Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>


Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Anzhey написал(а):

А я вообще не пью алкоголя... Ну... Кроме кваса и кефира... И пью я это ртом... Так, что не все подростки напиваются вдрызг...

молодец, так держать http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  я в твои годы тоже не напивался, тем более вдрызг

0

42

FreeThinker написал(а):

я в твои годы тоже не напивался, тем более вдрызг

а может просто не помнишь? :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

43

Я не курю, и не курил никогда, сейчас не много выпиваю. А до девятнадцати лет вообще не пил, спортом занимался. "Дурью" тоже ни какой не маюсь, и не маялся. 

Сейчас, вообще хочу даже малость не пить, но не знаю чем это заменить.
Ну да ладно, что нибудь придумаю.

Отредактировано Валерий 7.11 (03-06-2011 21:04)

0

44

Валерий 7.11 написал(а):

хочу даже малость не пить

Ну я же говорил, что Сириусу больше не надо наливать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

45

Cuckermann написал(а):

а может просто не помнишь?

блаженство в неведении. не порть мне блаженство http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

46

FreeThinker написал(а):

блаженство в неведении. не порть мне блаженство

Т.е., мы его можем испортить? Хм...

Отредактировано Anzhey (05-06-2011 23:17)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

47

Anzhey написал(а):

Т.е., мы его можем испортить? Хм...

нет, можете только иногда мечтать об этом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

FreeThinker написал(а):

под культурой употребления алкоголя я понимаю распитие алкоголя в нормальной обстановке и умеренных дозах, не для того, чтобы напиться вдрызг и словить кайф, а например для того, чтобы попробовать и оценить тот или иной напиток, расслабиться, поднять настроение в хорошей компании, одновременно общаясь и наслаждаясь какой-нибудь вкусной едой. у подростков употребление алкоголя чаще связано с тем, чтобы как раз именно напиться и оторваться по полной, при этом ещё стараясь не спалиться.

Ещё раз говорю, что не всем лишь бы напиться и у некоторых культура распития имеется. Я и сам, когда мне было 16 лет и мы ездили во Францию вино ихнее пил. Родители тогда уехали в соседний город по каким-то там рабочим делам, а мы с братом остались в другом. Всего их 2 дня не было. Хороший знакомый с липовыми правами (специально, чтобы покупать) купил нам там 2 бутылки неплохого вина, мы сидели и пили на троих. Причем не хлестали из горла, а как надо, в бокалы винные. Даже шоколадом закусывали. Если говорить просто, то мы копировали своих родителей. Видимо культура так и передается. Хотите сказать, что с двух бутылок вина по 0.75 литра каждая на троих мы упились? Денег у нас хватало на гораздо большее количество.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

49

FreeThinker написал(а):

у подростков употребление алкоголя чаще связано с тем, чтобы как раз именно напиться и оторваться по полной, при этом ещё стараясь не спалиться.

ключевым словом здесь является "чаще", что не означает всегда и для всех :)

0

50

Хмм в России такое точно не приживется=)
у нас в этом плане все проще =((

Подпись автора

Я поэт с головы до пяток
Этот образ за деньги не купится
Моя правда была распята ,
И не раз, так что опыт копится

0

51

среди парней не знаю, а в среде барышень - вполне возможно... зная нынешние нравы поколения MTV всякое возможно...

Подпись автора

Завтра будет. Завтра... Лучше....

0

52

удалено

Отредактировано FreeThinker (28-06-2011 00:31)

0

53

sashook3434, что за порнушное цитирование?

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

54

merluh написал(а):

зная нынешние нравы поколения MTV всякое возможно...

Причём тут современные нравы, древний Египед, Троя, Рим, Азия, не такое отчебучивали... да весь мир.... или проблема в том, что мы только об этом узнали?

Значит это наша проблема, того, кто удивляется, ведь  люди не меняются....
Меняется мораль, но всякая мораль созданна лишь для бедноты и рабов...
Для них и по политической философии, парадигмы меняются на 180 градусов, каждые 200 лет.

0

55

Anzhey написал(а):

sashook3434, что за порнушное цитирование?

последствия слимминга наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Валерий 7.11 написал(а):

мораль созданна лишь для бедноты и рабов

мораль создаётся для тех, у кого её нет, и тех, кто не знает меры. скоро и для поколения MTV мораль найдётся, ибо ресурс негоден, а это не меньшая проблема, чем толпы умников, которых трудно дурачить.

0

56

FreeThinker написал(а):

последствия слимминга наверное

Слимминга анашой...

FreeThinker написал(а):

скоро и для поколения MTV мораль найдётся

Возможно... Или МТВ просто закроют нафиг, а поколение перевоспитывать будут...

Отредактировано Anzhey (28-06-2011 04:28)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

57

Anzhey написал(а):

Или МТВ просто закроют нафиг, а поколение перевоспитывать будут...

да я обоими руками за это! ещё и МузТВ туда же в топку закинуть для комплекта и симметрии... а в школах снова ввести розги, для большей усваяемости материала школотой

Подпись автора

Завтра будет. Завтра... Лучше....

0

58

merluh написал(а):

а в школах снова ввести розги, для большей усваяемости материала школотой

искоренить коррупцию в образовании, тогда и розги не пригодятся.

0

59

FreeThinker написал(а):

мораль создаётся для тех, у кого её нет, и тех, кто не знает меры. скоро и для поколения MTV мораль найдётся, ибо ресурс негоден,

А то! .. я один, из её создателей...

merluh написал(а):

да я обоими руками за это! ещё и МузТВ туда же в топку закинуть для комплекта и симметрии... а в школах снова ввести розги, для большей усваяемости материала школотой

Вроде ты здрво рассуждаешь, только чем тебе не мило MTV?

По школе так скажу - сначала надо улучшить саму школу, хотя бы поднять зарплату учителям... а то получать дюль, от училки неудачницы, вдвойне обидно.

0

60

FreeThinker написал(а):

искоренить коррупцию в образовании,

невозможно....

Валерий 7.11 написал(а):

А то! .. я один, из её создателей...

хвастовство и лесть(сам себе)_" никто так не похвалит как сам себя не по хвалишь"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

только чем тебе не мило MTV?

тупое /черно-ж*пое ....(дальше с-молчу...)

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Слимминг - молодёжная анально-вагинальная пьянка>>