Мини-роман часть первая Знакомство
Она была зарегистрирована на сайте знакомств. Порой хотелось отвлечься от насущных проблем, и утонуть во всемирной паутине. Она с интересом листала странички с фотографиями...И тут ей заприметился паренек..21 год.. смугленький с выразительными зелеными глазами. Место нахождения была Италия. Она невольно черканула пару строк .Привет ,ты мне понравился ,я понимаю, что расстояние это преграда, но мне бы очень  хотелось с тобой пообщаться. Спустя день пришел ответ...такой легкий и непринужденный...Привет, для меня расстояние не преграда, будем общаться .Ее поразила простота его выражений...Местным мужчинам в тягость расстояние, очень они избалованны красивыми женщинами.
Его звали Марк. Он учился на пианиста в консерватории .Сам родом из Одессы. Зажиточные родители отправили учиться заграницу.
Ее звали Юля, она училась на менеджера в малопрестижном  универе и подрабатывала в ресторане официанткой.
Они общались...около месяца , переписывались на сайте. Потом Марк предложил увидеться с помощью скайпа.
-Ну, что установила программу, -спросил Марк
-да установила, ответила Юлька
И вот она его увидела. Красивый, лучше, чем на картинке, он постоянно улыбался. У него была обаятельная улыбка ,Юля улыбалась в ответ, которую он не видел..
-ну ,где же ты -взмолился он.
-сейчас, камеру включу -ответила Юля
И вот  появилась перед ним, она долго готовилась к этой встрече, даже прикупила новое платье. Красиво уложила свои каштановые волосы...,накрасила зеленые глаза, на губы нанесла розовый блеск, она себе нравилась.
Она кликнула курсором и вуали
-Боже ,ты красавица -сказал он....
Она волновалась...боялась повернуться не той стороной.
Марк восхищался ,посыпал комплиментами. Разговаривать ему было неудобно ,жил не один, возле него вечно околачивались друзья..
Им было проще переписываться...
Марк понял, что в Юля ему очень нравиться...его часто посещали мысли о ней....Юля...такая хрупкая...и скромная...непорочная...
Они с ней долго обсуждали Юлину жизнь, из чего она призналась ,что мужчины у нее не было...Он был потрясен ,в 21 год у девушки не было мужчины. Ему это еще больше понравилось.
Шли дни ,шла переписка, и вот в очередном сообщении....Марк пишет:
"Давай встретимся ,если понравимся друг-другу поженимся...и будем очень счастливыми.."Юля следила за его выражением лица...его оживленность и напор ,нравились ей...
Она все время улыбалась и чувствовала...это он!
Она не хотела верить, что все же существуют парни ,которые ценят и уважают, хотят заботиться...
Он мог просто подставив руку к щеке разглядывать восхищенными глазами, а Юля улыбаясь смущенно...писала ему:
-хватит так на меня смотреть...я стесняюсь...
-Марк не сдаваясь писал...
-буду всю жизнь так на тебя смотреть ,и ничего ты мне не делаешь, и улыбался как мартовский кот....загорелый ..такой красивый..
Чувства переполняли Юлю, ей становилось все тяжелей и тяжелей, хотелось поскорей увидеть на Яву ...
Марк, он не выходил у нее из головы...Мысли о нем, заставляли сердце съеживаться...на лице читалась влюбленная идиотская улыбка...
Почти все на работе заметили, как же она похорошела. Бесконечные вопросы.."не влюбилась ли она",в ответ улыбалась...
После работы всегда торопилась домой, перестала общаться с подругами .На первом месте ,был только он, Марк, он тот самый..
Вот состоялась их очередная переписка...
Марк написал -Все решено ,через 1 месяц я прилетаю ,и мы наконец-то увидимся...
Юле не верилось ,что это происходит с ней, парень готов к ней прилететь, чтобы только увидеть ее...
Это месяц казалось тянулся вечность...И тут планы резко поменялись..
Родители Марка  настаивали на приезде в родной город, мол почти год не виделись ,да и дополнительно позаниматься с репетитором Марку тоже не повредит.
Юля расстроилась...Недолго думая ,решилась,
-Я сама к тебе приеду , милый ,написала Юля в очередном сообщении...
Марк был очень рад. Сразу принялся планировать, что и как будет...
Мы встретимся ,а потом я тебя увезу, будем отдыхать в Италии...
-Ты согласна со мной жить? -написал Марк
-Скорее да, чем нет -ответила ему шуткой ...
На что Марк ,написал
-   я уже представил ,как мы будем жить вместе, ты и я, больше никого…
Она залилась краской, очень приятны такие слова, от него...Марка мечтой каждой девушки..
Он часто говорил, что у него было много женщин .Появилась ты ,и хочу я только тебя, обладать тобой, ты теперь- моя жизнь. Любой бы девушки понравились эти слова.
Юле пришлось нелегко ,она хваталась за любую работу, чтобы позволить себе поездку. Хотелось произвести впечатление...Купить наряды...косметику и много разных мелочей...
Марк хотел все оплатить ,но Юля ему запретила. Она считала себя независимой ,и ей была..
Марк вылетал рейсом Италия -киев...Потом добрался в Одессу. Увиделся с родителями...Встретился с друзьями, которых было великое множество .И про Юлю он забыл ...неделю она не получала от него вестей...Может с ним что-то случилось. Ее не покидали плохие мысли..
Он объявился. Написал, что были дела...
Юля была опустошена ,как он мог так поступить...
Тем же вечером он позвонил...и бодрым голосом сообщил:
-Я тут гуляю с друзьями....о ,девчонок много красивых ,не то что на чужбине, надоели итальянки...Все на меня так смотрят ,Юль ,я еле сдерживаюсь, ты понимаешь о чем я?
Конечно, она все понимала....Она была взбешена...его словами ,как он смеет такое ей говорить...Если он так шутил с ней, значит шутка не удалась.
Юля серьезным и грустным голосом произнесла:
-"Марк ,я тебя не держу, можешь идти и развлекаться...с красивыми девчонками"
-Я тебя хочу, дождаться -произнес он..
Она простила все усмешки...и повеселела в миг..
Они еще немного поболтали ..и расстались на романтической ноте..
Юля снова светилась от счастья …он ждет ее .Ему нужна только она..

Продолжение не за горами!!!!!!

Отредактировано Keller (26-04-2011 06:40)

Подпись автора

Живем только раз!!!!