Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная мания>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

FreeThinker написал(а):

главное, чтобы она не переходила в паранойю. есть ведь и такие, кто строит на этом отношения и отфутболивает людей только потому, что они не подошли по соционическому типу.

Конечно :) Честно, сказать, с трудом представляю себе такую ситуацию.....
Так или иначе, думаю, выбор происходит на интуитивном уровне, подсознательном, мы ищем общества с теми людьми, с которыми нам психологически комфортно находиться рядом, и наоборот. Как говорят, две половинки одного целого, как будто люди дополняют друг друга.

Геката написал(а):

Вот представила я такую картину. Знакомлюсь с мужчиной, он мне цветочки дарит, речи красивые говорит, а я ему: - Заполните, пожалуйста, тестик. Заполняет, читаю, и объявляю : - Ваш соционический тип мне совершенно не подходит. Следующий. О, сударь, да Вы почти что Жуков, готовьтесь милый, я Вас любить буду.

Достойно театра абсурда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

22

Геката написал(а):

Как-то проходила этот тест, не помню уже какой тип мне выдали, помню что всё, что там написано не имело ко мне никакого отношения.

Vishenka написал(а):

Так или иначе, думаю, выбор происходит на интуитивном уровне, подсознательном, мы ищем общества с теми людьми, с которыми нам психологически комфортно находиться рядом, и наоборот. Как говорят, две половинки одного целого, как будто люди дополняют друг друга.

более того, собственный соционический тип не может отвечать на все 100% характеру человека. что касается дуала, так я сам знаю случай, когда дуал по характеристикам даже близко не совпадал с тем, что нравится самому человеку.

ПС: кстати этот тест есть на форуме в разделе "Тесты", кто хочет, может пройти :)

0

23

FreeThinker написал(а):

более того, собственный соционический тип не может отвечать на все 100% характеру человека. что касается дуала, так я сам знаю случай, когда дуал по характеристикам даже близко не совпадал с тем, что нравится самому человеку.

По мне, так это новомодное явление. У них на сайте сразу написано, мол возможны неточности, а хотите точного результата, запишитесь, заплатите и будет вам счастье.
Я так и не смогла найти применение этому в реальной жизни. То есть, при знакомстве совать анкету не прилично. А зачем её давать заполнять, после того как свадьбу сыграли? Или через 5 лет совместной жизни? Ну, окажется, что по соционике не подходящий дуал, а  детишки бегают замечательные. А если совместная жизнь не сложилась, так тут точно не в соционических типах дело.
Итог: очередная махинация с выбиванием денег из одиноких людей. Сродни а-ля магии приворотно-отворотной, венца безбрачия, заряженной воды и прочей ерунды. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

24

Геката написал(а):

Итог: очередная махинация с выбиванием денег из одиноких людей. Сродни а-ля магии приворотно-отворотной, венца безбрачия, заряженной воды и прочей ерунды.

вы ещё забыли про пикап-тренинги http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

25

FreeThinker написал(а):

вы ещё забыли про пикап-тренинги

Да уж. Заглянула как-то на главный форум пикаперов. Всё интересы свелись к трех - свиданке, додам и прочему.
А потом на женских форумах, девочки пишут, влюбилась, а он пропал, а я хочу умереть от тоски.
Печально это

0

26

Геката написал(а):

А потом на женских форумах, девочки пишут, влюбилась, а он пропал, а я хочу умереть от тоски.
Печально это

И далее любовная зависимость, диагноз, дурка...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

27

Геката написал(а):

А потом на женских форумах, девочки пишут, влюбилась, а он пропал, а я хочу умереть от тоски.
Печально это

это из разряда глупышек. пусть радуются, что их на наркоту не подсадили и на панель зарабатывать не поставили. хотя, конечно, есть такие спецы, по которым не скажешь, что они на такое способны.

0

28

FreeThinker написал(а):

это из разряда глупышек.

Нет, это из разряда "молодо-зелено". Откуда у 18-20 летних жизненный опыт? Откуда они знаю, что не всё, что говорит красивые слова, достойно внимания? Пикаперы знают, что сказать, как слушать, как устроить романтик и т.д. Они тренируются делать честные глаза. Девочки вырастут, переживут, но всё равно, противненько это. Любят пикаперы обманывать и совсем неопытных. Некоторые "специализируются" по девственницам. Кружат голову девчушкам, а потом пишут отчёты на своих сайтах, как все прошло, что говорил, что она отвечала, потом смеются над этим всем сайтом.

0

29

Геката написал(а):

Нет, это из разряда "молодо-зелено".

да нет, это всё же из разряда глупышек. "молодо-зелено" тоже ведь не в лесу живут, подруг имеют, мам, бабушек и т.д., равно как и доступ в интернет, где есть кучи сайтов, форумов и чатов. в общем, они где-то черпают свои знания, равно как и те знания, о том, как правильно хлопать глазками, флиртовать и всем прочим премудростям. таких вот глупышек "милые и любезные" мальчики подсаживают на наркоту, а когда те подсядут плотно, отправляют на панель.

0