Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>


Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Молодежная мода: Вагинальное-анальное опьянение

Германская полиция всерьез обеспокоена новым поветрием среди тинэйджеров: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения" .

Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела. Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.

http://i11.fastpic.ru/big/2011/0513/c5/b2998073e31bd9dd3f4192d604c5e0c5.jpg

Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.

Директор детской клиники в Зингене говорит: " Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен".

Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.

Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming . Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.

0

2

По-моему легче просто напиться и получить люлей от родителей, чем что-то пихать себе в жопу... -_-

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Белый написал(а):

По-моему легче просто напиться и получить люлей от родителей, чем что-то пихать себе в жопу... -_-

правильно я стобой согласен,так хоть можно определить сивуха или нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Подпись автора

Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!

0

4

Развратно, как-то...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

5

Anzhey написал(а):

Развратно, как-то...

Дык на то она и Германия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Скоро и у нас введут. Президент же любит перенимать опыт Запада. И, как правило, именно дурной опыт.

Отредактировано Капитан (14-05-2011 00:49)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

6

Капитан написал(а):

и как правило именно дурной опыт

Это не хорошо... Ну к примеру, если на западе будет модно прыгать с моста - то он и в Россию такое припрёт?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

7

Про президента конечно шютка. А затычки сейчас начнёт продвигать какой-нить "развивающий" журнал типа "Молоток".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

8

Капитан написал(а):

затычки

Затычки чего?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

9

Капитан, я тут посмотрел, какие результаты гугл выдаёт на запрос "слимминг" - многообразно, скажу тебе, советую посмотреть...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

10

Anzhey написал(а):

Затычки чего?

Я про тампоны эти с водкой.
Однако да. Гугл говорит что это способы всякого "быстрого похудения". Ну а тут имеется в виду "быстрое опьянение". И так и сяк это способы сделать что-либо быстрое с организмом. У [американцев] ведь язык нищий вот они ничего и не подобрали в названии. У нас же могучий и богатый, народ быстро придумает какое-нить красивое название типа "пьяная затычка".

Отредактировано Капитан (14-05-2011 01:54)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

11

Капитан написал(а):

Я про тампоны эти с водкой.

Ну да... Затычки конкретные...

Отредактировано Anzhey (14-05-2011 02:44)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

12

Anzhey написал(а):

Ну к примеру, если на западе будет модно прыгать с моста - то он и в Россию такое припрёт?

по-моему уже, rope jumping называется

по теме: сомневаюсь, что в России такое приживётся. по крайней мере среди мужского пола. всё таки пихать тампон в зад, да ещё так, что все вокруг об этом будут знать, не для нашего менталитета. сразу пойдут подозрения на голубизну со всеми вытекающими отсюда последствиями. на Западе на это видимо смотрят иначе.

0

13

Слабоумие.Это сколько они тампонов напихивают что бы забалдеть?Или они их меняют переодически? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

14

бер написал(а):

Это сколько они тампонов напихивают что бы забалдеть?

Я думаю что немного. Физика процесса опьянения та же что и пить водку не глотками или стаканами, а только по чуть-чуть напёрсточками. Через слизистую спирт попадает в кровь быстрее и почти весь, а через желудок дольше в кровь да и часть переваривается.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

15

FreeThinker написал(а):

не для нашего менталитета.

... так-то оно так... Как-то зашёл ко мне, однокласник в гости, он недавно освободился, сам он блатной из бывших ОПГ, рекет, торпеда, сидел по чёрному естественно... ну лет так 15 назад, это было.

И разговорились.. он мне рассказал: например что, носить в жопе малявы, деньги, да мало ли....на зоне не стрёмно
если надо...

Я тоже удивился, мол не голубизна ли?
Оказывается нет...

...так что если, на зону метод попадёт, то может и приживётся как "норма", ну, а от туда, как уже опробованное авторитетными людьми...

Короче, русский менталитет, понятие растяжимое...

0

16

Валерий 7.11 написал(а):

так что если, на зону метод попадёт,

Этот метод там ещё при царе горохе использовался. Ибо поймают с перегаром посадят в ШИЗО в котором срок не идёт. А "ломовку" только так и употребляют, ибо пить её невозможно.
Незнаю правда или нет, ну за что купил за то и продал.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

17

Валерий 7.11 написал(а):

И разговорились.. он мне рассказал: например что, носить в жопе малявы, деньги, да мало ли....на зоне не стрёмно если надо...
            Я тоже удивился, мол не голубизна ли? Оказывается нет...

Так а если их больше носить не в чем.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

бер написал(а):

Так а если их больше носить не в чем.

Ну да, куда деваться, жизнь...

Капитан написал(а):

А "ломовку" только так и употребляют, ибо пить её невозможно.

Да уж .. самогон они тоже гонят, из хлеба, он плесневеет, потом гонят, на тазу...короче все возможности есть, сиди... не хочу!

0

19

выходит внедрение новой технологии зависит не от президента и даже не от журнала "Молоток", а только от одобрения братвы на зоне http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif интересно, остальные технологии так же внедряются?)

0

20

FreeThinker написал(а):

остальные технологии так же внедряются?)

Это уже будут нанотехнологии в мочеиспускательном канале, ибо в жопе урок часто шмонают.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>