь? на этот вопрос и сами без труда ответите.
кто хитрее и проспособленнее? конечно он, ведь он зарабатывает на вас, а не вы на нём.
что в итоге? любой артист это в первую очередь бизнесмен. тот, кто не бизнесмен, вкалывает на зарплату в занюханном провинциальном театре на вторых ролях и живёт на зарплату.
фамилию Зверев можете заменить на любую другую популярную в шоу-бизнесе фамилию.

0

40

Видео ? :))) я ж не сижу перед быдловизором с пультом от видика в руках, чтобы поймать тот момент, когда Зверев одной фразой опрокидывает на лопатки быдловатого "комика" со стилем приколов а-ля "американский пирог"  ;) .
Я в этот момент улыбаюсь во весь беззубый рот :) . Да и не выложу я сюда видео лентяй - мне с телефоном на диване вольготнее чувствуется чем в кресле за компом ))

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0