Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: Какую страну Вам стоит посетить>>


Тест: Какую страну Вам стоит посетить>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройдите тест, чтобы узнать:

0

2

Вам понравится в Швейцарии.
Небольшая и очень тихая страна как нельзя лучше подойдет тем, кто устал от суетливых, шумных и грязных мегаполисов. Ее главные достопримечательности - озера, множество горнолыжных курортов и уютные альпийские деревушки, точно сошедшие со страниц какой-нибудь доброй детской сказки. Так же в Швейцарии есть много старинных городов, на которые обязательно стоит взглянуть. Самый известный из них Базель, история которого началась аж в 374 году с форта под названием Базилео. Помимо Базеля, широко известен город Люцерн с древним деревянным мостом, и уютная Лозанна, расположенная на берегу Женевского озера. И все же, Швейцария это страна,где современные технологии идут рука об руку со старыми традициями, поэтому вам не придется сильно отдаляться от цивилизации, для того, чтобы насладиться покоем и единением с природой.
Ну можно и туда))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

3

ВАМ ПОНРАВИТСЯ В ЧЕХИИ

Но не вздумайте туда ехать!Эта страна заколдована. Там злые драконы похищают глупых туристов, там в чащах лесов бродит множество нечисти, а на чердаках миленьких маленьких домиков стонут сонмы неприкаянных призраков. А еще там есть волшебный город Прага, попав в который, человек забывает обо всем на свете и начинает бродить по запутанным улицам, нелепо улыбаясь прохожим и не желая уезжать... А, если серьезно, то Чехия - удивительнейшая страна, способная преподнести гостю сюрприз в любое время года. Здесь вы сможете полюбоваться готической архитектурой, погулять в национальном пражском парке, окруженным лесом и песчанниковыми скалами, послушать колядки в мрачных костелах и побывать в роскошном туристическом замке "Соколиное Гнездо". Ну а для тех, кто предпочитает проводить время с пользой для желудка и без пользы для здоровья, существуют разнообразные пивные туры.

ерунда. Чехия не моего типа страна, чтобы мне понравиться.
скорее всего тест ограничен лишь европейскими странами.

0

4

Вам понравится в Швейцарии.

0

5

Вам понравится в Чехии.
Но не вздумайте туда ехать! Эта страна заколдована. Там злые драконы похищают глупых туристов, там в чащах лесов бродит множество нечисти, а на чердаках миленьких маленьких домиков стонут сонмы неприкаянных призраков. А еще там есть волшебный город Прага, попав в который, человек забывает обо всем на свете и начинает бродить по запутанным улицам, нелепо улыбаясь прохожим и не желая уезжать… А, если серьезно, то Чехия — удивительнейшая страна, способная преподнести гостю сюрприз в любое время года. Здесь вы сможете полюбоваться готической архитектурой, погулять в национальном пражском парке, окруженным лесом и песчанниковыми скалами, послушать колядки в мрачных костелах и побывать в роскошном туристическом замке «Соколиное Гнездо». Ну а для тех, кто предпочитает проводить время с
пользой для желудка и без пользы для здоровья, существуют разнообразные пивные туры. 

я думаю, что мне врятли бы понравилось в Чехии , но в будующем я бы хотела иметь возможность там побывать. Надо познавать новые места!

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

6

Вам понравится в Голландии.
Страна контрастов. Такая банальная фраза, а все же она как нельзя лучше передает атмосферу Голландии. Только здесь шумные и многолюдные города стремительно сменяют скромные тихие провинции с лишенными заборов маленькими домиками. А еще Голландия немного абсурдна. Так трейти по величине город страны — Гаага — с населением около семиста тысяч человек носит статус… деревни. Произошло это еще во время похода Наполеона на Россию, когда Банапарт, остановившийся со своими войсками в Гааге, повелел обозначить ее как город, поскольку посчитал унизительным для себя находиться в деревне. Ну, а после разгрома французов все указы Наполеона были признаны недействительными. С тех пор местное население начало шутить, что называть Гаагу городом тоже нельзя. Кстати, именовать эту страну Голландией так же неправильно — ее официальное название Королевство Нидерландов. Если вы когда-нибудь отправитесь туда, обязательно приобретите экземпляр деревянных башмаков — старой национальной обуви. Очень симпатичный сувенир, только не спешите использовать его по прямому назначению. Сомневаюсь, что это будет удобно.

Я так понял, что меня первого в страну тюльпанов занесло. Всегда хотелось там побывать, буду к этому стремиться!

0

7

ВАМ ПОНРАВИТСЯ В НОРВЕГИИ.
Северная страна, страна викингов с богатейшей историей, осколки которой можно найти практически в любом ее городе. Обязательно посмотрите на корабль-музей «Фрам», посетите выставки норвержского живописца Эдварда Мунка, и взгляните на скульптуры Густава Вигеланда, работы которого находятся в парке, названном в его честь. Так же в Норвегии вы сможете поучаствовать в такой экзотической процедуре, как купание на свежем воздухе при очень низкой температуре воздуха. И для этого вам не понадобиться быть моржом. Подобные купания устраивают в специальных баках, где постоянно подогревается вода. Своеобразный аналог нашей русской бани. А еще эта страна очень подходит для постоянного проживания. Любой иммигрант легко найдет там работу, а иностранный студент сможет получить достойное образование.

Подпись автора

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: Какую страну Вам стоит посетить>>