Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской поступок>>

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

По мотивам этого поста .com/408584.html]Ссылка

(там блоггер устраивает конкурс историй, приуроченный  к 23-му. обещает подарить ножик «арсенальное»)

Завожу тему для рассказов о подвигах и своей крутизне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Наверняка с каждым случалась какая-нибудь история или заваруха, пройдя которую можно сказать себе: да, я настоящий мужчина.
Да и вспомнить такое всегда приятно.
Победы на женском фронте не в счет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано FreeThinker (01-03-2011 19:26)

0

2

Давай, ты первый.........

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

3

vasiko007 написал(а):

Завожу тему для рассказов о подвигах и своей крутизне

Тема из серии "Фантастические истории". Опыт показывает, что кто много говорит, тот мало делает... Я, лично, стараюсь жить по принципу: "Сделал и забыл." И считаю это самым главным своим подвигом. А крутизна, это щит, которым прикрывают неуверенность в себе и своих силах...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+1

4

Yesaul11, :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Yesaul11 написал(а):

Тема из серии "Фантастические истории". Опыт показывает, что кто много говорит, тот мало делает... Я, лично, стараюсь жить по принципу: "Сделал и забыл." И считаю это самым главным своим подвигом. А крутизна, это щит, которым прикрывают неуверенность в себе и своих силах...

Верно. Но это специфика интернетов... Вспоминаю, как все травят байки у костра или на перекуре. Вот там это почему-то в порядке вещей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Все же от хорошего дела хорошо на душе. Вот у меня например есть тенденция помнить свои дела, поэтому хорошее дело поднимает дух, даже если оно было в прошлом, а плохое - как камень.

0

6

vasiko007, рассказал бы чего ни будь для затравки.

0

7

ну окей. прибегает как-то соседка, у нее дверь захлопнулась, а внутри утюг включенный.
дверь основательная, да и замки я ломать не умею. пришлось лезть снаружи с балкона на балкон...
четвертый этаж, а дело поздней осенью было. в общем, геройское настроение на вечер было обеспечено  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Надо же, и у меня был такой же случай и тоже на четвёртом этаже. Только без утюга. Но почему то героем себя не почувствовал. В общем балконы смежные были, отгороженные тонкой перегородкой. Дел на шестнадцать секунд.

0

9

vasiko007, Молодец :) Другой бы может отказался, сославшись на занятость или головную боль, а вы пришли на помощь. Главное, не потеряйте это качество в себе :)

А у меня брат старший, несколько лет назад, на даче из соседского горящего сарая имущество спасал.... Выбежали на улицу, привлеченные криками, лето на дворе... старая деревянная постройка быстро занялась огнем, принадлежала она бабульке одной, которая, ясно дело, запаниковала - знаете как пожилые люди относятся к своему имуществу... местные мужики скот из соседних пристроек вывели, остальное оставили полыхать, опасаясь, что начнет все рушиться.... А она кричит, мол помогите, по сторонам оглядывается... Брат стоял с ноги на ногу переминался, топом с матом на устах как рванет... не успели даже за футболку схватить. Что успел найти, а точнее разглядеть в дыму, вытащил ей..... Буквально несколько мгновений, и сарай начал рушиться. Наиглупейший поступок, скажите вы...... но глядя в полные благодарности глаза бабульки, понимаешь, может оно того стоило (?)
Он, конечно, ничего не сказал по этому поводу...... но желваки долго ходили по скулам. И такое впечатление, что глаза изнутри горели..... как зеркала, в которых отражается действительность.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

10

Yesaul11 написал(а):

"Сделал и забыл." И считаю это самым главным своим подвигом.

Не лукавьте.Есть вещи которые забыть нельзя,и о которых помнишь что ТЫ это смог.Что и позволяет чувствовать себя МУЖЧИНОЙ среди других мужчин.На короткий промежуток времени естественно.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

11

У меня тоже есть история о мужском поступке. Не знаю как мой МЧ, но сейчас, вспоминая это, понимаю что он герой, хотя сначала задушить хотела. Не знаю как вы к этому отнесетесь, заодно и скажите - герой или нет!
Дело было весной, 28 мая, я и две мои подруги решили сходить в магазин. Время около десяти вечера.  Жили мы тогда в самом неспокойном райончике. Возвращаемся с магазина, я чуть отстаю, полный пакет, я в спортивном костюме, без макияжа, на голове "хвостик" - жесть полная (я любитель классики, поэтому такой вид для меня дикость). На остановке возле нашей общаги сидят изрядно пьяные "шкафчики". Подруги прошли спокойно, а вот ко мне парни решили подкатить. Восприняв тишину на их крики "девушка", как отказ, парни разозлились и уже кричали "ну и пошла на х@й, корова @баная". Для меня самое обидное было слово корова, потому что я даже на барашка не тяну. Поворачиваюсь к ним с вопросом кто здесь корова, за что опять была отправлена далеко и на долго, с обещанием еще и познакомить мою голову с бутылкой. Мне по барабану, иду себе дальше. Но дернуло меня парню позвонить ( http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ), а он жил буквально в соседнем доме. Прилетает мой МЧ на остановку, оказывается, что парень который мне все это кричал его сосед (прям под ним живет), у него жена родила в этот день, поэтому и пьянствует. На просьбы извиниться, меня опять отправили в общеизвестном направлении, приписав еще и занятия одной из древнейших профессий. Короче завязалась драка. После того как их разняли, этот шкафчик опять стал прыгать на моего парня (а он у меня немного нервный, молодость шальная была, поэтому ходит с травматикой), за что и получил этой травматикой в ногу. Этот чудик стал угрожать: либо бабки, либо менты. Мой сам, как положенно, в ментовку поехал, в милиции (простите, в полиции) после объяснений на него с обажанием смотрели, а соседу его заявление пообещали засунуть кое куда. Короче все обошлось.
Но зная его характер, после этого случая вообще про свои такие проблемы даже не заикаюсь!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

12

Всё правильно сделал.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

13

ЧертеноК написал(а):

У меня тоже есть история о мужском поступке. Не знаю как мой МЧ, но сейчас, вспоминая это, понимаю что он герой, хотя сначала задушить хотела. Не знаю как вы к этому отнесетесь, заодно и скажите - герой или нет!

он в принципе всё правильно сделал. а вот вы нет. не стоило реагировать на бредни всякой пьяной гопоты и быстрым шагом двигаться дальше. вообще завидя таких издалека, нужно обходить стороной, чтобы подобные ситуации не возникали в корне. звонить тоже само собой не стоило, это уже на эгоизм похоже. ведь выбора у парня было мало - либо стать слабаком в ваших глазах, либо идти и разбираться. но хорошо всё, что хорошо кончается.

0

14

Я ж говорю, что то дернуло. Я до этого ему ничего не рассказывала, а теперь и подавно. Дело еще и в том, что даже если не расскажу - все равно узнает. Я под тотальным контролем: фото у всех друзей. На днях позвонил, спрашивает: ну что, накаталась? Тебя видели в машине с каким то парнем. А я целый день дома с его мамой просидела, хорошо хоть до подруги не пошла, а то бы не поверил. И так уже не в первый раз. Раньше если где в ресторане появлюсь, на следующий день он знает все. Поэтому мне даже рассказывать не надо - сам узнает.

FreeThinker написал(а):

выбора у парня было мало - либо стать слабаком в ваших глазах, либо идти и разбираться.

Мне по барабану как он будет выглядеть, главное чтобы все целое было.
Буквально за пару месяцев до этого он одному накостылял за девушку знакомого парня (попросили его). А потом и за брата младшего "разборки" были (вроде бы и брату 24, но все равно младший же). И это не единственный случай.
Хорошо, что сейчас он уже постарше, мозгов прибавилось, поэтому это бывает очень редко, не то что лет пять назад.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

15

ЧертеноК написал(а):

Мне по барабану как он будет выглядеть,

Мне кажется, вы чуть-чуть лукавите.... :) Все равно, очень важно, чтобы мужчине хватало мужества и достоинства, чтобы встать на защиту чести женщины, общем-то не только своей.... и какой бы сильной она не была. Иначе, о каком уважении к мужчине может идти речь, если он предпочитает скрываться в тени, когда он так нужен..... не так ли (?) Для меня - всегда это было очевидным :)

ЧертеноК написал(а):

Тебя видели в машине

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Была тоже подобная ситуация... :) еще года после свадьбы не прошло.  Вечер среди недели, мы дома.... ему звонит сослуживец, видимо уже подвыпивший, и "стучит" на меня, мол, твоя супруга сейчас проводит время в компании незнакомых женщин, в каком-то там заведении...
- "Да, нет.... вот она рядом сидит(!)"
- "Нет... вот-вот, она мимо проходит.... но, черт возьми, как похожа(!)"
Уйди я на том момент к соседке - раздор в семье... :)

Мы переехали в другой город, поэтому очевидно, что знакомых у меня там не было, и быть не могло на тот момент... Но, это не мешало, совершенно незнакомому мужчине, поздороваться со мной в маршрутке.... Я поймала на себе недоуменный взгляд супруга и меня накрыл гомерический хохот.... Вот, как (?) Потом докажи, что ты не верблюд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

16

Vishenka написал(а):

и "стучит" на меня, мол, твоя супруга сейчас проводит время в компании незнакомых женщин,

Прикольно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ЧертеноК написал(а):

Я под тотальным контролем: фото у всех друзей

Это должно быть очень весело.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

бер написал(а):

Это должно быть очень весело

Очень! Вот как бы ваша вторая половина отреагировала, если бы вы так сделали?

Vishenka написал(а):

Мне кажется, вы чуть-чуть лукавите....

Для меня его здоровье дороже. Может быть в самом начале отношений, когда сердцу подавай романтики, и чтобы рядом был прЫнц на белом коне, было и не все равно, а сейчас уже этого не нужно.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

18

ЧертеноК написал(а):

Очень! Вот как бы ваша вторая половина отреагировала, если бы вы так сделали?

Во первых я бы так не сделал,для меня это унизительно.Во вторых .если бы у меня возникли сомнения.об этом бы никто не знал.Родственники,друзья и приятели уж точно.Ну и ответ на вопрос о реакции на ревность и бредовые обвинения.Скорее всего она дала бы мне подщёчину,и была бы [реклама].

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

ЧертеноК написал(а):

Вот как бы ваша вторая половина отреагировала, если бы вы так сделали?

Я так не сделал бы никогда. Если предположить, что сделал, и если бы она оскорбилась, то она поступила бы абсолютно правильно, т.к. считаю подобные выходки неким переходом за грань разумного...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

Вот и я ссчитаю так же! Но сделать ничего не могу.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0