У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Внутренняя и внешняя политика Белоруссии - новости, аналитика, мнения

Внутренняя и внешняя политика Белоруссии - новости, аналитика, мнения

Сообщений 21 страница 40 из 720

21

наш сказочник,  сегодня очередные сказки читал. задорнов отдыхает!

0

22

santex73a написал(а):

наш сказочник,  сегодня очередные сказки читал. задорнов отдыхает!

этим каждый политик занимается

0

23

FreeThinker написал(а):

этим каждый политик занимается

да, но этот бооооольшой оригинал, что не абзац, то летучая фраза

0

24

santex73a написал(а):

да, но этот бооооольшой оригинал, что не абзац, то летучая фраза

ну вот видите, хоть чем-то отличается от своих серых и унылых коллег http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif так что не всё так плохо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

25

FreeThinker написал(а):

ну вот видите, хоть чем-то отличается от своих серых и унылых коллег  так что не всё так плохо

похохочем?
• “Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые”.
• “Я люблю играть в хоккей сам против себя”.
• “Я категорически запрещаю всякие демонстрации, когда крестьянин в поле, когда он работает. Все переносится на зиму!”
• “Я свое государство за цивилизованным миром не поведу!”
• “В детстве я рос среди животных и растений”.
• “Я на этой земле родился, я здесь и умру. Чего бы мне это ни стоило!”
• “Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь. У нас в правительстве больных много”.
• “Я очень люблю спорт — это самое лучшее мое качество”.
• “Я атеист, но я православный атеист”.
• “Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе для ученых, для чиновников”.
• “Уникальность ситуации в Белоруссии состоит в том, что я никому ничего не обязан”.
• “Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца”.
• “Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду”.
• “Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!”

и это слова главы государства

0

26

ещё

Я работал в деревне и жил с мужиками.

Жить будете плохо, но недолго!

На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!

Я буду легитимным еще долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.

И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.

Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.

Пора принять меры и наложить вето на табу!

(с акцентом) Я регулярно ператрахиваю все кадры и точно знаю, кто врот, а кто не врот!

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.

Нам такая демократия с гвалтом не надо. Нам демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы и хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. Ну, с мясом уже давайте летом много есть не будем.

Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе.

Там, где в военных вложишь, там и отдача будет.

В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!

Я очень люблю играть в футбол, хоккей, но чаще играю один.

Дело не в том, изберёте вы меня или нет. Где вы денетесь, изберёте! И если вас устраивает, то я буду работать.

Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается - напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч...

Кто пьёт - лучше за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

+1

27

жесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif в подтексте многих выражений есть как минимум доля правды.

0

28

Кайф!Посмеялся.Я думал Черномырдин самый крутой говорун.Ан нет,есть люди повеселее. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

29

сегодняшний свежак

К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины

Что касается таких козлов как Баррозу, ну, был какой-то Баррозу в Португалии, выгнали его и устроили в Еврокомиссию.

Есть необходимость их попросить, но я их просить не буду(о кредите)

0

30

ещё вот, сегодня выдал

Человек, отработав свое рабочее время, имеет право в определенных местах, дома, как в настоящем демократическом государстве, выражать свою точку зрения, и никто не имеет права этому препятствовать

Если мы начнем давить людей, вот тогда нас не поймут

В учреждениях образования и на предприятиях беспорядка больше, чем надо

0

31

хорошо хоть про нанотехнологии или спасение мира от терроризма не говорит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

32

кто в это верит? такие новости появляются обычно перед подорожанием топлива.

0

33

santex73a написал(а):

кто в это верит?

Я!!!

0

34

Anzhey написал(а):

Я!!!

ну, если нефтянка работает в минус, то кроме продажи оружия и наркотиков, на гос. уровне, беларуси уже ни что не поможет!!!

0

35

а вот как он потиху в сторону европы поворачивается, пока россия с кредитом думает.

0

36

santex73a написал(а):

а вот как он потиху в сторону европы поворачивается, пока россия с кредитом думает.

Европе это как телеге пятое колесо.

0

37

FreeThinker написал(а):

Европе это как телеге пятое колесо.

согласен, но денег то нет, а для поддержания власти они(деньги) очень нужны. россия обломала с кредитом в 1 лярд,, но мот дадут 2 лярда с фонда евразэс, опять же на условиях той же россии. он(лукашенко) хорошо понимает, что взяв этот кредит, конец его правлению.
сейчас в беларуси идут судилища над кандидатами в президенты( 5 из 9-ти независимых кандидатов + один попросил политического убежища за границей), одному уже дали 5 лет усиленного. когда всем срока дадут, будет торговать политзаключенными(я им свободу вы мне кредит), проходили это в 2006.
а теперь, вспомните, кто занимается торговлей людьми и проведите аналогию

0

38

santex73a написал(а):

сейчас в беларуси идут судилища над кандидатами в президенты( 5 из 9-ти независимых кандидатов + один попросил политического убежища за границей), одному уже дали 5 лет усиленного. когда всем срока дадут, будет торговать политзаключенными(я им свободу вы мне кредит), проходили это в 2006.
а теперь, вспомните, кто занимается торговлей людьми и проведите аналогию

а теперь подумайте, с чего загранице (США и Британии) вдруг понадобилось себе попу надрывать за этих политзаключённых, да ещё и бабло на выкуп платить. там явно дело не в милосердии и человеколюбии, а в своих собственных интересах. они же в них бабло вложили, раскрутили, к президентству приготовили, а Батька бац и прихлопнул их. все старания насмарку. а то поди ещё и расколят их на допросах, разболтают всё, что разбалтывать не нужно. хотя я думаю, что уже.

0

39

FreeThinker написал(а):

они же в них бабло вложили, раскрутили, к президентству приготовили

откуда такая осведомленность? смотрите беларускае тэлебачанне? читаете "СБ"(советская белоруссия)?

0

40

santex73a написал(а):

откуда такая осведомленность? смотрите беларускае тэлебачанне? читаете "СБ"(советская белоруссия)?

мне нет необходимости всё это слушать и читать. достаточно элементарной логики. для того, чтобы баллотироваться в президенты, проводить предвыборную кампанию, содержать партию единомышленников нужны огромные деньги. кандидаты миллиардерами и даже миллионерами не являются, значит есть спонсоры. какие могут у них быть спонсоры, тем более в таком государстве, как Беларусь, где всё под контролем властей? значит спонсоры находятся вне страны.
по поводу стараний Запада и заботы о том, чтобы их освободить, я уже говорил. это только ещё раз подтверждает вышесказанное.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Внутренняя и внешняя политика Белоруссии - новости, аналитика, мнения