Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Ничто не украшает мужчину ,как.....?


Ничто не украшает мужчину ,как.....?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

FreeThinker написал(а):

вот этого я никогда не понимал и не пойму. как женщинам, тем более молодым, может нравиться седина у мужчин

Здесь сразу много факторов роль играет: и возраст (мужчина старше привлекает, как правило, больше чем ровесники), и внешний вид (на ровне с щетиной придаёт брутальности, что ли http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ).

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

22

Ofelika написал(а):

Здесь сразу много факторов роль играет: и возраст (мужчина старше привлекает, как правило, больше чем ровесники), и внешний вид (на ровне с щетиной придаёт брутальности, что ли

Ничто не украшает мужчину больше, чем "кошелек" (в смысле умение зарабатывать деньги и содержать семью), а так же умение защитить все это...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+1

23

Ofelika написал(а):

Здесь сразу много факторов роль играет: и возраст (мужчина старше привлекает, как правило, больше чем ровесники), и внешний вид (на ровне с щетиной придаёт брутальности, что ли   ).

я бы редуцировал эти факторы до одного единственного: мода и мейнстрим.
ещё вчера была мода на чистоплюев в розовых сорочках, сегодня подавай щетинистых и брутальных. что насчёт седины, так это заслуга Клуни, поклонницы которого создали мнение, дескать мужчина с сединой на висках это сексуально. завтра будет ещё что-то другое и многие точно так же будут думать, что им это нравится.
а на деле - каждой женщине важно что-то своё.

0

24

Yesaul11 написал(а):

Ничто не украшает мужчину больше, чем "кошелек" (в смысле умение зарабатывать деньги и содержать семью), а так же умение защитить все это...

+100!

0

25

не знаю.... Для меня не только кошелек, но и ... как сказать.... вам попадался мужчина жмот, скупердяй, жадный???? Представили?   и даже в нормальном мужике это присутсвует...  и иногда кажется что чем он богаче, тем сильнее выражаются эти качества....  Это точно не украшае...
а остальное дело вкуса...
У меня один друг абажает толстых женщин в возрасте... ну и что.... каждому свое...
Если я сижу с открытым ртом и лавлю каждое слово - пусть у него хоть вся голова седая, главное он интересен как человек и каждый мужчина тебя очень многому учит, нужно это брать!!! :) Опыт лучшай институт..... Мне попался как-то старичок, богатый жутко и умный тоже... Все ждала когда он министром станет, а потом уже хомутать :))) шутка :)))  так он до сих пор в прорубь ныряет, а я за спину хватаюсь :))))

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

+1

26

NiNa812 написал(а):

Для меня не только кошелек, но и ... как сказать.... вам попадался мужчина жмот, скупердяй, жадный???? Представили?   и даже в нормальном мужике это присутсвует...  и иногда кажется что чем он богаче, тем сильнее выражаются эти качества....  Это точно не украшае...

Но возможно сами себе они кажутся сильными,агрессивными,смелыми и безумно сексуальными. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

27

Тамара написал(а):

Ничто не украшает мужчину больше, чем "кошелек" (в смысле умение зарабатывать деньги и содержать семью), а так же умение защитить все это...
+100!

самим надо уметь зарабатывать деньги, а не ждать мужчину, украшенного кошельком
есть сорт женщин, у которых единственная цель в жизни это удачно, т.е выгодно, выйти замуж. и все их познания заключаются в том, как себя вести и что делать для достижения этой цели.

ПС: чтобы не было непоняток, это адресовано не лично вам, а сказано в общем

NiNa812 написал(а):

вам попадался мужчина жмот, скупердяй, жадный????

есть и такие, кто не любит сорить деньгами для пускания пыли в глаза, и хотят, чтобы в них ценили их личные качества, а не мерили по их щедрости.
слышал о таких, кто будучи весьма обеспеченным, притворялись бедной церковной мышью, чтобы не попасть на женщину, описанную выше.

0

28

NiNa812 написал(а):

вам попадался мужчина жмот, скупердяй, жадный???? Представили?

Вы правы.Такие мужчины бывают.Эдакие бережливые.Не знаю как женщинам,но у мужчин они вызывают в лучшем случае насмешку. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

FreeThinker, конечно, в Вашей точке зрения есть доля истины.
          Но женщина ищет мужчину, как правило, обеспеченного так как у любой женщины инстикнтивно заложена потребность думать о будущем, и не только о своём, но и своего ребёнка. Так что желание, чтобы тебя ценили за личные качества - это хорошо, но только чтобы не было так: "А почему ты такой бедный раз ты такой умный?"...

Отредактировано Ofelika (26-05-2011 15:03)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

30

FreeThinker написал(а):

не ждать мужчину, украшенного кошельком

Мне показалось, что Есаул имел в виду скорее внутреннее качество мужчины способного быть "добытчиком и защитником"... который не позволит себе распустить слюни если Жизнь шваркнет его об землю, а найдет в себе силы подняться и будет опорой для своей семьи /разумеется, женщина тоже должна прилагать усилия и свою любовь, для того, чтобы семья только крепла/. Может мои понятия о взаимоотношениях устарели, но я все-таки считаю, что мужчина должен олицетворять "спину", за которой ей будет спокойно.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

бер написал(а):

Такие мужчины бывают. Эдакие бережливые.

Я против бережливости ничего не имею - это отлично... я поясню -  если мы не друзья (тут 50 на 50 пойдет)  и идем на свидание  в ресторан, в кино и т.д... ну уж сделайте даме приятное...  заплатите за нее, цветы, мороженное - не разорят?! Никто же не просит сразу машину и норковую шубу (по крайней мере на первом свидании  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif шучу).
Сейчас как то смываются границы - дверцу не подержат, ручку не подадут - сама на каблуках через лужи прыгай... не хочу никакой эмансипации и феминизма.... элементарного внимания подавайте...  Да, сама попадалась так - меня просили - захвати то-то, купи пожалуйста продуктов у меня ничего нет, ой кажется кошелек дома оставил....Как это у тебя денег нет....  Ну!!!!! и бесило - ладно человек без работы сидит, бывает - да нет! Работает и зарабатывает! дорогие мужчины такими точно не будьте! А пыль в газа, мы это любим - пускайте-пусткайте! :)

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

32

NiNa812 написал(а):

Сейчас как то смываются границы - дверцу не подержат, ручку не подадут - сама на каблуках через лужи прыгай...

Может это от женщины зависит... Мне вот такие мужчины ни разу не попадались, все очень галантные и вежливые... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

33

бер написал(а):

Эдакие бережливые.Не знаю как женщинам,но у мужчин они вызывают в лучшем случае насмешку.

почему же, лично я уважаю людей, мужчин и женщин, которые умеют обращаться с деньгами.
мужчин, которые этого не умеют, считаю, не знаю даже как выразиться, неспособными что-ли. такие иногда даже не знают, где находится ближайший супермаркет и сколько стоит буханка хлеба. и даже одежду, которую они носят, им выбирают и покупают женщины на свой вкус. в общем без женщины рядом они вообще засрутся, сорри за выражение.

Ofelika написал(а):

FreeThinker, конечно, в Вашей точке зрения есть доля истины.
          Но женщина ищет мужчину, как правило, обеспеченного так как у любой женщины инстикнтивно заложена потребность думать о будущем, и не только о своём, но и своего ребёнка. Так что желание, чтобы тебя ценили за личные качества - это хорошо, но только чтобы не было так: "А почему ты такой бедный раз ты такой умный?"...

богатство и бедность понятия динамичные. от одного до другого не так уж далеко, как кажется. тем более, если речь идёт о "простой" обеспеченности. потому мы постоянно слышим стандартные истории типа "потерял работу, ушла жена..". получается жили люди долго и счастливо, и всё это было построено лишь на желании жить с обеспеченным человеком.

Vishenka написал(а):

внутреннее качество мужчины способного быть "добытчиком и защитником"

тогда поддерживаю обеими руками))

0

34

мда....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  не в тех дворах хожу похоже.....

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

35

NiNa812 написал(а):

. элементарного внимания подавайте...

Согласен, мужчина должен быть галантным.

0

36

FreeThinker написал(а):

мы постоянно слышим стандартные истории типа "потерял работу, ушла жена..". получается жили люди долго и счастливо, и всё это было построено лишь на желании жить с обеспеченным человеком.

Не думаю, что обязательно деньги стояли во главе угла.... просто нарастающее напряжение, из-за того, что что-то не получается.... складывается не так, как было запланировано, перерастает со временем в какую-то истерию с которой сложно справиться.... и никто не желает уступить, сгладить острые углы. Порой не нехватка денег причина расставаний, а элементарное нежелание находить компромиссы.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

37

Vishenka написал(а):

Не думаю, что обязательно деньги стояли во главе угла.... просто нарастающее напряжение, из-за того, что что-то не получается.... складывается не так, как было запланировано, перерастает со временем в какую-то истерию с которой сложно справиться.... и никто не желает уступить, сгладить острые углы. Порой не нехватка денег причина расставаний, а элементарное нежелание находить компромиссы.

но в случае безработицы мужа и/или нехватки денег сглаживать углы как раз является задачей женщины. если женщина начинает истерить, пилить, теряет уважение к мужчине, то выходит, что причина как раз именно в деньгах.

0

38

Ofelika написал(а):

Так что желание, чтобы тебя ценили за личные качества - это хорошо, но только чтобы не было так: "А почему ты такой бедный раз ты такой умный?"...

Да ладно если умный.Хоть поговорить есть о чём,под скудный ужин с корочкой хлеба. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ofelika написал(а):

Но женщина ищет мужчину, как правило, обеспеченного так как у любой женщины инстикнтивно заложена потребность думать о будущем

Всё верно,с деньгами жить веселее.Да и думать о будущем гораздо приятней.)))

NiNa812 написал(а):

Да, сама попадалась так - меня просили - захвати то-то, купи пожалуйста продуктов у меня ничего нет, ой кажется кошелек дома оставил...

Вот про таких бережливых я и говорил.Возможно думают что жить умеют.

NiNa812 написал(а):

А пыль в газа, мы это любим - пускайте-пусткайте!

Вот это по нашему,по гусарски! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

39

бер написал(а):

Хоть поговорить есть о чём,под скудный ужин с корочкой хлеба

Да ну Бер, можно и без ужина, святым духом :rofl:

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

40

Ну так это если умный.А если ещё и дурак?Представьте правильного и положительного во всех отношениях дурака.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » Ничто не украшает мужчину ,как.....?