Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происхождение человека-ваши версии?

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

А по моему тут речь о другом идёт. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

102

Ultra, и Белый, а чё вы так далеко забрались? Аж до кишок? Посмотрите на орла, сову и на голубя или воробья, на волка, кошку, льва, медведя и на зайца, мышку, барана, корову.Ultra, у меня в отличие о вас глаза тоже смотрят прямо, а не расположены по бокам. А ртавоядие попробуйте объяснить северным народам. Или докажите как вы там сможете выжить хотяб неделю на одной растительности (которой там нет). А потом расскажете, как ловили лемингов и высасывали из них кровь, или как жрали жёлтый снег (убивать же вы не можете) что бы пополнить организм солями которых нет в ни в одной расстительности.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

103

Пордон, я готов легко убить, или быть пищей. Но... я чётко и ясно осознаю, что это, не человеческий удел...
Психика человека (суть проги, прилогаемые к телу) более совершенны, соответственно, из этой позиции тела, можно запугать всех прочих духов - животных..
Например, красным драконом -пыткой...(животное убивает и ест, и всё) ...человек же, может пытать, и не давать умереть... тогда, на что, способны боги?

Вывод - человек, должен бережно относиться к братьям своим меньшим, зависисящим от него (животным)..а иначе, боги будут карать, что они и делают...

Итак, всё логично, и справедливо....

Отредактировано Валерий 7.11 (12-05-2011 19:21)

0

104

Ultra написал(а):

для того, чтобы получить удовольствие от набивания своего брюха гниющими трупами.

Что вы жуть такую говорите.Мы ведь не гиены..)))Мы употребляем в пищу свежее мясо,прошедшее термическую обработку. Нежнейшие отбивные,да с красным вином,зеленью и свежим хлебом!Это очень вкусно.Попробуйте,вам обязательно понравится.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

105

бер написал(а):

Что вы жуть такую говорите.Мы ведь не гиены..)))Мы употребляем в пищу свежее мясо,прошедшее термическую обработку. Нежнейшие отбивные,да с красным вином,зеленью и свежим хлебом!Это очень вкусно.Попробуйте,вам обязательно понравится.))

В этом и фишка, что овцу съедят, и это нормально. Но ведь она даже будучи изначально в жертвенном положении должна прожить, существовать достойно..в нормальных условиях...

Хотя, например в Азии едят собак, при этом их намеренно мучают перед смертью, переламывают кости и т.п. чтобы выделялся адреналит, эти злодеи считают что такое мясо вкусней и полезней...

Это у них вообще в порядке вещей, например в ресторане клиенты, слышат эти звуки, убиваемого животного и с предвкушением ждут, заказ...

Что делать с таким народом? По мне, бросить туда пару, водородных бомб...и прекратить, их происхождение...

0

106

Про собачатину такого не слышал, а наоборот, что хищников так забивать нельзя, а свиней китаёзы забивают палками досмерти чтоб получился один большой синяк, сало пропитаное кровью. А у нас тут корейцы собак забивают перерезая горло как и овцам чтоб кровь вышла, иначе ты хоть 1:1 положи перца вкус псины не перешибёшь. А вот у истинных иудеев кошерное мясо это когда корове перерезают горло и вынимают внутренности пока она ещё жива.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

107

Капитан!
...чё-то, мы перешли, на жестокие темы, надо о чём нибудь прекрасном поговорить...

Вывод, таков...всё будет хорошо!
И мы обязательно прорвёмся! ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

108

слова это одно, а вот лицезреть это совсем другое. мне кажется если детям показывать как режут животных, то из них в 99,9 % случаев вырастут вегетарианцы.
хотя кто знает, у многих народов убийство животного мальчиком является своеобразным ритуалом превращения в мужчину. после этого они по-моему мясо начинают любить даже больше остальных)))

0

109

FreeThinker написал(а):

ритуалом превращения в мужчину

А у некоторых для это ритуала овец трахают http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Тады может лучше свинью палкой забить?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

110

Я так понимаю, мы всё таки, люди адэкватные, (это видно, из наших сообщений   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )

Показать правду жизни ребёнку, это одно, а сломать или изуродовать психику, сценами жестокости, это уже дебелизм взрослого...

А вообще, думаю каждый ребёнок имеет право на спокойный психологический климат...подрастёт, сам всё узнает...тем паче в наш век... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Я вот например, пишу о таких вещах, так как надеюсь, все здесь боле мене взрослые...

Но свою психику формирую мечтой вернуться в Эдем, где все счастливы и не кровожадны, это, как бы как знамя.
Ну а в жизни, приходится быть как спецназовец, опираться на реалии.

0

111

FreeThinker написал(а):

мне кажется если детям показывать как режут животных, то из них в 99,9 % случаев вырастут вегетарианцы.

Вспоминая своё детство, уверенно могу сказать, что убой домашнего скота, ребёнком воспринимается гораздо спокойнее, чем взрослым. Когда ребёнок смотрит как колят свинью или рубят курицу, это всё воспринимается как новая информация об устройстве мира. Без осмысления и эмоций. Самое сильное чувство в этот момент- любопытство. Те кто с детства смотрит на убой животных, воспринимает его как нормальное явление, а вегетарианство воспринимает как блажь или глупость.
Совсем по другому на это смотришь глазами подростка, когда та же самая информация проходит через призму эмоций, уже начинают возникать серьёзные вопросы. Зачем? Если можно обойтись и без этого. Плюс юношеский максимализм и желание изменить мир. Вот в этот период и становятся вегетарианцами.

0

112

S@nder написал(а):

Вспоминая своё детство, уверенно могу сказать, что убой домашнего скота, ребёнком воспринимается гораздо спокойнее,

Мне тоже как-то пох было. Наоборот: ну когда уже лакомство, хвостики уши, тёплая сырая кровь http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

113

Капитан написал(а):

А у некоторых для это ритуала овец трахают

зоофилия вообще распространена в сельской местности, так что удивляться нечему.

S@nder написал(а):

Вспоминая своё детство, уверенно могу сказать, что убой домашнего скота, ребёнком воспринимается гораздо спокойнее, чем взрослым

я лишь высказал предположение, потому как лично я подобных сцен в детстве, будучи городским жителем, не видел. твоя версия насчёт подросткового возраста более верная, с этим я согласен

Капитан написал(а):

ну когда уже лакомство, хвостики уши, тёплая сырая кровь

ну ты и кровожадный, однако http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

114

ДикарочкА написал(а):

выяснилось, что предками homo sapiens они не являются", - заявил ученый. Опираясь на гипотезы Циолковского и Жака Валле, уфолог cообщил, что человечество как вид будто бы был завезен на Землю из космоса.

... не являсь учёным, я давно знаю это.

0

115

Валерий 7.11 написал(а):

Хотя, например в Азии едят собак, при этом их намеренно мучают перед смертью, переламывают кости и т.п. чтобы выделялся адреналит, эти злодеи считают что такое мясо вкусней и полезней...
            Это у них вообще в порядке вещей, например в ресторане клиенты, слышат эти звуки, убиваемого животного и с предвкушением ждут, заказ...

Такое есть у корейцев,но это большая редкость.Разве только в отдалённых сельских районах.В ресторанах не получится,засудить могут.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

116

бер написал(а):

Такое есть у корейцев,но это большая редкость.Разве только в отдалённых сельских районах.В ресторанах не получится,засудить могут.

Что ж, это радует, как ни крути, животных жалко...

0

117

бер написал(а):

Такое есть у корейцев,но это большая редкость

Я не понял что именно редкость собакоедство или жестокий забой? У них законом запрещено производить забой прилюдно, жестоко или удушением. А собачье мясо у них на четвёртом месте по популярности. Я специально переспросил у знакомого корейца и он сам впервые такое услышал. Только перерезанием горла и чтоб как можно больше крови вытекло. А если её бить и пинать то получится сплошной тромб. И кстати офигенное мясо, но мне только острая шурпа нравится. Лёгкие прочищает аж наизнанку их выворачивает. А ещё породу Чау-Чау специально для этого они и выводили и всех псин подряд они не едят, ибо собака - друг человека.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

118

Я так понимаю, когда человек начал жрать всё подряд, вокруг себя, (или не заканчивал), он превратился в бездумно размножающуюся крысу... в нём стал, преобладать дух, этого животного...
Поэтому, и есть такое понятие - кашерная пища, в которой просто скрыт смысл саморегуляции с природой...нет кашерной еды, хватит плодится...

Хотя я например, ем сало, пью водку и врядли спасусь, по этим понятиям.

0

119

Капитан написал(а):

Я не понял что именно редкость собакоедство или жестокий забой?

Жестокий забой.Собаке завязывается пасть,так что визга нет,подвешивается вниз головой и лупится палкой.Хотя у русских корейцев это уже почти невозможно.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

120

Хотите верьте, хотите нет...но пару раз у меня было состояние сытости, можешь целый день ничего не есть, (больше пьёшь  воду) и не хочется, не худеешь... находишься в тонусе, и приподнятом настроении...

Забыл как по еврейски, называется прикосновение Духа...быть в Духе...
В такие дни, часы чётко ощущаешь, что физическая пища смещена духовной...есть ведь в Индии дед, который вообще не ест...

Поэтому, думаю всё это забивание собак палкой, это просто оправдание внутренней кровожадности... которое да, можно смерить и приборами, с рецепторов мозга...как дух настроишь, то и получишь, уже на физическом уровне...
В библии написано, что все, такие товарищи, погибнут.

0