Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест: Белые тени>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша память - неугасающий огонь.

Пройти тест:

0

2

Но я никогда тебя не забуду!
Не заставляй меня ловить время руками – ещё никому не удалось остановить его уверенный ход. Не используй цепи, чтобы удержать меня на этой земле. Мы все горим, но лишь некоторым из нас удалось ослепить других своим ярким светом. Твоё пламя согреет меня в ту ночь, когда надежда станет угасать. И я открою наше окно, чтобы впустить холодный ветер в эту пустую комнату...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

3

Но я никогда тебя не забуду!
Не заставляй меня ловить время руками – ещё никому не удалось остановить его уверенный ход. Не используй цепи, чтобы удержать меня на этой земле. Мы все горим, но лишь некоторым из нас удалось ослепить других своим ярким светом. Твоё пламя согреет меня в ту ночь, когда надежда станет угасать. И я открою наше окно, чтобы впустить холодный ветер в эту пустую комнату…

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

4

НО Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДУ!
Не заставляй меня ловить время руками – ещё никому не удалось остановить его уверенный ход. Не используй цепи, чтобы удержать меня на этой земле. Мы все горим, но лишь некоторым из нас удалось ослепить других своим ярким светом. Твоё пламя согреет меня в ту ночь, когда надежда станет угасать. И я открою наше окно, чтобы впустить холодный ветер в эту пустую комнату…

ёлы-палы, ну и мрак, особенно последний (или предпоследний, там где про смерть и имя) вопрос http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif
это какую волшебную трынь-траву нужно курить, чтобы придумать такую бредятину, фу-фу-фу http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Shu (01-04-2012 01:26)

Подпись автора

счастье есть, оно не может не есть :))

0

5

Но я никогда тебя не забуду!
Смотри на меня сверху и вспоминай, как мы вместе падали в бездну. Как яростно сражались за свою свободу, когда другие пытались её отобрать. На поле боя мы были одними из лучших, но смерть забрала твоё тело, не оставив мне выбора. Теперь я сражаюсь одна. Сражаюсь за то, что было нашим чистым светом в самые тяжелые дни... Единственное, о чем я прошу - вспомни обо мне, когда моё тело пронзят острым клинком!

Подпись автора

"Music doesn't lie. If there is something to be changed in this world, then it can only happen through music." ©

0