Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько обуви нам необходимо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого выяснил, какое количество пар обуви ежегодно приобретается россиянами. По полученным данным более трети опрошенных, приобретают 2-3 пары обуви в год (22% и 16% соответственно). Эту группу можно назвать наиболее многочисленной. Вторая по численности группа – люди, приобретающие в год более 3 пар, чуть менее четверти респондентов (4 пары – 9%, 5 пар – 4%, более 6 пар – 10%). Приблизительно равны доли россиян, купивших за последний год 1 пару (13%) и вообще не покупавших (15%), при этом 11% опрошенных затруднились ответить. Необходимо отметить, что опрос проводился среди взрослого населения, и не учитывает обувь для детей, подростков и специальную обувь».

А сколько и какой обуви  приобретаете Вы? И вообще сколько необходимо и какой обуви в женском и мужском гардеробе?)

0

2

Обуви никогда много не бывает,поэтому чем больше её у меня,тем лучше я себя чувствую.На зиму у меня сейчас 3 сапог под разную одежду и одни полусапожки и еще есть ботиночки

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Обуви никогда много не бывает

Правильно! согласна...у меня её очень много и при шопинге ноги сами идут в обувной отдел-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

4

Обуви и сумок лично мне нужно много! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

"I'm not a woman you can trust"

0

5

Миссис Джестер написал(а):

Обуви и сумок лично мне нужно много!

Похоже нам пора открывать клуб женщин которые просто помешаны на обуви и сумочках))

0

6

ДикарочкА написал(а):

Миссис Джестер написал(а):
Обуви и сумок лично мне нужно много!Похоже нам пора открывать клуб женщин которые просто помешаны на обуви и сумочках))

тогда я вступаю в него http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Ольга написал(а):

тогда я вступаю в него

Что то у меня есть подозрение, что в этом клубе будут абсолютно все женщины форума) Сомневаюсь что найдется хоть одна женщина, которая спокойно относится к обуви и сумочкам)) Я мимо красивых сапожек ну просто пройти не могу, меня как завораживают они) Хорошо что имею такую возможность, ими побаловать себя лишний раз)

0