Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заочницы>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заочницами называют женщин, состоящих в постоянной любовной переписке с мужчинами, находящимися в местах заключения. Однако зачастую дело доходит до большего - ношения передач, свиданий на зоне, а по окончании отбывания наказания до продолжения отношений на свободе, в том числе и до заключения брака. Среди заключённых заочницы пользуются большой популярностью, их адресами обмениваются, отношения с ними считаются привилегией, их письма бережно хранятся и перечитываются по нескольку раз, в том числе и на публике.
О заочницах есть множество передач, различных статей и даже целые сайты, посвящённые им. Но однозначного ответа о причинах возникновения таких отношений лично мне пока не попадалось.

Попробуем понять, что движет этими женщинами (а многие заочницы вполне себе нормальные и даже образованные женщины). Зачем им искать себе пару среди заключённых (причём ещё подчас и среди тех, кто сидит за довольно тяжкие преступления, например убийство), тем более, если вокруг полно нормальных мужчин, отвечающих типичным женским требованиям (нормальный вид, образованность, заработок, способность к семейным отношениям)? Куда деваются типичные мечты о "принце на белом коне"? Куда девается элементарный страх перед такими людьми, способными на тяжкие преступления?
И кем являются эти заочницы для заключённых - попыткой подсластить себе отбывание наказания романтикой, расчётливым ходом, чтобы обеспечить себя крышей над головой и заботой после выхода на свободу, или там и в самом деле могут быть искренние чувства?
Дополнительный вопрос для дам - вы себя можете представить в роли заочницы?

0

2

Скорее всего просто желание пощекотать себе нервы. Этакий вид извращенства.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Белый написал(а):

Этакий вид извращенства.

Это не извращение. Таких женщин можно только пожалеть. Это как же им в реальной жизни хреново, что они на такое рашаются?! Вот только, не все осознают, что этот "заочник" откинувшись к ней домой заявится.

0

4

Белый написал(а):

Скорее всего просто желание пощекотать себе нервы. Этакий вид извращенства.

иногда возможно так и есть.

Majorno написал(а):

Это как же им в реальной жизни хреново, что они на такое рашаются?!

в этом и парадокс, что им далеко не хреново и мужики вокруг есть. но всё равно они становятся заочницами.

Majorno написал(а):

Вот только, не все осознают, что этот "заочник" откинувшись к ней домой заявится.

они и сами к ним на зону являются, передачки носят, интимные свидания устраивают. не так давно передачу про это смотрел. даже свадьбы устраивают на зоне, после которых он продолжает досиживать срок, а она отправляется ждать его на свободе.

0