Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Неформальные служебные отношения


Неформальные служебные отношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весь интернет и газеты пестрят обсуждениями неформальных отношений на работе или же рассказами о приставаниях шефа или же начальницы.Однако не все  отрицательно относятся к приставаниям шефа или  своей начальницы.Многие руководители говорят, что женщины-подчиненные или мужчины нередко сами предлагают им интим. Вот точка зрения «дрянной девчонки», известной тележурналистки Дарьи Асламовой:
«Спать ради продвижения по службе — однозначно плохо. Но правила игры таковы — в этом мире, по крайней мере у нас в стране, тон задают мужчины. Возьмите любое крупное предприятие — ключевые посты занимают именно они. И для них, грубо говоря, женщина — дырка. Дырка, через которую и пропускается весь этот мужской мир. Я опрашивала своих знакомых — что может дать толчок карьере,  и выяснилось, что всем им пришлось хоть один раз снять трусики. Я сама на это способна. Не говорю, что стану заниматься этим, но способна».

А как Вы отнесетесь к тому, что получите такие не двусмысленные предложения от своей начальницы или начальника?*Если учесть , что он(она) ну очень привлекательная женщина (мужчина) ? И как вы вообще относитесь к таким служебно-постельным романам?Осуждаете их или может наоборот приветствуете?)

0

2

Отношусь отрицательно.
Работник должен продвигаться по службе благодаря своим деловым качествам.

ДикарочкА написал(а):

А как Вы отнесетесь к тому, что получите такие не двусмысленные предложения от своей начальницы или начальника?

Как можно деликатней (что бы не уволили с работы) откажусь. Если будет стоять вопрос увольнение или секс- уволюсь.

ДикарочкА написал(а):

И как вы вообще относитесь к таким служебно-постельным романам?

Если это не влияет на работу, это их личное дело. Если через постель приходит бестолковый(ая) специалист, то это возмутительно.

0

3

Отношусь нормально к рабочим отношениям, сейчас почти всё время проводишь на работе, так где тогда знакомится? И чем знакомства и отношения на работе отличаются от знакомств и отношений на учебе? И тут хоть знаешь человека,видишь его, а на улице разве лучше знакомится?

Я однозначно за служебные романы.И часто ловлю себя на мысли, что мне нравится какой то мужчина на работе.И что в этом плохого?!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Неформальные служебные отношения