Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли заработать в сети интернет?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изначальный текст лохотрона удалён.

А теперь можем поговорить всерьёз о том, можно ли заработать в интернете и как это сделать

Отредактировано FreeThinker (04-03-2011 19:55)

0

2

Этот "способ" один в один повторяет древние "письма счастья", только в этой лавине выигрывает организатор и его родственники, ну может еще кто-то вернет свое... а потом лохи заканчиваются...

goshaia написал(а):

Когда я искал работу для дополнительного заработка‚ нашел статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ
ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная уловка мошенников», подумал я,

Давно уже отработанное вступление...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

3

goshaia написал(а):

Этот способ реален

Уже давно другие способы разработали, а вы всё о старом))))))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

4

о боже, неужели в это кто-то верит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

5

Пост отредактировал, но скорее всего тема будет удалена. Администраторы, забанте товарища, поскольку он скорее всего бот + мошенник.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

Белый написал(а):

Пост отредактировал, но скорее всего тема будет удалена.

Белый, у таких сообщений с лохотронами и спамом можно сразу стирать их текст. тему я всё таки оставил, мало ли, может есть честные способы заработка и кто-то захочет ими поделиться или о них узнать.
я думаю, что в интернете реально можно заработать лишь копейки, которые не стоят вложенного труда. ещё вариант - это, наверное, перепродажа доменов.

0

7

ну вконтакте же как то зарабатывает.. фейсбук и одноклассники... и иже с ними...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Cuckermann, ты не читал то что удалили в самом начале. Там была описана обычная пирамида, причём очень боянистая. Хотя там по честному говорится, что это пирамида.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

Cuckermann написал(а):

ну вконтакте же как то зарабатывает.. фейсбук и одноклассники... и иже с ними...

на рекламе скорее всего. а также всякие платные фишки и аккаунты. но для этого нужна огромная популярность, которая просто так не возникнет и в которую скорее всего нужно хорошо вложиться.

0